Soccer.ru

Дубль Бэйла принёс «Реалу» победу над «Райо Вальекано»

23 апреля 2016, 19:23
Райо ВальеканоЛоготип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 35-го тура Примеры «Реал», уступая по ходу матча со счетом 0:2, добился волевой победы над «Райо Вальекано». Примечательно, что победу сливочным принес Гарет Бэйл, который накануне получил выговор от главного тренера команды Зинедина Зидана.

Мадрид, стадион «Вальекас».

«Райо Вальекано» — «Реал» — 2:3 (2:1)
Голы: Эмбарба 7, Мику 14Бэйл 35, Васкес 52, Бэйл 81.

«Райо Вальекано»:  Хуан, Креспо, Амайя, Тито (Рац 78), Кини, Эрнандес (Гуэрра 54), Трасоррас, Санчес (Итурра 54), Эмбарба, Бебе, Мику. 
Главный тренер: Пако Хемес.

«Реал»: Навас, Пепе, Марсело, Данило, Варан, Ковачич (Родригес 78), Кроос, Бэйл, Иско, Хесе (Модрич 63), Бензема (Васкес 42).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Санчес 53, Креспо 62, Ковачич 66, Итурра 67, Трасоррас 73, Амайя 76, Рац 83.

Судья: Алехандро Эрнандес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
cube30gt
23 апреля 2016 в 19:25
3 удара по воротам - 3 гола у Реала.
Везение дикое.
jet_set
23 апреля 2016 в 19:24
Это была просто отвратительная игра мадридского Реала.
Такое ощущение, что сегодня вместо "галактикос" на поле вышло какое-то Шруссбери.
Да, сказывается отсутствие лучшего игрока мира - Криштиану Роналду.
Но разве можно играть на столько бездарно и спустя рукава? Конечно же нет!
Благо гений Великого тренера Зинедина Зидана имеется, который в самый ответственный момент сделал столь нужные замены и вытащил игру на характере, на мужском характере.
С 2-0 перевернуть игру на 2-3, так еще и в отсутствии Роналду и Рамоса, это дорогого стоит. Играй сегодня Роналду игра была бы сделана еще в первом тайме. Гений Криштианту который привык вытаскивать для Реала нужные победы в самых ответственных матчах сегодня был как нельзя нужен (в этом его главное отличие от Месси, который в ответственных играх просто исчезает на поле см.игры Эль Классико, 1/4ЛЧ, Реал Сосьедад и Валенсия)
Весь адекватный мир увидел как Реал нуждается в Роналду.
Сегодня же, бремя лидера на себя взял Гарет Бэйл. Валлиец водрузил на свои могучие плечи весь Реал и выдал результат. Два трудовых гола валлийца добыли Реалу победу.
Что хотелось бы отметить так это то, что Реал побеждает без левых пенальти и удалений (в отличии от Барсы 16 пенальти и 9 удалений в 30 играх примеры). К примеру тот же матч каталонцев с Райо, когда при счете 2-0 в пользу Барсы, Райо отквитали один гол, судья тут же отреагировал и удалил двух игроков Вальекано. Или игру с Атлетико Мадрид в примере. Когда "матрасы" полностью переигрывали каталонцев, но судья удалив двух игроков Атлетико, сломал игру и подарил победу "блаугране". В играх же Реала такого произвола нет. Что мне лично импонирует. Ведь я будучи болельщиком МЮ очень тепло отношусь к Реалу, так как это почти братские клубы. После мюнхенской трагедии именно президент Реала оказывал моральную и материальную помощь Юнайтед, за что им безграничная благодарность.
С победой болельщики Реала, с победой братья! В погоне за треблом!
Зидан гений!
SkiNheD
SkiNheD ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:35
Все дело в куртке)))
Jaka RM
23 апреля 2016 в 19:37
Реал сегодня откровенно недооценил соперника, думали что "играем против какого-то Райо Вальекано" а они взяли, и чуть Реал не обыграл.
Конечно первые два мяча Райо было для всех шоком, хейтеры конечно были рады, но Реал-то выиграл все-таки)
Гол Бейла в конце первого тайма сыграл важнейшую роль, и команда вышла на второй с огромной мотивацией, и конечно же, без тактический изменений Зизу во втором тайме ничего не удалось бы.
Роналду решили дать отдых, а команде без него играть, оказалось очень сложно, но Бейл в этот тяжкий момент, взял лидерское звание на свои плечи, и вытащил матч!
Васкес порадовал, сыграл огромную роль в этом матче, молодчина!
Защита была сегодня просто ужасна, как будто не защита Реала играла, а защита какого-нибудь Департиво.
Но все хорошо сложилось в итоге для Реала!

Поздравляю всех болельщиков мадридского Реала с этой заслуженной победой!
Bars-f в своем стиле опять)))
Halamadrid
bursenola
23 апреля 2016 в 19:46
это и отличает реал от барсы. когда что-то складывается не так, команда собирается и вырывает победу. а когда у каталонии не идет игра, они просто бегут к судье, ибо сами не в силах что либо изменить.
Jessperknut
23 апреля 2016 в 19:33
Какая боль! Какая боль!
У барсаглоров пукан в кровь! ;-)
Fejero
23 апреля 2016 в 19:23
Реал выкарабкался)
Райо это не Депор, который как пьяная баба - воротам не хозяйка...
jet_set
23 апреля 2016 в 19:25
Поставьте эту песню! Послушаем)

Станислав Станиславович
23 апреля 2016 в 19:45
Реал Мадрид команда с характером,и это очень хорошо.
ЗиЗу-Real
23 апреля 2016 в 19:46
мне всегда нравится когда барсуки воняют на ветке Реала до матча барсы))))))))))))))))))
Гаpет Бейл
23 апреля 2016 в 19:51
Че за бред пишет этот barc-f?!смешной ты))
sir_Alex
23 апреля 2016 в 23:15
Неплохо!
Jaka RM
Jaka RM ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:33
Кстати, кто соперник Барселоны в 1/2?
СR7 REAL СR7
23 апреля 2016 в 19:41
просто, ЗиЗу одел пальто!)))
СR7 REAL СR7
23 апреля 2016 в 20:09
зачем вообще придумали этот ТОП???после матча(и наши и болелы Барсы)сразу пишут целую статью и лайкают!)раньше Соккер норм был.
FCRM1
23 апреля 2016 в 19:24
ЗиЗу привил команде такой же характер, какой был у него в бытность игрока лучшего клуба в истории футбола, Реала. Жалко, что второй лучший игрок мира, после Криштиану Роналду, Гарет Бэйл, разбил мечты бедной девочки из Калининграда, Таровой.
Galaxy real way
23 апреля 2016 в 19:43
Болел Реала с победой! Наша команда показала характер. Бензу здоровья!
Wo_Ong
23 апреля 2016 в 19:31, ред.
Глоры Барсы в комментариях к текстовой трансляции писались от счастья после 0:2... Сейчас наверно плачут крокодильими слезами)))
Jaka RM
23 апреля 2016 в 19:36
Васкес конечно хорош! Отлично отыграл. Всегда верил в его футбольные способности
Tiki Taka
23 апреля 2016 в 19:36
до этого матча бэйл меня бесил. красава, сегодня эти 2 гола он во время забил.
Galaktikos011
23 апреля 2016 в 19:36
вай молодцы!!перевернули матч в свою пользу!!!

С Победой Мадридисты!!!!


и не обращайте внимание на подгоревших глоров Барселоны!
Jaka RM
Jaka RM ответ da da da (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 19:36
Уж кому-кому а вот тебе о адекватности не говорить
Ruslan3132
23 апреля 2016 в 19:24
Жестоко сыграл Реал ))) Жестоко к глорам Барсы ))) Сначала дав надежду, затем, выждав большую паузу, разрушив ее )))))) Стоило Зидану надеть свое синее пальто и все, игра поменялась ))) Это был сигнал игрокам, пора! )))) С победой Мадридисты! Такие победы интересны и нужны!!! НЕ давать расслабляться соперникам! Теперь надо отдыхать, скоро полуфинал ЛЧ. Барсе то экономить силы ни к чему ))) потом будут отдыхать неделю до след. тура Ла Лиги)))))))
barcelonistas
23 апреля 2016 в 19:34
Стоит признать - у этого "Реала" есть яйца. В плане характера команда "Зидана" реально крута, вытащили противостояние с Вольфсбургом, вытащили этот матч, да и "Барсу" на Камп Ноу обыграли, пусть и кризисную. В игровом плане "Реал" все еще не торт, но вытаскивают на морально-волевых. Последней такой командой был "Челси" Роберто Ди Маттео - они тогда неожиданно взяли ЛЧ. Победа "Реала" в этом розыгрыше будет не меньшей неожиданностью.

P.S. Ну а затягивать так добавленное время в матче с РАЙО ВАЛЬЕКАНО это позор конечно.
konte24
23 апреля 2016 в 19:59
Тот самый случай когда бедному жей_сету даже 40 фейков не хватило, чтобы остаться в топе.
Клин клином вышибают.
СR7 REAL СR7
23 апреля 2016 в 19:26
у этого Реала есть яйца!!!красава ЗиЗу!!
Klopp_OUT
23 апреля 2016 в 19:27
Никогда не думал,что это скажу,но Бейл затащил
Гаpет Бейл
23 апреля 2016 в 19:29
Бейлллллллл красавчик!!с победой
Jessperknut
Jessperknut ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 20:21
Князюшка я только что тебя вспоминал ;-)
Jessperknut
23 апреля 2016 в 19:31
Победа на классе! Бэйл молоток!
Реал в первом тайме специально дал повод для радости барсаглорам, а потом отправил их на орбиту :-)
Гость