Soccer.ru

Клопп: «Пусть фанаты „Ливерпуля“ тепло поприветствуют Бенитеса»

22 апреля 2016, 19:42

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча с «Ньюкаслом» не видит ничего плохого в том, что наставника «сорок» Рафаэля Бенитеса будут тепло встречать не только болельщики его клуба, но и фанаты «красных», с которыми испанец работал.

«Я люблю Бенитеса. Мы с ним порой пересекались, это блестящий тренер и великий человек. Лично я не вижу ничего плохого в том, что фанаты „Ливерпуля“ вспомнят успехи, которых добились с Бенитесом, тот самый финал Лиги чемпионов. Пусть они его тепло поприветствуют. Как я приветствую старого друга».

Перевод с lequipe.fr
Все комментарии
KaZёL
23 апреля 2016 в 09:26
И снова тут аЛЕСЬКА со своей очевидностью
!alessios1990
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 08:07
Да, Рафа этого заслужил! Болельщики мерсисайдского клуба его конечно поприветствуют) Хоть он и дважды нарушил свое обещание, что никогда не возглавит клуба АПЛ, кроме Ливерпуля.
bednyak31
23 апреля 2016 в 02:04, ред.
Очень уважаю таких тренеров как Клопп,Бердыев,Зидан,Венгер. Очень порядочные тернеры,чисто спортивные,хотя к Венгеру это не совсем относится,но на мой взгляд это классный тренер,который каждый год обновляет ведущих игроков,не просто находит,а делает из игрока топа,потом сплавляет правда,но это не мешает ему держать планку,пусть и не самую высокую.
Zidane5-10
23 апреля 2016 в 00:43
тот самый финал лиги чемпинов скорее был выигран игроками. Беня сам говорил, что полностью растерялся после первого тайма. в перерыве вообще собирался выпустить игрока, которого даже в заявке не было.
zayrchik
22 апреля 2016 в 23:57
какой же классный мужик этот Клопп!
IKER-RAUL
22 апреля 2016 в 23:53
Юрген не только классный тренер, но и порядочный человек, Респект!
evgeny86
evgeny86 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:47
тебя сильно обидели болельщики Спартака? чести лишили?
Caniggia
22 апреля 2016 в 20:42
ЭтоИнтересно. Беня заслужил уважения ливерпульцев и должен получить порцию заслуженных оваций от них. Это топ тренер.
Klopp_OUT
22 апреля 2016 в 20:39
Юра истину глаголит
4RT
4RT
22 апреля 2016 в 20:39
А какие могут быть претензии к Бенитесу со стороны фанатов Ливера?Никаких,так что правильно, если его встретят как своего.
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 20:08
Я знаю , чьи фанаты тепло не поприветствуют Бенитеса.
caravanbashi
22 апреля 2016 в 20:04
Прекрасные слова достойного человека.
lobsterdam
22 апреля 2016 в 19:48
надо отметить, что у клопа хорошие манеры
Гость