Скрипченко: «Счёт по игре»

23 апреля 2016, 17:50
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)1 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Наставник «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал ничью с «Крыльями Советов» (1:1) в поединке 35-го тура РФПЛ:

«Главный итог – счет по игре. Первый тайм был качественным в нашем исполнении. Мы полностью проанализировали игру соперника в последних матчах, где самарцы добились положительного результата. Знали сильные и слабые стороны и, исходя из этого, построили свою игру. Тот план, который мы выработали на игру в первом тайме, полностью реализовали. Могу назвать игру своей команды в первом тайме отличной. Забили гол, контролировали игру, контролировали мяч. Были еще предпосылки создавать опасные моменты, они в принципе были, но, к сожалению, второй мяч не забили в первом тайме.

Во втором тайме соперник добавил агрессии, это связано с активностью ведущего игрока Молло. Он брал инициативу на себя, поднимал трибуны. В целом, считаю, что с 65 минуты его активность доставляла нам проблемы. Он завел команду, и „Крылья“ расправили крылья и исправили ситуацию».

ЛИЛИЯ75
24 апреля 2016 в 09:35
думаю нет СкрипченкоВадим
eugen-han
24 апреля 2016 в 13:17
крылья должны были побеждать,но счёт по игре - это действительно так,и с этим не поспоришь.