Soccer.ru

Мутко: «Разговоры о чемпионстве „Ростова“ пока неуместны»

23 апреля 2016, 14:52

Президент РФС Виталий Мутко полагает, что пока рано говорить о победе «Ростова» в чемпионате России. Также он прокомментировал слухи о якобы имеющихся долгах у дончан.

«Станет „Ростов“ чемпионом или не станет — это неуместная дискуссия. Это спорт, и побеждать должен сильнейший. Надеюсь, интрига сохранится до последних туров. Впереди еще много туров, и „Зенит“, и ЦСКА, и „Локомотив“ не хотят уступать.

Не знаю, о каких долгах „Ростова“ идет речь.  В РФПЛ выступают клубы, у которых нет финансовых проблем, у всех есть лицензии. Никаких оснований сомневаться в состоятельности клубов у нас нет».

Все комментарии
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 15:20
Сергей Саныч
23 апреля 2016 в 15:39
Пусть Ростов выиграет.
Вопреки всем злыдням.
Sem25
Sem25 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:28
Спасибо. Из детства моего...помню как вышла эта серия. Всем тогда понравилась.
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 15:09
То судью лишает пожизненно,то неуместным называет место Ростова.Ну что?Расставляй всех по местам,подключай своих судей на побегушках.Делай "результат".
Зенит 2015
23 апреля 2016 в 16:48
Виталий Леонтьевыч заранее предупреждает общественность о том, что не бывать Ростову участником ЛЧ. Прошлогодняя ситуация с Краснодаром тому подтверждение. Тогда аж самого Галицкого заставили сказать, когда они были на твёрдом втором месте, что его команда не доросла до игр в ЛЧ.
настойчивый
23 апреля 2016 в 15:03
Сильно переврали в заголовке смысл высказывания. Не красит это соккеровских журналистов. Как бэ уровень желтый сразу показали...
makkie
23 апреля 2016 в 16:09
Ох, если Мутко допустит чемпионство Ростова, получит по шапке наверху.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Sem25 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:36
Это намек Мутко.)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:16, ред.
Доказательств нет конечно. Это всё равно что Гинер, Миллер, Федун и пр. всех купили. Доказательств нет, а вот подозрения, причём часто обоснованные, есть. Это как Слуцкому на юбилей ЦСКА чемпионство подарили. Тогда тоже концовка чемпионата была странной. Все об этом говорили, понимали почему она такая, только вот доказательств не было. Кто же их сообщит. Жить, тем более хорошо, все хотят. Были бы факты, то не было бы и профессионального футбола. Причём во всём мире.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ cska-62 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:47
Я версию про Абрамовича ранее не слышал, хотя, поразмыслив, не считаю это чем то невозможным. тем более у Гинера все активы (по крайней мере те, данные о которых можно найти) в Великобритании. Рсобо приятно слышать (читать) это из уст болельщика ЦСКА. Как правило болелы конские предают любого анафеме только за то, если кто то говорит "ЦСКА" не поднимая руки вверх и не закатывает глаза. А уж за косой взгляд и правду........
Удачи в игре с Динамо. Хотя, честно говоря, лучше бы Динамо выиграл. И не только из за того, что Зениту это выгодно. Просто мне Динамиков жалко. Не на своём месте в турнирной таблице, в данное время, ребята находятся. Команда ведь хорошая.
Гаванский
Гаванский ответ makkie (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:16
Конечно,уже получает за СПАМ
Ruslan3132
23 апреля 2016 в 15:26
я думаю Ростова даже в двойке первых не будет...в ЛЧ не просто попасть ))) там места расписаны у РФПЛ
Viktor41
Viktor41 ответ pomor45 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:34
Нервничает Мутко не за Слуцкого, а за Зенит. Он же с Петербурга и с детства болеет за него.
Krutoy
Krutoy ответ enot7000 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:02, ред.
Дело не в том, дадут или не дадут...
Не сумев взять 3 очка в матче с "Анжи", "Ростов" недвусмысленно дал понять всем, шо ещё сам не готов к Чемпионству. К сожалению, конечно.
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 15:56
Удачи Ростову весь "95"-ый ® держит за вас кулаки!
tamerlan71
23 апреля 2016 в 15:18
В начале чемпионата говорить о чемпионстве ЦСКА, Зенита и даже Спартака уместно, а на финишной прямой о чемпионтсве лидера неуместно. Реально у меня чувство, что он чем-то заправляется и ему все равно что из него вылезет.
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:26
Это сегодня... Всё тайное рано или поздно становится явным... Мы же до сих пор даже не знаем, кто именно является владельцем ЦСКА?! Ходят слухи, что Абрамович... Но это - слухи! Вот если выяснится, что за оффшорами скрывается он, тогда ОЧЕНЬ МНОГОЕ прояснится... Гинер же не враг самому себе, чтобы ежегодно с этим физруком позориться в Лиге Чемпионов и терять огромные деньги!
Игры все эти закулисные очень опасны... А если ЦСКА с "Челси" в одну группу попадут? И выяснится, что тайный хозяин одной команды открытый владелец другой? Ну, ну... Пока этого быть не может, "Челси" в "ж..е"... Но это пока...
Землянин
23 апреля 2016 в 16:21
Вот и Хорошо :~))
Frozzen
23 апреля 2016 в 15:33
Президент РФС оказывается тот еще клоун!Кто станет чемпионом решит в концовке чемпионата Гинер,а затем неожиданно у Ростова исчезнут все финансовые проблемы
ЛокоМос
23 апреля 2016 в 17:31
Прям реально бесит этот дибил.......
pomor45
23 апреля 2016 в 19:10
Нервничает Министр, потому что выполнить свои обязательства перед Гинером за согласие совместительства Слуцкого в обмен на преференции в РПЛ становится слишком трудным без явного вмешательства с его стороны. Да и сам Слуцкий так сдаёт, что главному совместителю страны становится тревожно как за сборную, так и за свою судьбу.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:54, ред.
Невероятно. Неужто девственности сегодня тебя лишили? Причём женщины. Вы все втроём только твердили что ЦСКА чемпион! А тут надо же! Победит сильнейший. Интересно, а в возможной случке остальные две трети участвовали?
EAGinLE
23 апреля 2016 в 14:56
Удачи Ростов !
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:56
А было ли само расследование?
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:57, ред.
Проснись дружок я никогда раньше времени не кричу ЦСКА Чемпион)) Вот выиграем чемпионат будет повод покричать)) Есть доказательства предьяви в студию, а так языком молоть похожь на бабу с базара))
cska-62
cska-62 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:11
Не скрою, меня концовка прошлого чемпионата очень неприятно удивила. Особенно - игры последних туров. Но никаких доказательств сговора нет, хотя очень многое выглядело странно... Полагаю, что лет через десять или двадцать последуют публичные откровения некоторых куда более, чем болельщики, информированных лиц. Тогда и разберёмся.
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:38, ред.
ЦСКА уже играл с Челси в 2004/05 году в одной группе Л/Ч

А ЦСКА занял третье место в группе, которое дало старт походу за первым евротрофеем в истории российского футбола – Кубком УЕФА.

«Порту» – ЦСКА – 0:0
ЦСКА – «ПСЖ» –2:0
«Челси» – ЦСКА – 2:0
ЦСКА – «Челси» – 0:1
ЦСКА – «Порту» – 0:1
«ПСЖ» – ЦСКА – 1:3

По словам источников в окружении миллиардера и РФС, Абрамович помогал московскому ЦСКА, но при этом никогда не был владельцем армейского клуба. Правила UEFA запрещают владение двумя клубами, выступающими в одном турнире, поэтому негласные договоренности о поддержке были переведены в юридическую плоскость, чтобы избежать какого-либо конфликта интересов. Футбольный союз все-таки провел собственное расследование, но подтверждений, что российский миллиардер мог быть акционером ЦСКА, не нашел.
Так что все по правилам УЕФА)) А про то что Абрамович первое время помогал ЦСКА- Гинеру я уже слышал много лет назад и ничего предосудительного в этом не вижу)
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
23 апреля 2016 в 18:23
А при расследовании то искали факты о причастности российского миллиардера к ЦСКА? Скорее всего итак все и всё знают, вот только сказать не могут. Они могут сколько угодно расследований делать, только вот заключение будет то, которое нужно. Вон, Васильеву судили, судили... И художницу из неё сделали, и певунью. И дома она в заточении сидела, и украв несколько миллиардов, так на свободе и находится.
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 15:51
Неуместно давать интервью на английском, не соображая на их языке ни бум-бум.
SanitarForest
23 апреля 2016 в 15:05
осталось только выяснить кто по мнению Мутко сильнейший...сдается мне что это жрущее овес животное
Гость