«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Эвертона» и вышел в финал Кубка Англии

23 апреля 2016, 21:17

Гол нападающего «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяля в добавленное время вывел манкунианцев в финал Кубка Англии.

Лондон, стадион «Уэмбли».

«Эвертон» — «Манчестер Юнайтед» — 1:2 (0:1)
Голы: Смоллинг 75 (авт)Феллаини 34, Марсьяль 90+3.
Нереализованный пенальти: Лукаку 58 (вратарь).

«Эвертон»: Роблес, Бэйнс, Гибсон (Миральяс 90), Стоунз, Ягелка, Леннон (Деулофеу 70), Клеверли, МакКарти, Бешич, Баркли, Лукаку.
Главный тренер: Роберто Мартинес.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Фосу-Менса (Валенсия 62), Смоллинг, Блинд, Рохо, Кэррик, Феллаини (Эррера 87), Лингард, Руни, Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Руни 58, Эррера 89, Баркли 89, Марсьяль 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

Источник: soccer.ru
Катя_МЮ
23 апреля 2016 в 22:24, ред.
Типичная парочка "адекватных" болельщиков Ливерпуля, ненавидящих всё, что связано с МЮ - "ЛИВЕРПУЛЬ2005" и "С м е х у и л": куда ни глянь, везде вместе два брата-акробата.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:52
ты жалок.... МЮ играл явно лучше.. И судьи в этот день явно не судили в сторону МЮ.
Поставили пеналь в ворота МЮ, который потащил Де Хеа.. И не поставили пеналь ,когда после удара Феллаини Ягелка рукой выбил мяч. Хотя кому я это рассказываю , ты явно и матч не видел наверное, раз такой бред пишешь.
23 апреля 2016 в 21:49
знатненький отскок.....и опять эти судьи....
morgoshia
23 апреля 2016 в 21:23, ред.
ЛВГ просто отскочил, во-втором тайме нужно было менять Каррика и Лингарда, видно было, что центр поля стал проходным двором, но голландец ничего не сделал, что бы его укрепить, если бы не Де хеа, то МЮ бы вкатили 3-4 гола. ЛВГ профнепригоден в Английских реалиях, такой нервотрепки не должно быть в ТОП-клубе, с таким ужасным Эвертоном, что в среду доказал Ливер!
YNWA
23 апреля 2016 в 22:00
ЕЛЕ-ЕЛЕ, ДУША В ТЕЛЕ.
валлиец
24 апреля 2016 в 06:13
Гол на последних секундах, что может быть слаще для болельщика МЮ? Не зря сам Зубастик был на матче. Глори!
23 апреля 2016 в 21:33
поздравляю команду и всех болельщиков с выходом в финал!
но все равно ничего нового: мартиль и де хея тащат МЮ, ван гал - философ

надеюсь там не об-0црутся, хотя и в этой игре могли...
YNWA
YNWA ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:01
КРАССАВА
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:04
Ты меня расмешил...лучше они играли......Вам Эвертон только за последние минут 10 мог 5(!!!!!!!!!!) раз забить!!!!!!!!!!
SpartakАдекват
23 апреля 2016 в 21:40
Ну что тут можно сказать?...
Конечно, в очередной раз МЮ заставил понервничать своих болельщиков. Особенной во втором тайме, когда напряжение в матче было максимальным! Но...
Браво! Браво красным дьяволам, которые, несмотря на многочисленные проблемы и ошибки в игре, показали желание бороться! Браво Давиду, который отразил пенальти! Браво Марсьялю, поставившему победную точку в этом матче!

Эвертону спасибо за достойную игру!
Всех болельщиков МЮ с победой и выходом в финал Кубка Англии! Надо выигрывать трофей, хоть как-то скрасив неудачный для команды сезон!
Антон за MU
Антон за MU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:07
В том то и суть...МОГ )))))))) ноги когда выпремят , забьют "друг" ))
JoeCole№10
23 апреля 2016 в 21:46
как же Руни на 5 минуте спас!...жесть там почти гол лукаку забил....мдааа просто Космос!
mc_key
23 апреля 2016 в 21:20
отскок
n1ger0k
23 апреля 2016 в 21:21
Первый тайм играли очень хорошо,много хороших атак,2 сыграли просто ,чтобы "отыграть" на 0:1
Пенальти наши ворота по делу,Де Хеа просто лидер МЮ .
Потом должен был быть пенальти в ворота Эвертона после защиты ворот Ягелкой,что привело в тому,что ириски завелись и случился автогол
но потом справедливость восторжествовала!
Манчестер всегд будет красным!
DXTK
23 апреля 2016 в 21:22
Мю с победой затащил все же Марсиаль философскую 3адн.ицу в финал. Так Держать!!!
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 21:51
судьи подписали с мю контракт в 1990 году
NEOn13
24 апреля 2016 в 10:50
Лукаку так и не научился забивать пенальти в важных матчах!
хотя с игры забивает хорошо!
Жаль Ирис!
Teddy Sheringham
23 апреля 2016 в 23:34
айда юнайтед айдаааа су....к...ааааа)))))))))))))))))))
этот философ вызывает пожары своими решениями просто пздц, каррик умер на 55 минуте но его так и не поменяли, лингард и роха это вообще ноу комментс НУ И СПАСИБО ФАКСУ ЗА ЭТУ ПОБЕДУ! ДАВИД ТЫ ЛУЧШИЙ...

п.с. марс-рэш=йорк-коул

если каким то чудом это голландское ноу хау останется еще на год, среди болел начнутся летальные исходы(

всех с победой надеюсь кубок возьмем)
yudin_duda
yudin_duda ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
23 апреля 2016 в 22:48
Интересно, когда-нибудь мы услышим от тебя что-то новое...
Fejero
Ну все, ван Гал сейчас возгордится и даст интервью в стиле - "Мы вышли в финал кубка - разве это не великолепное достижение, непревзойденного тренера? И вообще сезон замечательный!"
Катя_МЮ
23 апреля 2016 в 21:54
Всех болельщиков с победой!
Де Хеич и негруля красавцы!
Tommy Lee
24 апреля 2016 в 08:32
Рад победе и возвращению на поле Валенсии.
Сегодня посмотрим кто станет соперником по финалу - Кристал Пэлас или Уотфорд
Муслим90
23 апреля 2016 в 23:38
Похоже Ван Гаал все таки выиграет кубок))) С Победой манки
Ice van Reed
24 апреля 2016 в 00:03
Матч получился бомба!!!! Как ни крути забивал сегодня МЮ даже в свои ворота!!! Хороший матч вышел и красивая развязка!!!
red-killer
24 апреля 2016 в 03:39
Когда марсиаль забил гол у меня от радости слезы потекли,билин так рад что они в финале. Ура ура ура ура.