«Ливерпуль» и «Ньюкасл» сыграли вничью

23 апреля 2016, 19:14

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» и «Ньюкасл» победителя не выявили.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» — «Ньюкасл» — 2:2 (2:0)
Голы: Старридж 2, Лаллана 30Сиссе 48, Коулбэк 66.

«Ливерпуль»: Миньоле, Туре, Ловрен, Морено, Стюарт, Милнер, Рандалл (Коутиньо 71), Лаллана (Оджо 83), Аллен (Лейва 72), Фирмино, Старридж.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Ньюкасл»: Дарлоу, Мбемба, Ласселс, Дамметт, Таунсенд, Анита, Тиоте (Шелви,83), Коулбэк, Сиссоко, Перес (Вейналдум 46), Сиссе (Митрович 75).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Тиоте 22, Милнер 53.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Nikuz
24 апреля 2016 в 19:17
Бенитес отлично работает.
Муслим90
24 апреля 2016 в 06:43
Игры с Сандерлендом и Святыми ничему не научила...без норм вратаря и защитников далеко не уедем...хотя потере очков именно в матче сороками не так уж расстроен...Бене они нужнее,нам главное ЛЕ взять
23 апреля 2016 в 23:05
У глоров второго клуба Манчестера радость.)
23 апреля 2016 в 21:14
а я так надеялся что в воротах будет Уорд а не этот бельгийский батон который не может выход на два шага сыграть...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 20:59
Тут все в принципе можно в зачет записать.Но счет 2-2....У нас то ведь практически весь сезон не было постоянной основы.Только начинаем сыгрываться и сразу травмы....То Ориги то Хендерсон....то Джан то .....до этого было куча травм...И каждый раз нужно начинать с самого начала ...а еще и защита никакая и вратарь не пойми что....вот и получаются всякие казусы типа сегодняшнего.....но я верю в ЛИВЕРПУЛЬ!!!!!!Верю в то что нас будут и любить и уважать за нашу игру!!!!!!!!
Lvby
Lvby ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 20:47
снос стариджа?))) с тобой все ясно:)
wostriks
23 апреля 2016 в 20:39
ЭтоИнтересно отлично
23 апреля 2016 в 20:13
Да успокойтесь вы ...я на счет Ньюкасла.Жаль команду .И буду рад если останутся в АПЛ.Но что касается самой игры ...то там Ливерпуль получил то что получил.Даже играя полурезервом играя Ливерпуль имел громадное преимущество.А получили во втором тайме два гола это еще один урок.Играть надо до конца....и игры с Сандерлендом(2-2) и проигрыш Саутгемптону(3-2) ничему толком не научили...во всех играх мы выигрывали 2-0 по ходу встречу.И это не случайность.Поскольку все таки хоть и игра Ливерпуля стала гораздо лучше но все таки требует изменений.И в первую очередь это защита и вратарь.Но я все равно рад всем тем изменения которые произошли в последнее время в ЛИВЕРПУЛЕ!!!!
23 апреля 2016 в 19:56
безумно обидно, что упустили победу, но если с кем и терять очки, так это с Ньюкаслом. уважаю Ньюкасл и очень расстроюсь, если они вылетят. удачи сорокам в оставшихся матчах
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:55
Хохмачь, вот кто ты!
AGRON
AGRON ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:54
Никто и не говорит, что легко, но шансы хорошие, те, которые остались-это не Боруссия)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:52
По сути на АПЛ надо болт забить,сейчас главное ЛЕ
А на счет сегодняшней игры,Ливерпуль тупо берег силы
Станислав Станиславович
Станислав Станиславович ответ Станислав Корнев (комментарий удален) (раскрыть)
да не спасибо
Красно-синий самый сильный
23 апреля 2016 в 19:49
А ведь после 2-0 показалось, что игра сделана и Ливерпуль может играть в свое удовольствие! Какой там, как говорится) Сороки во втором тайме встрепенулись и в итоге добились ничейного исхода, который для них сродни победе. Все таки для Ньюкасл Юнайтед сейчас очки набирать очень важно, чтобы не вылететь в Чемпиошип! Классный конечно получился матч)
Lvby
Lvby ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:42
1ый тайм слили да, в ноль. 1 пенка была.
2ой тайм играли не плохо, как могли выйграть так и проиграть. так что в целом не плохой результат для обоих команд. судья норм отсудил не надо гнать.
АдекватныйНеадекват ответ Ptaha91 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:35, ред.
Так он сводный брат amanreca, они такие хохмачи!
AGRON
23 апреля 2016 в 19:30
Все правильно, матч ЛЕ с Вильярреалом важнее, Клопп на ЛЕ поставил, в ЛЧ через ЛЕ, а шансы есть, и еще какие. Главное В.Р пройти.
Это_же_Энфилд
23 апреля 2016 в 19:29
Дикий отскок сорок, в первом тайме прессовали, все было легко и просто, а во втором расслабились, точнее в первом пропущенном Мигнолет заснул и oбocpaлcя на выходе. Не зря рефери до матча сменили, Марринер явно топит за Ньюкасл, закрыл глаза на два железобетонных пенальти. Выиграть полурезервом не получилось, а ну и куй с ним, если даже Ливерпуль бы выигрывал все оставшиеся матчи то все равно не попал на 4 место, МС и Арсенал вряд ли слетят с 3-4 строчки, а Арсен 4-ку ни когда не отдаст). Поздравляю Стаса Михайлова с ничьей, все таки пузатый для Ливерпуля не посторонний человек, удачи сорокам в спасении от чемпионшипа.