Soccer.ru

Минасов: «Негодяи лживо обвинили Джанаева в нечестной игре, и в „Спартаке“ он надломился»

23 апреля 2016, 09:48

Арсен Минасов, бывший агент голкипера «Ростова» Сослана Джанаева, высоко оценивает игру своего экс-подопечного. Кроме того, Минасов вспомнил период времени, когда Джанаев выступал за «Спартак».

«Договор с Джанаевым у меня истек, сейчас он без агента. Но мы продолжаем общаться, Сослан не чужой мне человек.

Почему его не вызывают в сборную? Вопрос к тренерам сборной. Я всегда говорил и говорю, что Сослан – один из лучших в стране. Все пишут сейчас о „Ростове“, но Джанаев и в „Спартаке“, и в аренде в „Тереке“ имел отличную статистику. Просто в Грозном в игре со „Спартаком“ после стыка с Веллитоном удалили не бразильца, а Сослана, и вскоре после этого Черчесов перестал ему доверять. А сегодня, на мой взгляд, Джанаев второй в стране вратарь. После Акинфеева.

Его сегодняшняя игра – огромная заслуга Виталия Кафанова, тренера вратарей, и самого Сослана. Он всегда умел и любил тренироваться, но, на мой взгляд, была проблема с психологией. Мальчик стал рано играть в „Спартаке“, пропустил несколько важных мячей. Негодяи лживо обвинили его в нечестной игре, и он надломился. Они прочитают и все поймут. Они, кстати, непорядочные люди. Я говорю об играх с ЦСКА и „Крыльями“. Джанаев – не первый такой у Кафанова. Вспомните Козко, Рыжикова… Это система. Кафанов умеет работать, и сейчас Джанаев ломится в сборную.

Продлит ли Сослан свою сухую серию? 50 на 50. Это то же самое как гадать – а забьют ли Халк или Дзюба. Я от души желаю Сослану сыграть отличный матч».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответ mondm (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:52
Смешно. ЦСКА, который за всю игру только один момент создал.
каландар
каландар ответ DVOK68 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 10:09
так речь как раз о том, что слива не было, а в Спартае его в этом обвинили.
mondm
23 апреля 2016 в 10:48, ред.
Дыркой был и в Спартаке и в Тереке , таким и остался ... Если бы не ростовские костоломы и судейки Безбородик то и от ЦСКА бы хапнул и во второй раз
Шуnя771
23 апреля 2016 в 11:36
Опять идет братание коней, в лице Гафона и представителей, дикий мужАчина, "Северной Пальмиры"...

Прям в десна и с обнюхиванием)))
каландар
23 апреля 2016 в 10:08
Минасов - известный кекс, но и Спартак тоже способен на большие подлости и грех.
Так что ничего нового.
DVOK68
DVOK68 ответ каландар (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:01
Ну и?
Я разве защищаю тех людей кто обвинил Джанаева в нечестной игре?
Ошибки случаются у всех и фатальные в том числе.Как у Джанаева.
DVOK68
DVOK68 ответ Toreho (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:03
Ошибки Крицюка ещё впереди,поверь.
Он сколь в РПЛ играет?Без году неделя.
Мигалков
23 апреля 2016 в 12:30
Черчесов перестал доверять Джанаеву из-за того что Сослана несправедливо удалили? Что за бред?
DVOK68
23 апреля 2016 в 09:58
Не было нечестной игры.
Он просто ошибся и ошибки эти дорого стОили Спартаку.
А кто негодяй-время покажет
112910415
23 апреля 2016 в 11:41
помню его молодым и страшно неуверенным...
только порадоваться можно за парня!
spartach n1
23 апреля 2016 в 13:25
Второй вратарь после акинфеева ?
-это приговор !))
makkie
23 апреля 2016 в 09:56
Минасов сам порядочный негодяй.
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:34
Минасов:" А сегодня, на мой взгляд, Джанаев второй в стране вратарь. После Акинфеева."
Вот с этим можно согласиться, Лодыгин да же на третьего вратаря сборной не тянет))
амурец
23 апреля 2016 в 10:41
посмотрим по игре с Зенитом, вот там действительно можно показать на что ты способен, атака у Зенита хорошая, вот и поглядим
ritar
23 апреля 2016 в 14:34
Быть вторым после Сухаряна ? )
Kerri
23 апреля 2016 в 12:07
Посмотрим на него в ближайших играх ЭтоИнтересно
cska-62
23 апреля 2016 в 17:00
Насколько я помню, ещё молодым Джанаев очень сильно нервничал, потому иногда и ошибался в простейших ситуациях. Хотя талантлив был несомненно. Сумел укрепить психику и заиграть стабильно - честь ему и хвала! Ну и пусть конкурирует с Лодыгиным, Крицюком и Гилерме. Акинфеев тоже не неприкасаем, но пока он лучший вратарь страны. Как бы это кого не бесило... И если бы не он, то и не было бы победы над Швецией и выхода на Евро... И ничьи бы не было... Была бы баранка и переходные матчи. "Чудотворец" - как в сердцах выразился Слуцкий, которому средства массовой информвции приписали потом ту победу... А никакой победы по игре тогда не было... Забили гол и весь второй тайм отбивались... Ну а в последние минут двадцать матча Акинфеев несколько просто "мёртвых" мячей вытащил! Кто желает, тот может в Интернете матч посмотреть... Да хотя бы второй тайм... И мозги прочистятся сразу...
sir-5
23 апреля 2016 в 12:14
Поэтому в "Спартаке" так часто меняются вратари,и все сплошь-"подающие надежды"??? "Народ",геть все на поиски "внутренних негодяев",а то вы вовне всё причины ищите.
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 11:28
Да, Джанаев рановато ушел в Спартак! Ему, как обычно, навешали лапшу на уши про трофеи, но в итоге ничего. Его обломали( Хорошо, что это его не сломило и в итоге он играет в команде-лидере РПЛ! А о народной команде он наверняка и не думает)
Levadia
23 апреля 2016 в 09:58
"Продлит ли Сослан свою сухую серию?"
Это от всей команды Ростов зависит,а не от Сослана.
ТОС
23 апреля 2016 в 11:40
если он стоит после "рекордсмена" - значит он не 2 ,а как максимум 4 кипер в России...
порт
23 апреля 2016 в 16:12
А почему он поросят негодяями называет? Сказал бы просто-хрюшки, и всем всё ясно.
Зенит 2015
24 апреля 2016 в 14:15
А с какого перепуга он Акинфеева первым обзывает?
Neo5
23 апреля 2016 в 15:31
Минасян знает что говорит ...
mat73
23 апреля 2016 в 22:16
Как стать футбольным агентом? Чтобы практически низачто иметь бабки?
extensm
23 апреля 2016 в 12:15
да ладно. Видели все тут игру. Нечего нам вешать лапшу на уши.
SanitarForest
23 апреля 2016 в 14:56
Самое главное и ценное пока(!) что сделал в своей карьере Джанаев это не продлил договор с Минасовым... остальное приложится
амурец
амурец ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:55
в группу поддержки?
mensk
23 апреля 2016 в 12:31
Неужели у них нет имен и фамилий.
Toreho
23 апреля 2016 в 11:29
Последние пару лет прибавил согласен , но то, что он пропускал в Спартаке уж извините не могу назвать это психологической проблемой уже слишком много было ляпов возраст в купе с нехваткой мастерства может быть по мне так Крицюк из Краснодара посильнее будет
Гость