Soccer.ru

Бышовец: «10 лет назад предлагал Федуну Ротаня из „Днепра“»

23 апреля 2016, 10:59

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец, празднующий сегодня 70-летний юбилей, рассказал, что около десяти лет назад встречался с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном и предлагал ему купить хавбека «Днепра» Руслана Ротаня.

«В свое время я как-то встретился с Федуном. Говорю ему, что есть парень хороший в Днепропетровске – Руслан Ротань – разыгрывающий игрок. Почитайте, что пишут сегодня. Кого не хватает „Спартаку“? Об этом игроке я и говорил Федуну около 10 лет назад. Футбол – осмысленное преодоление пространства с мячом и без мяча. Осмысленное, как шахматы».

Источник: championat.com
Все комментарии
Adriano07
Adriano07 ответ evgeny86 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 07:05
Тотоли только питерские?))))
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:56
Провокационный конечно заголовок! Все бы хорошо, если бы не фигурировали фамилии двух сынов Украины, а именно Федуна и Ротаня) Я ничего не буду больше говорить на эту тему, а то меня забанят.
KaZёL
23 апреля 2016 в 15:47
Раздолье для людей без определённого места жительства!
evgeny86
evgeny86 ответ Adriano07 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:11
ну питерским не привыкать. они файера тоскают там где не нужно
Adriano07
23 апреля 2016 в 14:24
Все комменты с шуткой про Ротань,берет в Ротань..а еще говорят гейропа))
Похоже здесь половина таких вот латентных ..печалька
ЦСКА160795
23 апреля 2016 в 13:50
Только 10 лет назад Ротань в "Динамо" Киев играл.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:00
ахахах)
Andrumas
23 апреля 2016 в 13:00
Спустя еще несколько лет Бышовец из того же Днепропетровска предложил Федуну Коноплянко, Леонид Федун тут же позвонил в полицию и навсегда прекратил общение с Бышовцем
Levadia
23 апреля 2016 в 12:28
Федун в шахматах ноль,потому и не понял,зачем ему Ротань.)
KAFA2525
23 апреля 2016 в 12:22
АФБ нашёл с кем общаться… если б хоть по еврейски , тло был бы успех, а так… ЭтоИнтересно
Frozzen
23 апреля 2016 в 12:15
Большие звезды?а причем здесь Дзюба?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ дирсер (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:12
Что это вообще ???
Вы как хотите а я на всякий случай плюсану .....
niker_666
23 апреля 2016 в 12:08
Федун не правильно понял предложение о ротане
Lazio-Kiev
23 апреля 2016 в 11:54
Если бы он перешёл к Федуну, мы о Ротане, как об игроке, сейчас не говорили!
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:45
С тех пор прошло 10 лет, а Федун все ждет хотя бы тухленькой победы))
Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 11:42
Чё вспомнил то......Федун только теперь согласие дал ??
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ дирсер (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:14
" Я в танчики не играю - вранье" Страшное разоблачение
Гость