Soccer.ru

Агент: «Петреску не получал предложений от „Рубина“, но хочет вернуться в Россию»

23 апреля 2016, 00:13

Агент известного румынского специалиста Дана Петреску Николай Пырнэу опроверг слухи о том, что «Рубин» сделал предложение экс-наставнику «Кубани» и «Динамо», который входит в число претендентов на пост тренера казанцев, а сейчас работает с китайским «Цзянсу Сунин».

«На данный момент официального предложения от „Рубина“ Дану Петреску не поступало. Сейчас он является главным тренером китайского клуба, который возглавляет чемпионат страны. Но могу сказать, если предложение от „Рубина“ поступит, мы готовы его рассмотреть. К тому же Петреску ранее сам говорил, что хотел бы вернуться в Россию».

Источник: tass.ru
Все комментарии
89170@bk.ru
23 апреля 2016 в 08:22
Пусть Чалый отработает свой контракт,потом будет видно.Петреску уже работал в РПЛ и показал себя не с самой лучшей стороны
caravanbashi
23 апреля 2016 в 00:24
Мамалыгу в Динамо! От кобеля нет никакого толка, кроме блевотины. А еще есть Хаджи и Стоичков.
Шуnя771
23 апреля 2016 в 10:40
Петреску? Рубин? ЭтоИнтересно
Gotlib
Gotlib ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:44
Будь в распоряжении цыhана игроки,которые были у черчеса - уверен,что Динамо играло бы в ЛЧ!!!!
Krutoy
Krutoy ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:45
Ты не прав. В Динамо Петреску был на своём месте, и выгнав его из клуба, команду что называется подбили на взлёте! До сих пор ведь лихорадит, а впереди уже маячит ФНЛ!
rubinovyi2
23 апреля 2016 в 08:56
Да упаси господи,от этого сумасшедшего.
КПР
23 апреля 2016 в 07:07, ред.
Не нужен этот шарамыга в РФПЛ ! Он НЕИнтересен..
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:32
А что,[кю]-клуб уже очухался от покупки Кокорина и готов купить за 15 лямов Дядюна?
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 07:49, ред.
И зачем ему возвращаться в РПЛ из довольно таки богатого и благополучного чемпионата Китая? Все это не более чем слухи. Петреску уже свое отработал в России)
Gannibal45
23 апреля 2016 в 22:02
бедный Петреску, в который раз уже агент рекламирует его желание вернуться в Россию, но спроса как не было так и нет
Andrumas
23 апреля 2016 в 02:15
Походу и Петреску разочаровался в этом суперчемпионате КНР..
cska-62
23 апреля 2016 в 16:46
Дан Петреску очень хороший тренер. Понимает футбол, выстраивает игру в полном соответствии с имеющимся человеческим материалом. Чудес пока не совершал, скажете? Так рано ещё... Он ведь молодой тренер. Впрочем, его показатели в "Кубани" и "Динамо" (кто не поленится, может посмотреть!) были такие, что сегодня болельщикам этих клубов могут сниться только в сказочном сне... Без желания просыпаться... :-))))
Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 00:16
«Рубин» рассматривает на должность главного тренера Дана Петреску, который ныне работает с китайским «Цзянсу Сунин», утверждает «Спортфакт».
На предложение казанцев румынский специалист потребовал зарплату в размере 2,5 миллиона евро в год и серьезное усиление состава.
BLIZKRIG
23 апреля 2016 в 10:22
ЭтоИнтересно нет никакого толка
romanDonskoy
romanDonskoy ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:19
Городе не позорь, петешок, особенно своим спартаком
Kurt Bekelman