Soccer.ru

«Крылья Советов» — «Урал»: стартовые составы

23 апреля 2016, 13:54
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 25-го тура РФПЛ «Крылья Советов» — «Урал».

«Крылья Советов»: Лория, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Родич, Надсон, Габулов, Померко, Молло, Яхович, Бруно.

«Урал»: Заболотный, Данцев, Мартынович, Фонтанелло, Фидлер, Сапета, Асеведо, Новиков, Емельянов, Коробов, Гогниев.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Gotlib (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:57, ред.
Растерять они могут за 6 туров и легко,дело не в этом,а в том,что клуб не желает в ЛЕ,а по каким причинам не знаю.В случаи неудачного результата сегодня можно забыть все разговоры про ЛЕ для Терека.Клуб ,который желает ЛЕ Уфе не проигрывает.
makkie
makkie ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:25
Вы же скучать без нас будете...
Gotlib
Gotlib ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:46
Слишком сильна первая пятёрка команд,чтобы за шесть туров растерять фору в пять очков.
makkie
23 апреля 2016 в 14:11
Крылышкам удачи!
Герд Мюллер
23 апреля 2016 в 14:15
Урал может слить,так как не мотивирован,это касается и Терека со Спартаком,впрочем последний может хотя бы за имя побороться.
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Герд Мюллер (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:19
Почему Терек не мотивирован?
Станислав Станиславович
23 апреля 2016 в 14:30
Удачи крылышкам.
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 16:23
Да, все началось с матча с Уралом, вот отсюда Терек начал раздавать очки жаль только Анжи не попал в этот список нуждающихся.
zenitkoska
23 апреля 2016 в 17:02
Интересный матч! ЭтоИнтересно
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:24
Да, все началось с матча с Уралом, вот отсюда Терек начал раздавать очки жаль только Анжи не попал в этот список нуждающихся.
Sem25
Sem25 ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:51
Или договорной.
настойчивый
настойчивый ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2016 в 14:54
Ты прав! Мы расстроились, когда Волера ушел, было еще веселее. Но ведь вы болеете не за команду КВН?
Gotlib
Gotlib ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:03, ред.
Уфа борется за выживание,и проигрыш Терека ни о чём не говорит пока. Игра с Рубином прояснит ситуацию. Желаю Тереку победы.
ПрогульщиК
23 апреля 2016 в 14:02
2-1 в пользу Крыльев.
Санчо Панса
23 апреля 2016 в 16:41
Матч, в котором так и не был выявлен победитель. Ну что же, бывает)
YNWA
23 апреля 2016 в 14:05
0-0
Sem25
23 апреля 2016 в 14:17
Рязанцев за 2 млн решил и в Урале не играть? Молодец. Два с лишним года до окончания контракта с газпромом...
Очень интересный матч. Урал может повеселить в очередной раз.
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 14:21
Пусть победит сильнейший при честной в борьбе!
Гость