Мустафин: «Играли на победу, но и ничья – неплохой результат»

23 апреля 2016, 20:04
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин отметил, что команда довольна ничьей со «Спартаком» (2:2) в матче 25-го тура РФПЛ:

«В первом тайме удавалось выполнять наш план на игру, футболисты справились с поставленными перед ними задачами. Планировали играть на встречных атаках, что неплохо получалось, организованно действовали в обороне. После перерыва не сработали при стандартных положениях и рикошетах – так пропустили первый гол. Во втором мяче тоже не оказалось подстраховки. Посмотрим моменты и разберем причины. Очень порадовало, что смогли сравнять счет и вернуться в игру. У Самодина даже был хороший шанс еще раз забить – но надо отдать должное Песьякову, отразившему удар. В плане самоотдачи вопросов к команде нет – все выложились, насколько каждому хватило сил. Естественно, играли на победу, как и в любом матче. Но и ничья – тоже неплохой результат для нас».

sir_Alex
23 апреля 2016 в 22:25
Играли как раз на ничью, не надо выдумывать!
mat73
23 апреля 2016 в 21:22
Ну ты давай рассказывай тут... Наиграли они.. Спасиб скажи мертвому Спартаку!
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Урия Гип (раскрыть)
23 апреля 2016 в 20:22
Зачем задавать вопрос, если ты знаешь на него ответ!?
никита001
23 апреля 2016 в 20:08
А ведь Мустафин прав. Мордовия не приехала на отбывание номера.
redbluegorsk
24 апреля 2016 в 01:11
Жаль конечно,что не дожали спам,но тем не менее,Мордовию с боевой ничьей,тем более на выезде!