Soccer.ru

Нигматуллин: «Джанаев заслуживает, чтобы к нему присмотрелись в сборной»

23 апреля 2016, 11:15

Рекордсмен чемпионатов России по количеству сухих минут подряд Руслан Нигматуллин пожелал удачи голкиперу «Ростова» Сослану Джанаеву, который не пропускает уже 630 минут в РФПЛ. Нигматуллин, напомним, держал свои ворота на замке 941 минуту.

«Сможет ли Сослан превзойти мое достижение? В футболе все бывает. Большую часть дистанции Джанаев уже прошел. Три с половиной матча – это не так уж много. „Ростов“ действует сзади надежно. Так что по идее, все реально. Буду следить за Сосланом, желаю ему удачи! Давайте не будем забегать вперед. На самом деле на то он и рекорд, что его побить очень сложно. Сначала надо выдать ноль с „Зенитом“.

Еще недавно набирать вратарей в сборную было достаточно сложно. А сейчас отрадно, что появилась конкуренция. Есть из кого выбирать. Джанаев заслуживает того, чтобы к нему присмотрелись более внимательно. „Ростов“ играет на ноль, и роль голкипера в этом действительно велика».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:42
Ну вместо дырки-грека потянет вторым вратарем))
Павел Амурский
23 апреля 2016 в 13:16
Это интересно, но вместо акинфея явно лучше будет.
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 12:18
Нигматуллин: Акинфеев заслуживает пинка из Сборной..
Великолепный
Великолепный ответ Аланский патриот (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:26
Он останется лучшим вратарем России, раз его признают лучшим Авторитетное издание The Telegraph или как ты говоришь "Комсомольская правда")) Других то Российских вратарей зарубежные Авторитетные издания не называют))
Великолепный
Великолепный ответ Аланский патриот (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:02, ред.
Акинфеев вошёл в число 20 лучших вратарей мира по версии The Telegraph
Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:06
Если завтра газета "Комсомольская правда" поставит Акинфеева на первое место, что изменится?
alfranza
23 апреля 2016 в 13:33
Да уж лучше Джанаев, чем бразильские натуралисты.
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:36
Лучше 37, чем 1:18 и 0 - очков в Л/Ч))
ShirokovI
23 апреля 2016 в 11:31
В таком случае и защиту в сборной надо Ростовскую поставить.. не так ли алессиос )))?
Leo-1987
23 апреля 2016 в 12:45
Согласен с мнением Нигматуллина! Джанаев на данный момент - number one!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:52, ред.
Акинфеев уже не дырка а дырень, ведь он побил все антирекорды Европейских чемпионатов.
массакрер
массакрер ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:19
скоко бы ты не квакал про акинфеева лозунг ходячий он года 3-4 уже играет хреново и ничего ты не сделаешь с этим)
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 13:27
Джанаев лучше Акинфеева.
romarez
romarez ответ Аланский патриот (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:20
...он начнет в 14 раз меньше пропускать
Фата лист
Фата лист ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:23
Он из Спартака в Терек ушел, и там не заиграл. В Ростове заиграл, потому что ему доверили места в основе, доверили бы другому, сейчас говорили бы о другом голкипере, как о самом надежном. Оборона важную роль играет в сухой серии голкипера!
ShirokovI
ShirokovI ответ ПрогульщиК (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:48
не ты один это заметил))) ходячая википедия этот алессиос) Адмирал ЯсенХ@й !!!
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:33
Конечно Игорь рекордсмен
Акинфеев побил рекорд Дасаева по «сухим» матчам
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:42
Авторитетное издание The Telegraph составило список из 20 лучших вратарей мира. 30-летний голкипер сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев занял 14-е место в рейтинге.
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:51, ред.
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Зачем ты поставил у себя любимые команды ЦСКА? ты же гы-гы))
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 13:55
Ты со своим гы-гы очень похож на котлина)) Я тебя узнал котлин!
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:02
котлин, ты с гы-гы такой смешной и милый)) А ведь ты так и не ответил зачем поставил любимые команды ЦСКА если ты ГЫ-ГЫ?
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:06
котлин вот ты и спалился))
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:09
Не расстраивайся так, не всем же быть лучшими как Акинфеев, надо быть кому то и таким как котлин с гы-гы))
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
23 апреля 2016 в 12:49
Золотые слова.
Великолепный
Великолепный ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:13
прими таблеточку, а лучше две, что то у тебя запущенный случай))
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 12:50
У "великолепного" полыхнуло от правды.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 11:40
Сосла́н:

Сослан (имя) — мужское осетинское личное имя.
Сослан (Сосруко) — Ключевой герой нартского эпоса.
Перевод имени - "Дитя гранита".
ShirokovI
ShirokovI ответ ПрогульщиК (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:30
я у него в игноре к сожалению )))
Barca09-09
23 апреля 2016 в 11:50
сейчас он лучший в россии ЭтоИнтересно
массакрер