Soccer.ru

«Спартак» не сумел переиграть «Мордовию»

23 апреля 2016, 19:01
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

 В матче 25-го тура РФПЛ «Спартак» и «Мордовия» разошлись миром.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Мордовия» — 2:2 (0:1)
Голы: Боккетти 49, Промес 58 - Самодин 42, Луценко 62.

«Спартак»: Песьяков, Боккетти, Пуцко, Брызгалов, Комбаров, Ромуло, Попов (Мельгарехо 78), Зуев, Зотов (Джано 46), Промес, Зе Луиш.
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Фибель, Ломич, Дудиев (Игнатович 80), Стеванович, Махмудов, Шитов (Тишкин 78), Мухаметшин, Луценко (Власов 83), Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Боккетти 60, Махмудов 66, Попов 77, Зуев 79, Мухаметшин 90.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
23 апреля 2016 в 19:48
Не а ну чего троллить то,уже чего то и не смешно.............

Стадион - есть(новый)
Бюджет - есть(2-й в лиге)
Болельщики - есть(не счесть)
Игроки - есть (даже лидер бомбардиров)
Тренер - есть(свой ,народный)
Хозяин - есть (сверхтерпеливый)

Чего ещё надо то..............
fczpkossidspb
23 апреля 2016 в 19:05, ред.
Смешно,Мордовия пропускает всего два мяча от Спартака,который интересно играет в атаке,бьётся на поле,а со скучным по игре цска ничего прям поделать не может,два матча аж. Помниться Гончаренко ушёл из Урала,потому что намекнули проиграть матч,видимо перешёл к тем,кто намекал,да и Гордеев обещал рассказать что там и как в Мордовии происходит!)
Kokurrr
23 апреля 2016 в 23:06
Хрюны, вы где? Завтра на ветке Зенит - Ростов каждый третий комментарий от вас будет, а тут пятачки в норки попрятали.
AMIR-HAN
23 апреля 2016 в 19:45
Кто-то ПРОКЛЯЛ СПАРТАК ......!!!!!!!!!!!!!!!!
makkie
23 апреля 2016 в 19:06
Очередной провальный сезон.

Но этот конкретный матч - типичный пример СЛИВА тренера. Так в нормальном состоянии игроки не могут играть. Вообще не бегали.

В общем, Аленичеву пора на выход - команда неуправляемая становится, 1 в 1 как и в случае с Якином прошлой весной.
AMIR-HAN
23 апреля 2016 в 20:16
Хватит надеется и ждать от спартака чуда , эта совершенно другая команда новая , к спартаку не чего имеющея . Близко нет спартаковской игры и духа. Мы болелы спартака которые помнят круживную игру спартака. Нам больно смотреть на это г..... ну а молодёж и не видела побед спартака , им всё равно как сейчас играет спартак.
Red blu
23 апреля 2016 в 20:47
Зато как было два года назад! Аленичев лучший тренер! он пошел против системы: выставил дубль с ЦСКА. Надежда и оплот! и что? полегчало?
AMIR-HAN
23 апреля 2016 в 19:50
А ещё говорят что эта мордовия не слила игры коням!!!!!!!!! Да спартак сейчас убогий . Но так литеть коням , и бодаться со спартаком и другими . ?!?!?!?!?!
DENgi
23 апреля 2016 в 19:37
Откуда столько питерских повылазило?! Они забыли про великолепные 0-0 в 14-ом туре?! Мордовия
Alexashka
Alexashka ответ DENgi (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:39, ред.
А чего нам не вылазить? У нас всё хорошо. В отличие от мясных и твоего дна.
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 19:42
piercman модер дай ты ему уже бан он бедняга уже весь обтекает..)
Pejon
23 апреля 2016 в 20:42
ЭтоИнтересно НЕДО-клуП :)
LAKZ
23 апреля 2016 в 22:11


зоопарк)
zenitkoska
zenitkoska ответ Pejon (раскрыть)
23 апреля 2016 в 20:43
ЭтоИнтересно Это не команда! Это - СТАДО*
амурец
24 апреля 2016 в 07:05
да Мордовии не хватило времени
aaa01
23 апреля 2016 в 19:06
За то у спартака 4 звезды на форме вышиты , как у баварии )))
clop
23 апреля 2016 в 19:47
Намедни Родионов заявлял, что цель спартака на сезон - занять четвертое место. Сегодня пора еще раз скорректировать цель в сторону понижения. Ожидаю, что Родионов скоро выступит с заявлением, что спартак должен закрепиться на шестом месте.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:47
например офтопп который так и льется с твоих мерзких пальчиков по клавиатуре...
Alexashka
Alexashka ответ AMIR-HAN (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:47
Это карма. Знатно вы её себе в 90-е подпортили.
AST
AST ответ sir_Alex (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:13
Да, давненько... Не футболом единым жив человек. Может буду бывать почаще на сайте.
Ksusha2011
23 апреля 2016 в 19:27
Хотелось бы насладиться хвалебными комментариями Блоссии,в адрес великого и могучего Спартака!!!
ASR_SM
ASR_SM ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:08
Рома- кони 5-1 в следующей лиге продолжим не переживай
просто Romeo
23 апреля 2016 в 22:40
Не являюсь болельщиком Спартака, но желаю ему искрене удачи в будущем. В 90 был лучшим клубом России, Аленичев, Цимбаларь, Титов, Кучинов, Тихонов да и сколько их было... Болел, переживал Руссенбург, Блекберн... Верю, все будет хорошо...
Петр 1
23 апреля 2016 в 19:29
не в курсе, как там у глушака с титулами?
Олeневод
23 апреля 2016 в 19:09
Заголовок неправильный , надо - Спартак не проиграл Мордовии ёпт...
Skorp-winner
23 апреля 2016 в 20:20
Сколько Мельгарехо забил после перехода в его любимый клуб детства? гы-гы
ХУБУЛ
23 апреля 2016 в 19:51
Бромотанчику что ли шлепнуть?????
mondm
mondm ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:30
Отдайте своего Бердыйкина в Спартак
AST
AST
23 апреля 2016 в 20:51
Уже более десятка лет ни одному тренеру Спартака не удается решить проблему с обороной.
Может стоит выкинуть грабли и купить шанцевый инструмент? )))
КАМЮ
КАМЮ ответ Петр 1 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:31
-Где вы храните свои награды?
- В мечтах...
Гость