Soccer.ru

Болельщики «Амкара» намерены проводить Пеева в аэропорту

22 апреля 2016, 23:57

Болельщики «Амкара» намерены проводить легенду клуба Георги Пеева в аэропорту завтра утром, когда он улетит из Перми, разорвав контракт с «Амкаром» из-за конфликта с главным тренером Гаджи Гаджиевым. Соответствующий призыв появился на страничке «Амкара» в сети «Вконтакте».

«Жора сказал, что улетает завтра в 6:30. Давайте проводим нашу легенду. Не хотелось бы, чтобы Пеев уезжал в тихое субботнее дождливое утро. Поблагодарим его так, чтобы в самолете думал только о том, как его здесь любят, а не о том, что было в последние дни».

Все комментарии
Лондонизблу
23 апреля 2016 в 05:48
Гаджиев чёрт, доказано в Крыльях Советов! Пеев действительно легенда клуба, проводите его достойно. А с очкариком псевдотренером ничего не светит, быстрее расставайтесь с ним!
ЮЗИК
23 апреля 2016 в 05:52
Вполне благородно,пермяки красавцы ЭтоИнтересно
Neo5
23 апреля 2016 в 15:35
Ну, думаю три человека придет. И писклявыми голосами прокричат не в унисон, что то вроде, - ты хороший, спасибо ...
Светлана Любимцева
23 апреля 2016 в 00:55
ЭтоИнтересно похвально
Neo5
23 апреля 2016 в 15:36
С такими нервами только в гейропу ...
o fortuna
o fortuna ответ Лондонизблу (раскрыть)
23 апреля 2016 в 06:02
Гаджиев единственный кто привел Самару к медалям, в Самаре его уважают!
XaXatyn
23 апреля 2016 в 00:57
К достойным людям у нас относятся очень хорошо ! Респект фанам Амкара !
вованыч 80
вованыч 80 ответ Лондонизблу (раскрыть)
23 апреля 2016 в 06:40
Раз Пеев такой хороший,то мог бы и с болелами сам как то попро
щаться
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 09:26
Читал полностью и ничего такого не заметил...
Обычные недовольства с обеих сторон,
но вообще весь процесс подчинен тренеру,
хотя Гаджиев порой и перегибает,но не до такого,
чтобы психовать и уходить,тем более после этого
Гаджиев написал,что сожалеет что Пеев уходит,
не путать что сожалеет о своих словах в адрес Пеева,
да и вспомнил,что у Черчеса были терки с ним,
в ссылочку в дубль он его отправлял,значит было за что )
Kerri
23 апреля 2016 в 01:17
Молодцы. Пееву удачи. ЭтоИнтересно
guf ak-47
23 апреля 2016 в 09:35
жаль что руководство в амкаре не смогло ничего изменить, хотя какое там руководство, с такими шаг вперед не сделать...
Pejon
23 апреля 2016 в 07:12
ЭтоИнтересно Респект Пермякам,правильный поступок!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:27, ред.
Конечно много....хорошего......Вытащить после
первого круга команду с подвала и сохранить
прописку в РПЛ без лишних нервов - это стоит
очень не мало,если рассуждать с точки зрения
в общем команды,а не исключительно персофана....
А фанатам согласен,респект...достойные проводы......
kupryaev
23 апреля 2016 в 01:36
Гаджиева через пол года вряд ли так же провожать будут
KAFA2525
23 апреля 2016 в 07:38
А достоин ли он этого ? Но дело их, пусть сами решают… ЭтоИнтересно.
enot7000
23 апреля 2016 в 01:55
молодцы

ПеевГеорги
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 07:53
Очень достойный поступок со стороны болельщиков Амкара! Пеев почти десять лет защищает цвета этого клуба и практически стал его легендой. Жаль, конечно, что он уходит на такой ноте из пермского клуба(
YNWA
23 апреля 2016 в 00:01
Respect!
каландар
23 апреля 2016 в 00:06
молодцы будут если проводят.
sir_Alex
23 апреля 2016 в 08:02
Молодцы болелы!
Zimmer
23 апреля 2016 в 00:07
Удачи Георги Пееву. ЭтоИнтересно
Redbluemaunt
23 апреля 2016 в 02:27
Респект Пермякам,правильный поступок!
pif57
23 апреля 2016 в 08:09
Нервишки ни к черту или характер несносный Пеева подвел?
wostriks
23 апреля 2016 в 08:13
Молодцы ЭтоИнтересно
mat73
23 апреля 2016 в 22:08
Потом напишите - проводили, нет?
Гость