Soccer.ru

Дзюба проведёт детский турнир на Камчатке, Гильерме — в Бразилии

23 апреля 2016, 00:01

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, известный своими резонансными высказываниями, примет участие в международном фестивале «Большие звезды светят малым». Форвард проведет детский турнир в Петропавловске-Камчатском. Об этом игрока попросили юные местные футболисты, а также наставник сборной России Леонид Слуцкий. Турнир на Камчатке — лишь часть фестиваля. Всего в его рамках пройдут турниры в 60 городах девяти стран мира. А стартует он в Бразилии, где организатором выступит вратарь «Локомотива» Гильерме.

Источник: rfpl.org
Все комментарии
spartach n1
spartach n1 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 06:20
Дзюба преподаст мастеркласс карманной тяги )
каландар
23 апреля 2016 в 00:03
как в Зенит перешел так сразу добрыми делами и занялся!
каков клуб - таковы и дела!
Шуnя771
23 апреля 2016 в 11:32
А при чем здесь указанный персонаж? Ведь речь идет о "Больших звездах...", а он не тянет и на "карликовую звезду")))
REDWHITE_
23 апреля 2016 в 08:17
дзюба прочтет лекцию: " Как стать бомжом"
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 00:47
И будут ыпать долго и счастливо
Блоссия
Блоссия ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:30
Олег, если рассчитывать по весу (по кг на кв.см тела) - то он большой)
magnum3000
23 апреля 2016 в 11:37
Не понимаю сальных шуток местных троллей!
Артём едет на другой край света по просьбе детишек! И даже только ради этого уже заслуживает уважения!
REDWHITE_
23 апреля 2016 в 08:21
ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ!

Шамаич
Шамаич ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:41
Устал от обмана,фальши и лжи ?
Добро пожаловать в бомжи
Блоссия
23 апреля 2016 в 12:28
Деньжат подзаработает, командировочные и то сё. Это же не как Глушакову на СОБСТВЕННЫЕ средства содержать поле и школу в родной станице.
А в роли свадебного генерала за чужой счет скататься на Камчатку и поминай как звали)
Блоссия
Блоссия ответ summer2014 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:29
ничего, Дзюба опять задаром слетает, присоседится к кому-нибудь по бедности)
cska1948
23 апреля 2016 в 11:34
Мягко говоря, странный у нас народ. Кричат - надо больше внимания уделять детскому футболу. И тут же, вместо того, чтобы поддержать это хорошее начинание, начали об...ть Дзюбу. Ну и кто вы после этого?
extensm
extensm ответ VadimR (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:05
это не отменяет его позорный характер и тягу к предательствам.
spartak11
23 апреля 2016 в 06:19
Дзюба грехи замаливать собрался!!!За измену перед женой,за воровство у Быстрова,за сквернословие!
Алекс_Plus_Спартак
23 апреля 2016 в 01:07
Дзюба проведет детский турнир на Камчатке, со своими равными соперниками...
iri13
iri13 ответ Алекс_Plus_Спартак (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:09
..ага..гроза России,..страшно тогда представить, что сделают эти ребята с твоими кумирами.
iri13
23 апреля 2016 в 01:10
Молодцы, пусть добро не знает границ!
Сергей Саныч
23 апреля 2016 в 01:54
Дзюба как голубь мира.
Во все дырки.
makkie
23 апреля 2016 в 10:01
Что Гильерме забыл в Бразилии?
Игрок сборной России, коренной россиянин ))))
VadimR
23 апреля 2016 в 12:44
Диванные эксперты повылезали! Молодец парень, поехал, детишкам за счастье! Что бы вы тут не писали, человек играет в основе Зенита, в Лиге чемпионов и в сборной России, и везде забивает мячи! Во многом благодаря ему, Слуцкий вытащил нас на Евро, так что если у вас девичья память то хотя бы не пишите гадости! Болеть за свои клубы нужно честно и культурно!
REDWHITE_
23 апреля 2016 в 08:13
будет обучать, как по карманам мелочь тырить
extensm
extensm ответ Блоссия (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:06
он любит нахаляву. Не раз показал эту склонность.
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 00:25, ред.
А поближе детишек не нашли?
А в целом это очень хорошее и нужное дело!
Tommy Lee
23 апреля 2016 в 11:00
Это бред какой то, что Может бревно показать, если только как не надо играть. Гильерме скорей всего агитатором будет, типо как бразильцам круто получать деньги в РФПЛ.
spartak11
spartak11 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 06:19
Мастер класс по поеданию чизбургеров)
spartach n1
spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 06:22, ред.
А что гуси не люди ?
Fred Devil
23 апреля 2016 в 06:39
Дзюба после 5:2 на Петровском полетел в Москву самолётом Спартака. Промес грозился его выкинуть за борт, шуткой конечно. А если бы не шуткой - всё-равно бы не выкинул. 196 см. 97 кг. - это не Аршавин тебе! Дзюба выпил бы водки, спел гимн Африки и ... Как в том анекдоте!
starche
23 апреля 2016 в 13:39
Молодцы, правильно.
Алекс_Plus_Спартак
Алекс_Plus_Спартак ответ iri13 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 01:15
мой кумир Алекс Дель Пьеро, что дзюба может ему сделать? бутсы почистить?
Алекс_Plus_Спартак
23 апреля 2016 в 01:18
Погребняк проведет Не детский турнир в Загребе...
Гость