Soccer.ru

Гаджиев: «Жаль, что Пеев решил так закончить карьеру»

22 апреля 2016, 21:17

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев коротко прокомментировал конфликт с полузащитником клуба Георги Пеевым, который из-за разногласий с наставником решил покинуть команду.

«Пеев — хороший игрок, профессионал. Жаль, что он так решил закончить свою карьеру».

Источник: championat.com
Все комментарии
gorets004
23 апреля 2016 в 10:50
Сколько же быдла тут,еше думающая что умные.
Тажутин Артур
23 апреля 2016 в 01:18
Гаджиев не только гл. тренер, но еще намного старше Пеева. А не подать руку старшему это просто оскорбление, и профессиональные качества тут ни при чем. Великий футболист должен быть таким и во всем. Очень сомневаюсь, что подобную выходку можно было бы ожидать от Зидана или Месси. Пеев хороший футболист, но уходит не красиво.
sparxx
sparxx ответ gorets004 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:48
Чурок, он болгар, а не румын.
Когда Болгария существовала как государство /13 веков назад/, вам еще в Махачкале даже бараны не давали....
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:51
не давно Спаллетти и Тотти после матча подрались, вот щас думаю кто уйдет, Спал или Тотти, или все-таки уживутся в Роме.
Летов
Летов ответ 311 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 03:29
ага,пусть тебя матом кроют-молчи и работай
311
311 ответ Летов (раскрыть)
23 апреля 2016 в 03:32
Согласен, дай деньги!)
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 13:18
Так и пахнет Лицемерием.. Даги такие лицемеры)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ sparxx (раскрыть)
23 апреля 2016 в 05:00
И что ты типо остроумен? Причём тут возвраст его страны??
Котэ в тельняжке
23 апреля 2016 в 12:04
Мне могут многие возразить, но я считаю, что тренер именно российской команды должен уметь при необходимости ругаться матом, чтобы опускать с небес на землю. Тренер - это авторитет в команде. Поэтому, если случаются конфликты между игроком и тренером, то прощаются с игроком либо в дубль. Примеров масса, тот же Денисов, Мамаев, у Широкова вечно конфликты...
2 ЗЛОДЕЯ
23 апреля 2016 в 09:10
На работе в руках себя держать надо, тренер Гаджи! И тем более не оскорблять таких-же наёмных работников. Это вредно и недостойно...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ sparxx (раскрыть)
23 апреля 2016 в 06:12
А ишаки ? Хочешь сказать, что ишаки тоже не давали ?
капустко
капустко ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:10
Ты бы видел, как в др. видах спорта ругаются и похуже и играют потом.
Leha-ha50
22 апреля 2016 в 22:14
Жаль , что твоя Гнедая сломала ногу.............Боливар не выдержит двоих!!!
морозз
морозз ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:41
Привет...это ( мат ) почему то позволителен в футболе России, хотя денежное наказание будет больнее и проще! Унижать словами человека может себе позволить только ничтожество, пользующееся своим доминирующим положением и чувствующего свою безнаказанность в содеянном !
311
311
23 апреля 2016 в 02:17
Георги не прав! Должна быть четкая субординация в клубе! Тренер есть тренер, пусть и физрук! Держать его у руля или нет, дело руководства клуба. Пока ты в клубе получаешь немалые деньги, будь добр, терпи и исправляйся!
gorets004
23 апреля 2016 в 00:08
А теперь представьте что вы гл.тренер Амкара,вы проиграли из за Пеева ,и он еше руку не подает.Думаю был бы Муслимыч помоложе,он бы врезал этому о....евщему румыну.
gentlewolf
gentlewolf ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:48
Думаешь Гаджиев выкупил по дешевке у Пеева весь его портфель на Форексе?
Землянин
22 апреля 2016 в 22:58
Жесть :~((
порт
22 апреля 2016 в 21:51
Агент полузащитник Георгия Пеева Мирчо Димитров объяснил причину ухода своего клиента из "Амкара", с которым тот разорвал контракт.
– Вчера я разговаривал с руководством "Амкара", – цитирует Димитрова "Р-Спорт". – И они сказали, что у Гаджиева с Пеевым состоялся разговор, после которого главный тренер поставил вопрос так: либо он, либо Пеев. Подробностей я не знаю. Но подобное происходит уже второй раз. Думаю, у тренера к Жоре какое-то особое отношение. Ведь тренер должен объединять коллектив, в котором есть разные люди с разными характерами, находить подход к каждому.
kupryaev
23 апреля 2016 в 00:30
Суть конфликта абсолютна ясна-Гаджиев за собой всю жизнь таскает недоигроков,которые деляться зарплатой и премиальными-в Амкаре плотный коллектив,вот и разрежает стройные ряды-своих то надо куда то присовывать ,когда уйдет 2-3 игрока Гаджиев такой)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ морозз (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:32
В чем-то я с тобой соглашусь, но ситуация ситуации рознь) Пеев первый начал, не пожав руку, это неуважение к тренеру... А если с нашими футболистами либеральничать, то в итоге мы получаем: "Ваши ожидания - это ваши проблемы".
sparxx
sparxx ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:42
Просто старших и более образованных уважать нужно, понимаешь да ?
Кое где еще по деревьям лазили, а в Болгарии уже существовала Государственность, Парламент, СВОЯ письменность и т.д. Кое где г@вно из горшков утром прямо на улицу выливали, а в Византии уже существовали канализации и т.д.
50-70 лет назад, когда наша планета не имела необходимости в нефти на каком уровне развития были все эти Кувейты, Дубаи, Эмираты, Азербайджан, Татарстан и т.д. ? - бесконечная пустыня с верблюдами и верблюжьеми колючками и одним колодцем на 3 поселения чумазых кочевников. А это значит, что как пришло, так и уйдёт..... Через 50-70 лет планете не нужна будет нефть и ......... продолжать ?
sparxx
sparxx ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:43
Про ишаков забыл)
Adriano07
22 апреля 2016 в 23:04
Пеев еще играет?вот так новость
Летов
Летов ответ 311 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 04:15
не дам,я тебя исчо не ругал скабрезными словами,а тута не разрешают((
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ gorets004 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:20
И не говори ! Но , горцы - они все такие, все поголовно думают , что умные.
spilo
22 апреля 2016 в 21:59
Нет объяснения причин конфликта.
Дедуктор
23 апреля 2016 в 05:11
Пееву надо было сериал показывать. Как тренер "Газмяса" своих игруль в раздевалке п...т. Зараз бы начал руку подавать.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:21
А по- моему, Амкар как был г****, так им и остался.
spilo
spilo ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:00
верно подметил.
Гость