Soccer.ru

Допинг-проба Мамаду Сако дала положительный результат, футболист отстранён

23 апреля 2016, 15:27

Допинг-проба защитника «Ливерпуля» Мамаду Сако дала положительный результат. Тест выявил, что футболист принимал запрещенный препарат для сжигания жира. Сам игрок и клуб эту ситуацию пока не прокомментировали. Пока не будут проведены другие тесты, Сако не сможет помочь «Ливерпулю» — он временно отстранен.

Ранее сообщалось о крупном допинговом скандале в английском футболе.

Перевод с nettavisen.no
Все комментарии
Denis Benjamin Riggs
23 апреля 2016 в 15:41
Забивать начал и его решили проверить, это все потому что он черный?
sir_Alex
23 апреля 2016 в 22:40
Однако! Откуда у него лишний жир?
Klopp_OUT
23 апреля 2016 в 16:20
Скоро воду пить запретят
SLEQoS
23 апреля 2016 в 16:21
А может в этом и есть секрет успешной тренерской деятельности Клоппа? О_о
Кlassе
Кlassе ответ Forint (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:14
предрасположенность организма просто. рональдо, адриано, гюндоган - примеры тому. хотя, адриано по-моему жирный потому что жрёт много.
DENgi
DENgi ответ удав (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:43
У него просто кость широкая! СакоМамаду
dzvinka
dzvinka ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:43
неужто Туре подсунул свинью Сахо...
Ezkaton
Ezkaton ответ удав (раскрыть)
23 апреля 2016 в 16:50
Потому что после тренировок поди сразу-же по пабам разбегаются.
Forint
23 апреля 2016 в 17:02
для сжигания жира? серьезно? в апл у футболистов такие нагрузки что неужели там еще жиреют?
CL2014
23 апреля 2016 в 20:49
А я то думал чего он столько носится стал... Засчитать Ливерпулю за это тех поражение Боруссияи
удав
23 апреля 2016 в 16:29
откуда у футболистов апл с их то нагрузками в матчах и на тренировках лишний жир?что за несуразица?
просто кто то
23 апреля 2016 в 15:44
стоит отметить что последние матчей 5-7 он как бог играл)
mphuZ
23 апреля 2016 в 15:44
тренируются несколько раз в неделю, играют как минимум 1 раз в неделю - зачем им нужны всякие препараты ? может меньше жрать надо ?
karnager
23 апреля 2016 в 19:33
а Месси проверить на витаминки, а то постоянно на поле бл..ет от lays. И роналду проверить, волосы гелем мажет каждый тайм, авось новый вид допы - смазка
КЭТиК
23 апреля 2016 в 18:56
Ливерпуль отправят в Чампионшип.
followyoudream
23 апреля 2016 в 16:44
Вот это да, а я то думал играть уже научился а тут допинг... Дортмунцы спокойно могут подать протест и анулировать матч с Ливерпуль как так Сако отличился
Амба Нагорск
23 апреля 2016 в 16:14
Денег много, мог и просто липосакцию Заказать
Teddy Sheringham
23 апреля 2016 в 16:24
хана Ливерпулю! вот попадоссссс...
Ла Лига рулит
23 апреля 2016 в 15:38
То та я думаю с чего бы он забивать много стал)))
YNWA
23 апреля 2016 в 15:40
КАК БЫ ВЕСЬ ЛИВЕРПУЛЬ, ЗА ЗАДНИЦУ НЕ СХВАТИЛИ.
Кlassе
23 апреля 2016 в 17:12
банальный кокаин. за что отстранён - непонятно.
просто кто то
просто кто то ответ LAKZ (раскрыть)
23 апреля 2016 в 15:56
поверь связь есть)
Hako-Ly
23 апреля 2016 в 16:06
Какой, бать твою, бред.
sparxx
sparxx ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:13
Финал и так будет чисто испанский, точнее оба финала....
Fly Emirates
23 апреля 2016 в 15:30
Это шок.
Петр 1
23 апреля 2016 в 15:30
африканский титов!)
Kurt Bekelman
23 апреля 2016 в 17:01
да делайте футболистов из военнослужащих : там ни допинга в рационе, мотивированы все и на гулянки нет времени с допингом
Sueverny
23 апреля 2016 в 15:34
Чертовщина какая-то. Скоро и поесть спортсменам запретят? Можно докатиться до безумия...
dzvinka
23 апреля 2016 в 19:10
пришут что УЕФА только лишь рассматривает возможность наказания, но запрет на матчи не высылали в клуб... клуб сам решил отстранить от игр пока не разберутся, как мне кажется, чтобы не усугубить ситуацию и как смягчающий аргумент при будущем наказании если такое будет...
Forint
Forint ответ удав (раскрыть)
23 апреля 2016 в 17:03
вот вот и я о том же
Гость