Soccer.ru

Почеттино: «Дисквалификация Варди повлияет на „Лестер“. Надеюсь, он потеряет очки»

22 апреля 2016, 22:51

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассчитывает, что дисквалификация Джейми Варди помешает «Лестеру» набрать очки и позволит «шпорам» приблизиться к «лисам» в гонке за чемпионство.

«Варди является одним из лучших игроков лиги. Так что, естественно, он влияет на команду. Мы гонимся за чемпионством, поэтому надеемся, что соперник потеряет очки в следующей игре. Хотя в „Лестере“ есть очень хорошие футболисты. Эта команда заслуживает похвалы».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Tott_Hot
22 апреля 2016 в 23:02
если команда не может справиться без одного Варди, то это не чемпионская команда. Посмотрим, что у них получится при таком раскладе.
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:31
чувак,ты понял?))
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:11
я не понимаю,чего он о дискве заговорил..варди должен явиться на заседание дисплинарной комиссии и обьяснить свое поведение,и там типа решат,что с ним делать...просто гвоздик в том,что там решение уже принято,а все движения это чистая показуха. может покет чето знает)
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:17
тебе че то в последнее время везде заговоры мерещаться)
YNWA
22 апреля 2016 в 23:18
СКОРО УЗНАЕМ, КТО ВЫИГРАЕТ ЗОЛОТО АПЛ.
Kurt Bekelman
22 апреля 2016 в 23:20
ни за что еще и на 2 матча..на таком фоне радость Почеттино выглядит странной
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:23
я в англии живу 0_о...тут везде сплошной заговор)) ..и это серьезно
Caniggia
22 апреля 2016 в 23:24
ЭтоИнтересно. Не должна потеря одного игрока, даже такого ка Варди, повлиять на результаты команды, борющейся за титул. Так что, товарищ Почеттино, зря надеетесь, сами разбазарили свои очки.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:59
Трудно быть обьективным чуваком??? Юлька!)))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:38
да ну? как ты там оказался?)
Tott_Hot
22 апреля 2016 в 23:40, ред.
у всех бомбит от слов Покета. А что он по сути такого сказал? Все адекватные люди хотят осечек конкурента. И он об этом говорит прямо, а не лижет ж.пу прессе и окружающим, как другие.
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:43
да я вроде не раз говорил об этом. когда приехал жил 150м от стадиона,там как раз Ребров играл. вот так понемногу стал присматриваться и присмотрелся в оконцовке)
Землянин
24 апреля 2016 в 23:36
Лестер - Чемпион !!!
ermak6848
22 апреля 2016 в 23:01
Желательно выдержать напор и выигрывать все встречи.
Forever77
23 апреля 2016 в 04:04
И это сказал тоенер команды в которой бюджет в десятки раз больше чем у Лестера!???? Удод!!! Лестер чемпион.
Dubrovin
23 апреля 2016 в 00:37
Эти слова ещё аукнуться хамоватому аргентинцу!!!
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:20, ред.
ха-ха...ты бы его назвал честным и порядочным человеком,если бы он сказал,что переживает за варди?)) кто тут гниль?
Судья
Судья ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 03:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию
амурец
23 апреля 2016 в 11:00
ну тренера понять можно всегда хочется, что бы конкурент оступился, но будем надеяться, что Лестер возьмёт АПЛ
MarkN1007
22 апреля 2016 в 23:24
надейся надейся....................................1лестер 2 тотенхем 3ман сити 4 арсенал .....20 астн вилла вот так вот будет 100%
Судья
Судья ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 04:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Vladimir808
23 апреля 2016 в 00:57
Лестеру удачи! Эта команда заслуживает не только похвалы, но и чемпионства!
Evilhuman
Evilhuman ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:30
приношу извинения и просто пожелаю удачи и чемпионство Лестеру
alexov222
alexov222 ответ Caniggia (раскрыть)
22 апреля 2016 в 23:34
...сами разбазарили свои очки..

ну хоть один человек тут понимает где собака зарыта.
pif57
22 апреля 2016 в 23:34
Поплатитесь за такие высказывания!!
Zidane_92
22 апреля 2016 в 23:34
Мелкая личность этот покет ! Желаю лестеру чемпионство
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:22
чувак, если что, сегодня не 1 апреля) но если правда, то сколько ты там, и как туда попал?)
zenitkoska
23 апреля 2016 в 07:13
ЭтоИнтересно Поплатитесь за такие высказывания!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:20
Гни свою линию!)))))))
cannongun
cannongun ответ YNWA (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:52
Шпоры, какой базар
Гость