Soccer.ru

Ромуло: «Нет смысла сейчас искать оправдания поражению от „Зенита“»

22 апреля 2016, 21:26

Полузащитник «Спартака» Ромуло признался, что вся команда тяжело восприняла поражение от «Зенита» (2:5).

«Было трудно. Не вижу смысла сейчас искать оправдания, объяснения, почему уступили. Нужно просто работать и демонстрировать свое мастерство на поле. Но если разбирать, то скажу, что мы начали ту встречу здорово. Первый тайм был практически идеальным. Во втором — потеряли долю концентрации. Соперник же, наоборот, вышел на поле очень злым. И начал нам забивать один за другим. В итоге мы проиграли.

В матче с „Кубанью“ была досадная неудача. Выглядели в целом неплохо, но пропустили глупые и ненужные мячи. А затем упустили победу. Но повторю: сейчас нужно двигаться вперед.

В предстоящей игре с „Мордовией“ необходимо бороться. Отдать все силы. Не думать о том, что было раньше, сконцентрироваться на результате в этой игре и взять три очка».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:37
Тогда что ты здесь делаешь, раз никому не интересно?
Ironyfan
Ironyfan ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:32
За сколько купили игроков ЦСКА , когда они 2-0 нам слили !?)
КПР
23 апреля 2016 в 07:26
Ну да, ну да с Мордовией вы покажите себя.хи-хи.
Доктор Шмурге
23 апреля 2016 в 04:43
Не надо искать оправдания, Ромуло, спасибо за всё, пора тебе домой. Или в какой-либо другой клуб, чемпионат и т.д..
spilo
22 апреля 2016 в 21:58
ждем завтра игры и победы.
ТОС
ТОС ответ Ironyfan (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:21
за овёс..
starche
23 апреля 2016 в 07:49
Посмотри на место в таблице и успокойся.
Levadia
Levadia ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:38
Вот и я о том же.)
magnum3000
22 апреля 2016 в 22:41
Что все игроки Спартака ищут оправдания? Ответ прост. Зенит сильнее как по составу,так и по игре!
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 07:59
Спартачи до сих пор не пережили этот разгром) Оно и понятно! Вели после первого тайма в Питере 1-2 и затем получили четыре мяча в свои ворота. Такое не легко забыть) Примите это как данность, красно-белые!
Ironyfan
22 апреля 2016 в 21:55
Уже о Ростове думаем , а они все ноют.
andrefino13
22 апреля 2016 в 21:57
Всё потеряло смысл,когда кто то решил ,что Спартак,народная команда,т.е.для народа,значит практически бесплатно и играют на счастье людям.
Levadia
Levadia ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2016 в 21:58
Если память не изменяет,то его переходу все радовались(спартачи),мол пришёл классный защитник.)
ТОС
23 апреля 2016 в 17:51
а оправдание,что вас Мордовия имеет ....
LOpp
LOpp ответ Levadia (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:08
ну, он же и в сборную привлекался и вроде как Зенит им интересовался))
makkie
23 апреля 2016 в 09:33
Ромуло так и не вышел на свой прежний уровень.
Не удивлюсь, если летом попросится обратно в Бразилию.
В принципе можно отдать в аренду как в случае с Кариокой.

Центр поля усиления требует, большинство атак именно оттуда прилетают... ну или с флангов.
ТОС
ТОС ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:23
что то подобное и кони и спам перед играми с ними предрекали .......
итог: 2-0 и 5-2...
Levadia
Levadia ответ LOpp (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:24
"Интересовался" было из серии цену набить!
Вот Спартак и повёлся.Защитник же нужен был,а тут ещё и с паспортом!)
Сергей Саныч
23 апреля 2016 в 01:34
Есть смысл.Есть.
LOpp
LOpp ответ Levadia (раскрыть)
22 апреля 2016 в 22:30
центральный защитник, с паспортом, да еще и кандидат в сборную, таких можно сразу вносить в Красную книгу)) любой бы повелся, поэтому его даже с травмой взяли)
alfranza
22 апреля 2016 в 22:36, ред.
В первом тайме Спартак переиграл Зенит, а на большее сил не хватило. Спартаку бы надо хорошего центрового и защиту. И вратаря, да. А еще желательно перестать убивать Спартак уже.
ivan-serd
22 апреля 2016 в 22:40
удачи завтра!
НУРЛАТ
22 апреля 2016 в 21:33, ред.
Да ладно, мы верим в СПАРТАК, надеемся и ждем!
А зенит будет наказан Ростовом, ибо у Бердыева такая традиция!
Andronikos_81
22 апреля 2016 в 21:34
КБ день на соккере)) Опять потуги начинаются,да наматываие соплей на кулак)
Удачи в следующем сезоне в борьбе за Оскар))
LOpp
22 апреля 2016 в 21:42
скажи спасибо Гранату!
мля, этот привезун еще 2 млн получает, ска
Украина за Зенит
23 апреля 2016 в 19:03
Какие уж тут оправдания. Просто великий Зенит- гораздо более высококлассная команда и закономерно победила. Оправдываются ,когда все наоборот происходит.
Гость