Soccer.ru

Азмун: «„Зенит“ будет бороться за чемпионство до конца, но мы не думаем о преследователях»

23 апреля 2016, 00:44

Нападающий лидирующего в чемпионате России «Ростова» Сердар Азмун поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Зенитом».

«Это очень серьезный соперник, где собраны сильные игроки. Для того, чтобы достичь хорошего результата, нам придется быть очень сконцентрированными. Давайте не будем кого-то выделять у соперника. В каждой линии этой команды собраны хорошие футболисты.

„Зенит“ будет бороться за золотые медали чемпионата до конца. Этот клуб находится у нас на хвосте, как и остальные команды. Но мы не думаем о преследователях. Нам просто нужно играть в свой футбол. Пускай болельщики поддерживают нас так же ярко, как это было в прошлых матчах. Мы играем для них и нам приятно, когда на трибунах аншлаг».

Источник: ФК «Ростов»
Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:23
Главная мысль: на хвосте! Ахахах, на хвосте))))))))))))
alfranza
23 апреля 2016 в 17:57
Думаю, что в любом случае Ростов заставит Зенит играть, а не отбывать номер.
ТОС
ТОС ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:51
а не тот ли это судейка,который поехал уефа судить,да нажрался и был выгнан ?!?
которому верить - себя не уважать....
ТОС
ТОС ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:41
хусаинов -конский,вот и гонит на Зенит..
а я тебе факты привел...
SanitarForest
SanitarForest ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:28
че о вас думать?)) уже ж 2-0 вас отдумали))) о Мутко нам думать надо))
SanitarForest
23 апреля 2016 в 14:26
правильно...пусть Зенит с ЦСКА очкуют...нам не надо волноваться а просто и технично их дрюкнуть))
Великолепный
Великолепный ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:21
Бердыева не за что поливать грязью, да же если оступится))
Великолепный
Великолепный ответ ТОС (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:15, ред.
Карасев уже давно помогает зениту еще когда там играли Кержаков и Широков

Хусаинов: судьи осознанно помогают "Зениту"

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.

Гаджи Гаджиев: судья помог "Зениту" победить
Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев подверг критике судейство в матче 23-го тура премьер-лиги с "Зенитом" (0:1).

"Зенит", конечно, сильнее. Он выиграл. Но разве такой пенальти поставили бы в ворота питерцев? Никогда! Во-первых, нарушение было до штрафной. А во-вторых, его не было. И с такими ситуациями мы сталкиваемся постоянно.

Когда Кадыров говорит на всю страну о продажности судей, это не хорошо. А насколько хорошо регулярно убивать команды, у которых небольшой ресурс?

Я считаю, что арбитр помог "Зениту" победить. Но ведь питерцы в состоянии и самостоятельно выигрывать у таких команд, как "Крылья", – сказал Гаджиев

"Зенит" бьет пенальти чаще всех в РФПЛ

Арбитр Игорь Федотов, назначив в матче 18-го тура премьер-лиги два левых пенальти в ворота "Уфы" (1:1), вывел "Зенит" в лидеры чемпионата России по числу пробитых пенальти. Питерцы подходили к 11-метровой точке уже 7 раз в нынешнем чемпионате и забили 4 гола. Столько же реализованных пенальти на счету игроков ЦСКА (из 6 попыток). "Динамо" реализовало все 5 пенальти в нынешнем сезоне.
ТОС
ТОС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:02
у нас свиньи вынесли Данни и Маурисио ,да и Жирков на травме,а это большие потери,да и полуфинал в Перми отнял не мало сил...
ТОС
ТОС ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:59
ага,судьи "помогают" Зениту:
левая техничка после провокации динамо (на их стадионе,когда в разрез регламента они сами распостроняли билеты на гостевой сектор и купить мог любой провакатор,хотя до и после того матча мы билеты строго по паспортам выкупаем в Питере),
акинфеев бьет в лицо соперника -только желтая,Боаш чуть подтолкнул резервного-6 матчей дисквы,а дзагоеву резко сокращают дискву...
в 10 играх 7 левых пенальти в ворота соперников коней и три (100%) не поставленые в ворота коней.
игра первого круга: счет 2-2,Смольников атакует с правого фланга обходит щеникова и выход 1 на 1 ,но тут щеников падает ему сзади и чуть не рвет ахил (Смольников месяц или больше не играл потом),но свистка и пенальти "естественно" -НЕТ,но еще больше убило высказывание от суд корпуса: "Типа щеников не нарочно" упал и сбил Смольникова" -Породия,какя разница-нарочно или нет,сбил _ПЕНАЛЬТИ......
Великолепный
Великолепный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:51, ред.
Помешать может многое 1.Ростов на подьеме и не пропускает уже много матчей 2. зенит потратил много сил в кубковом матче с Амкаром(120 минут) 3. Запредельный настрой от Бердыева игроками Ростова)) Свой стадион- матч домашний у Ростова))
Хотя у зенита есть одно преимущество над Ростовом - карманный судья карасик))
ПОСМОТРИМ ЧТО ПЕРЕВЕСИТ!
ТОС
ТОС ответ yaran56 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:50
в чем проблема?!?
ищите такого же спонсора....
Великолепный
Великолепный ответ Бyффон (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:48
Карасик судейка зенита, уже давно доказано))
ТОС
ТОС ответ 89170@bk.ru (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:47
а ржд строили всем союзом за копейки,а нефть лукойла,а армия и менты на наши налоги жируют ...
продолжать?!?
или только газ -нацдостояние?!?
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:47
А вот это зря, думать о преследователях надо, тем более если это ЦСКА и нас разделяет всего одно очко))
Бyффон
Бyффон ответ ТОС (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:45
Ну так гинер уже ручного карасика поставил.
ТОС
23 апреля 2016 в 11:43
поставят масквача -судью и он сделает ничейку на пользу коням,засушит игру свистками и ведь юридически не подкопаешься....
vovinho11
vovinho11 ответ wostriks (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:19
Самокритично
yaran56
yaran56 ответ Mityanik (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:58
Поэтому их только сотни, а нас десятки миллионы.
амурец
амурец ответ Урия Гип (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:32
ЦСКА и Зенит тоже
Mityanik
Mityanik ответ yaran56 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:01
Давай не будем рассказывать где, кто считает...
В Сибири не считают деньги потом что не поддаются они счету.
Вот пример, появился у меня новый сосед в доме, работал на газовом месторождении в этом регионе. Заболел у него ребенок. Врачи посоветовали им перебраться к морю, он не раздумывая купил квартиру в Сочи для семьи и квартиру для тещи (как так бабушка без внука). И это только один пример, а их сотни. А я вот не могу купить квартиру в Сибири, потому что не присосан к газовой трубе.
yaran56
yaran56 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2016 в 09:56, ред.
Если бы это было возможно то мы по уровню жизни догнали хотя бы Португалию, но увы. Справедливого распределения народного достояния в ближайшее время ожидать не приходится. Поэтому бюджет зинки будет 165 лимонов, а Ростова 28. Тем радостнее для нас будет победа Ростова.
Урия Гип
23 апреля 2016 в 09:55
Ваши преследователи это Локо и Краснодар.
массакрер
массакрер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:48
не перегорите)
массакрер
массакрер ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:46
вас тяни не тяни проку нет
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:29
Миллер потерял чувство меры,пора его в чувство приводить.Газпром это не частная лавочка а народное достояние в т ч и татарское.т.е Рубина.
89170@bk.ru
23 апреля 2016 в 08:24
Зенька возмет свое.Ростов не Рубин,будьте довольны если попадете в 4-ку
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ yaran56 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 08:23
А ты сломай традиции..... сядь около скважины и продавай газ за наличку.........
Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 07:56, ред.
Безусловно ростовчане будут биться ....они и так из кожи лезут,а тут Зенит,вообще будут из штанов выпрыгивать....как бы не вышло в итоге , не охота видеть Ростов в ЛЧ..... ничего личного,но не тот уровень,не тот подбор игроков,да и тренер походу по дому уже в спартаковской футболке ходит......

Кстати,для для Курбана этот матч типа тест или резюме на профпригодность в Москву,что бы не писали,но он заслужил повышение в зарплате в 3-4 раза,Ростов сделал своё дело,Ростов можно покидать...........

Не думаю что Зенит уступит команде забившей за месяц три мяча,два которых из офсайда..........

В первом круге в Питере без напрягов ростовчан обыграли 3:0,ну что помешает теперь ???
Без понтов и шапкозакидательтва - Питеру ЛЧ,Ростову ЛЕ - и будет всем счастье.
Vladimir808
23 апреля 2016 в 07:49
Ростов в этом году заслужил не только уважения, но и медалей!!! Каких??? Скоро узнаем!
Гость