Soccer.ru

Энрике: «Вряд ли кто-то из лидеров Ла Лиги потеряет очки»

24 апреля 2016, 08:53

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над хихонским «Спортингом» (6:0) отметил, что лидеры чемпионата Испании вряд ли потеряют очки.

«Я не думаю, что в течение последних трех туров кто-то из лидеров потеряет очки. Полагаю, что мы, „Атлетико“ и „Реал“ будем набирать по три балла. Хотя за других нам думать не стоит. Я знаю, что три наши победы дадут нам чемпионство. Это самое важное.

Неймар? Да, возможно, он не в лучшей форме. Но он ищет свою игру, даже когда не все получается. Его имя стадион скандировал несколько раз, чтобы поддержать. Я настроен оптимистично. Мои игроки справились со сложной ситуацией, никто не подвел».

Все комментарии
SkiNheD
25 апреля 2016 в 13:53
Футбол нынче не предсказуемый могу и выиграть все матчи, могу и проиграть, а еще лучше бы в не чью сыграть. Желаю ничейных результатов Барсикам и Матрасам))))
Ruslan3132
24 апреля 2016 в 22:33
главное чтобы до конца была интрига, а там будь что будет
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 17:03
Этого никто не знает! Мадридскому Реалу, например, еще предстоит тяжелый выезд в Сан-Себастьян к местному Реал Сосьедаду. К тому же игры с аутсайдерами для команд-претендентов на чемпионство не будут легкой прогулкой, поскольку аутсайдеры явно так просто не хотят вылетать в лигу рангом ниже)
mutant386
24 апреля 2016 в 12:12
ЭнрикеЛуис судьи сделают Барсу чемпионом)
Oleg Koner
24 апреля 2016 в 11:22
и неймар пусть тренируется играть хотя бы с Альбой ,а не на вечеринках .----или на глажку шнурков
Oleg Koner
24 апреля 2016 в 11:19
спортинг пожалел ...и оборона в никуда 2 месяца
Apsny
Apsny ответ Ismadiyar (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:52
Когда все хорошо, то и хорошо, когда нужно менять неудачно складывающийся матч в свою пользу, он не особо способен на это, и не видно что он способен зарядить команду духом и характером, просто потому что не даны ему такие полномочия.
Apsny
24 апреля 2016 в 10:50
Энрике как по мне не имеет полномочий на то чтоб поставить на место того или иного.
Zidane5-10
24 апреля 2016 в 10:47
игроки то справились, а вот псевдо тренера менять надо.. потому что, если опять игроки не будут справляться своими силами, то Барса лпять упадет.
амурец
24 апреля 2016 в 10:37
конечно судьи сделают Барсу чемпионом, раз в ЛЧ не получилось
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Chichulin Alexey (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:36
это точно , самое главное выиграть чемпионат !!! сезон будет удачным
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Ismadiyar (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:31
я не буду спорить про Энрике , каждый из нас возможно смотрит под разным углом , но хочу кое что тебе напомнить , в прошлом году он часто экперементировал , после последнего поражения от сосьедада , Барса была в ужасном состоянии , отставание было в 4 очка от первого места , он поссорился с Месси... а потом перестал ротировать на поле выходили нормальные игроки и начали вкатывать в газон всех .. а в этом сезоне как раз таки , надо было неоднократно сажать и Месси и НеЙМАРА но у него совсем нету над ними власти похоже вот и сдулись к концу .... да и неоднократно когда он делал замены становилось только хуже , менять тактику игры это совсем не его !!!! у меня к нему нету плохого мнения , я очень благодарен за требл в прошлом году , конечно есть его заслуга ... я надеюсь он настроит игроков и они выиграют этот чемпионат !!!
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ Ismadiyar (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:23
Скамейка у Барсы мертвая. Основа загонялась и достойно заменить некем.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:21
Человек выиграл, 5 из 6 трофеев в прошлом году, в этом собирается взять 2 из 3 пока, и ты считаешь что Барса выигрывает благодаря составу??? Видели мы Барсу после ухода Гвардиолы там состав был почти такой же, но игра не шла, Энрике замечательный тренер, единтсвенная его ошибка в том что он не смог расставить нужный расклад сил в этом году
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ Mister_Leo (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:18, ред.
Где 2 там и 3.
Ведь за Суперкубок Испании будет тогда еще игра.
Mister_Leo
24 апреля 2016 в 10:10, ред.
в прошлом году выиграли 5 титулов , в этом можно выиграть 2 титула .... да некоторые топ клубы мечтают в год 1 титул выиграть ... кто то не знает что такое чемпионство за несколько лет , А Барса стабильно выигрывает у конкурента имя которого Реал !!!! ещё раз Реал( клуб который может укатать в газон любого ) , да ещё Атлетико подтянулся .... так что выиграв чемпионат сезон однозначно можно будет считать успешным.... а Энрике пока что не уровень тренера БАРСЫ !!!
Kavaro
24 апреля 2016 в 09:54
Энрике: " Думаю победа над Реалом станет контрольным выстрелем по ним". После этих слов этот клоун еще продолжает балтать о матчах которые еще не выиграны?
sir_Alex
24 апреля 2016 в 09:37
Всё может быть.
Rruma
24 апреля 2016 в 09:26
Молодец, Энрике, хорошо подставился )
Chichulin Alexey
24 апреля 2016 в 09:23, ред.
Риал может потерять с Сосьедадом на выезде, ибо будет после лиги чемпионов с выезда, после прилета из Англии.
Ла Лига рулит
24 апреля 2016 в 09:16
Если что TheDDS своими поделится))
barcelonistas
24 апреля 2016 в 09:16
Нужно сделать последний рывок. Три финала в чемпионате и финал в Кубке. "Золотой дубль" - сезон можно считать успешным. Любой промах - проваленным.
Гость