Soccer.ru

Рахимов: «Мы не хотели быть теми, на ком „Рубин“ сделал бы себе праздник»

23 апреля 2016, 22:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Наставник «Терека» Рашид Рахимов в эфире телеканала «Наш Футбол» подвел итоги встречи 25-го тура РФПЛ, в которой его подопечные минимально обыграли «Рубин».

«В концовке нам немножко повезло. С другой стороны, мы имели 8-10 моментов с выходом в контратаки. Нужно было реализовывать эти выходы три в два и четыре в три, но мы не доводили их до логического завершения. 

Два поражения очень разозлили команду. Я видел очень хороший настрой у ребят, им не нужно было лишних слов, они не хотели быть теми, на ком „Рубин“ сделал бы себе праздник. Мы поздравляем „Рубин“ с праздником, но в то же время я поздравляю свою команду с достаточно уверенной игрой и заслуженной победой».

Все комментарии
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 22:13
Все правильно,Рашид!К сегоднешней игре нет вопросов.Скоро заиграют Уциев,Мбенге,будет легче.
sir-5
23 апреля 2016 в 22:14
С трудной победой,прервали неудачную серию.
mat73
23 апреля 2016 в 22:17
А что за праздник то?
terek-rizvan
24 апреля 2016 в 07:54
0-1 едим дальше всем спасибо и удачи рубину.
caravanbashi
24 апреля 2016 в 02:46
Мы не хотели быть теми, на ком „Рубин“ сделал бы себе праздник. - красиво сказал Рашид, а теперь вспомним, что сказал Чалый Юргену Клоппу:

Что чувствует человек, который испортил домашний дебют Юргену Клоппу? Я же не родственник Юргена Клоппа, чтобы делать ему подарки и устраивать праздники. Обыкновенный тренер – такой же, как и я – вышел играть против моей команды. Сегодня никто не выиграл, и мы удовлетворены результатом».

Хамство Чалого ему же и возвращается))
caravanbashi
23 апреля 2016 в 22:56
Верно Рашид, так это о Тереке пела Кадышева "Течет ручей"?))
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 08:46, ред.
И я прекрасно понимаю Рашида Рахимова! Праздник праздником, а победа нужна была и тем, и другим) Считаю, что Терек заслужил эту викторию.
КПР
23 апреля 2016 в 23:21
Таджик - кайфолом для казанов.хи-хи. ЭтоИнтересно
•BLACK WOLF•
23 апреля 2016 в 22:29
Главное биться во всех в оставщихся играх!
enot7000
24 апреля 2016 в 05:13
хитро сказанул)

РахимовРашид
PATRIOT1965
23 апреля 2016 в 22:33
Удачи Тереку в матче с Крыльями!
Гость