Soccer.ru

«Крылья Советов» — «Урал»: стартовые составы

23 апреля 2016, 13:54
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 25-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Урал».

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Родич, Надсон, Габулов, Померко, Молло, Яхович, Бруно.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Фидлер, Сапета, Асеведо, Новиков, Емельянов, Коробов, Гогниев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:03, ред.
Уфа борется за выживание,и проигрыш Терека ни о чём не говорит пока. Игра с Рубином прояснит ситуацию. Желаю Тереку победы.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Gotlib (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:57, ред.
Растерять они могут за 6 туров и легко,дело не в этом,а в том,что клуб не желает в ЛЕ,а по каким причинам не знаю.В случаи неудачного результата сегодня можно забыть все разговоры про ЛЕ для Терека.Клуб ,который желает ЛЕ Уфе не проигрывает.
Герд Мюллер
23 апреля 2016 в 14:15
Урал может слить,так как не мотивирован,это касается и Терека со Спартаком,впрочем последний может хотя бы за имя побороться.
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:25
Вы же скучать без нас будете...
Станислав Станиславович
23 апреля 2016 в 14:30
Удачи крылышкам.
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 16:23
Да, все началось с матча с Уралом, вот отсюда Терек начал раздавать очки жаль только Анжи не попал в этот список нуждающихся.
Gotlib
Gotlib ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:46
Слишком сильна первая пятёрка команд,чтобы за шесть туров растерять фору в пять очков.
zenitkoska
23 апреля 2016 в 17:02
Интересный матч! ЭтоИнтересно
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:24
Да, все началось с матча с Уралом, вот отсюда Терек начал раздавать очки жаль только Анжи не попал в этот список нуждающихся.
Sem25
Sem25 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:51
Или договорной.
настойчивый
настойчивый ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:54
Ты прав! Мы расстроились, когда Волера ушел, было еще веселее. Но ведь вы болеете не за команду КВН?
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:02
2-1 в пользу Крыльев.
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:41
Матч, в котором так и не был выявлен победитель. Ну что же, бывает)
YNWA
23 апреля 2016 в 14:05
0-0
makkie
23 апреля 2016 в 14:11
Крылышкам удачи!
Sem25
23 апреля 2016 в 14:17
Рязанцев за 2 млн решил и в Урале не играть? Молодец. Два с лишним года до окончания контракта с газпромом...
Очень интересный матч. Урал может повеселить в очередной раз.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Герд Мюллер (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:19
Почему Терек не мотивирован?
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 14:21
Пусть победит сильнейший при честной в борьбе!
Гость