Soccer.ru

«Порту» хочет вернуть Халка

22 апреля 2016, 21:48

«Порту» хочет вернуть Халка из «Зенита». Бразилец перебрался в клуб из Санкт-Петербурга именно из стана «драконов», где хотят снова заполучить игрока. Президент «Порту» Пинту да Кошта даже встречался с агентом Халка Теодоро Фонсекой, чтобы проконсультироваться по поводу возможного подписания форварда. Однако вернуть Халка будет непросто из-за финансовых условий. Сам игрок был бы не против смены клуба летом, однако готов предпочесть более заманчивые с точки зрения финансов варианты из Китая.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
Doping87
24 апреля 2016 в 15:18
Лучше Халка ещё небыло игрока в нашем чемпионате и возможно никогда больше не будет. ТАк что наслаждайтесь игрой пока есть возможность. Это тот игрок который и в 35лет будет радовать болельщиков качественной игрой. И никто продавать его не собирается.
BomBeer
BomBeer ответ evgeny86 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:15
а у спартака на уме - великие традиции, негры с детства за спартак, играют за ромбик и миску супа?
evgeny86
evgeny86 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:21
в зените у всех на уме только деньги иначе бы не перешли в него
evgeny86
23 апреля 2016 в 15:20
ну он же не уважает
OLS
OLS
23 апреля 2016 в 15:12
Жаль, что они не в курсе про дырку от бублика
evgeny86
evgeny86 ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:10
ваша обезьянка даже в 10 лучших не входит
evgeny86
evgeny86 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:09
нет. им нужен нормальный. они после питера его отмывать будут и заново воспитывать
KAFA2525
KAFA2525 ответ spartach n1 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:39
Твоей командишке, точно… после 2:5 не удержаться даже на 7-м месте…У-ГА-ГА… ЭтоИнтересно
BeeSer
23 апреля 2016 в 13:27
Его разбаловали большой з/п, поэтому Порту может только мечтать о нем!
Arsenal007
23 апреля 2016 в 13:13
У спартачей только одно утешение писать гадости на ветках Зенита и Цска. Да, пусть Зенит тратит много денег на трансферы и зар.платы, но этот ход работает, Зенит выигрывает чемпионаты Росии, кубки, суперкубки, участвует в ЛЧ. А что спартак? А НИЧЕГО. Не умеет он распоряжаться деньгами и провальных трансферов у них больше чем у кого либо, так как задачи каждый сезон победы внутри страны, а на деле даже в ЛЕ попасть не могут. Цска хоть и не имеет таких денег как Зенит, но распоряжается ими умело, покупает не дорогих игроков, в сравнении со спартачами так вообще за копейки, и при этом также как и Зенит выигрывают регулярно и играют в ЛЧ. спартак же ничего не умеет, ни грамотно тратить, ни грамотно находить, ни грамотно строить игру, отсюда и результат - 15 лет без побед...Так что вы вначале за своими игроками следите кто сколько стоит и от кого какой прок. Тот же Рубин выигрывал ЧР дважды, Ростов выигрывал кубок, амкар играл в финале, а что спартак? АХ ДА ОН ЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ. Копа дель сол потолок ваш, мясо.
Великолепный
23 апреля 2016 в 12:43
Посмотрим на кого Халк променяет газпрпоект, на большие деньги Китая или на Порту))
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 12:34
Халк денег заработал пора и бомжей покидать.
Kwinto555
23 апреля 2016 в 11:52
Зенит много не потеряет продав Халка в Порто. Он уже не тот игрок, что был раньше.
Летчик66
Летчик66 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:36
"Ёпта", истинного питерского интеллигента видно из далека.
muza81
23 апреля 2016 в 11:36
халк силен ЭтоИнтересно
Великолепный
Великолепный ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:27, ред.
Лучший игрок за всю Российскую историю Вагнер Лав)) Вагнер вошел в клуб Григория Федотова забив за ЦСКА больше 100-и голов))
ТОС
ТОС ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:17
с чего это меньше спам потратил?
один только валера 200 лямов всадил,скупая пачками (вроде каждого не так уж и дорого,но вся толпа - дороже наших оказалась) ,а убежали от спама все почти бесплатно и нормально заиграли и игроки и тренеры...
ТОС
ТОС ответ Alex12357 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:13
как раз наоборот,он из бразилии вечно разжиревшим возвращается,а форму у нас наьирает...
Павел Амурский
23 апреля 2016 в 11:13
Это интересно, только Халк спартака мочить стал, его уже Порту хочет заиметь.
ТОС
ТОС ответ Ольга13 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:10
без чемоданчика гинера -судьям,коням и ЛЕ -не светит....
lobsterdam
lobsterdam ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:56
своих надо иметь, а не рассчитывать на иноземцев. Вот уйдет он, и что станет с зенитом?
lobsterdam
23 апреля 2016 в 10:54
порту не потянет, там газа нет.
каландар
23 апреля 2016 в 10:53
хотеть не вредно - но не выйдет!
mordvin60
mordvin60 ответ Sueverny (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:27
Если стадион продать?
iri13
iri13 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:19
..без Халка Кубок и Суперкубок европейские..и ничего, не жужжали..при чем здесь Спартак?
Nosta
23 апреля 2016 в 09:27
Захочет ли Зенит отдать его?
pterodaktel
23 апреля 2016 в 09:17
хочет вернуть))) ЭтоИнтересно
alfranza
23 апреля 2016 в 09:09
Я согласна!
Халк в России совсем деградировал под наш "футбол" и менталитет. Посмотрим как зенит без Халка будет Чемпионом.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Sueverny (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:54
десятку на хулка найти можно
Krutoy
23 апреля 2016 в 08:53
Порту - вернуть Хулка????? :)))))
Шутка года! Анекдот десятилетия!! :))))))))
Гость