Soccer.ru

Суарес: «Нет цели стать лучшим бомбардиром лиги»

24 апреля 2016, 09:19

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес, оформивший покер во втором матче чемпионата Испании подряд в игре с хихонским «Спортингом», подчеркнул, что не стремится завоевать титул лучшего бомбардира лиги.

«Это не является моей навязчивой идеей, это не моя цель. Осталось сыграть очень мало матчей. Конечно, я буду рад, если это случится при поддержке товарищей по команде. Однако приоритет в том, чтобы „Барселона“ выиграла чемпионат».

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:46
Балабол это ты
Bonnucci
Bonnucci ответ Mitsubanchik (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:45
))
Андрюша Таров
24 апреля 2016 в 17:18
Пока моему Раналду забивает Бадра великолепный Суарес забивает грандам Депорку и Спортингу.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 17:00
Если Эль-Пистолеро это сделает, то он уже не в первый раз станет в своей карьере лучшим бомбардиром! Когда уругваец выступал за Ливерпуль ему покорилась отметка в 31 гол в АПЛ, по-моему) Да, для Луиса есть цели и поважнее.
ФанГалактикоса
24 апреля 2016 в 16:49
Дада видно как ему на наплевать, а вся команда старается под это и сам суарез, барса поняла что снова без помощи судей не сможет суарез выиграть у роналду вот и подключили красные карточки и левые пендали. Вискас барса
Как судейский корпус не старался но затащить команду в полуфинал ЛЧ не смогли, ну ничего с телевизора будут смотреть как 2 испанских гранда там будут играть
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:07
скорее всего тебя переведут в другую палату
112910415
24 апреля 2016 в 14:35
а ведь придётся
zenitkoska
24 апреля 2016 в 14:14
СуаресЛуис Главное - победа!
LEGGI
24 апреля 2016 в 13:47
ахахах, а 2 пендаля у Месси просто так отнял?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Dauletbek (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:21
А надо было,чтобы все три Суарес забил,так как он претендент на ЗМ.Неймар зная это должен был отказаться.
Dauletbek
24 апреля 2016 в 12:18
А по-моему все делается для того, чтобы он стал лучшим бомбардиром, и специально дали ему пробить 2 пенальти, а Неймару дали пробить пенальти, чтобы не ушел сухим с поля
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 12:11
СуаресЛуис C победой!!!
Судья
Судья ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 11:56
Вам вынесено предупреждение за провокацию
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 11:08
СуаресЛуис Ещё пару покеров и сможет стать
keks 05
24 апреля 2016 в 10:42
вот не люблю когда врут, видно же во многих эпизодах там где он раньше отдавал пас теперь старается решить сам...
Ismadiyar
24 апреля 2016 в 10:23
Даже не ставя это четкой целью, по мне он все завоюет золотую бутсу если продолжит также!!!
Apsny
24 апреля 2016 в 10:22
Главное победа всеобщая, а мимоходом можно и на себя поработать, тем более партнеры помогают в этом.
bfd
bfd
24 апреля 2016 в 10:22
ага, рассказывай
cube30gt
24 апреля 2016 в 10:14
Станет им. Три игры до конца, у Суареса +3, при том что соперники оставшиеся у Барселоны послабей.
Vadzim933
24 апреля 2016 в 10:02
Клуб лицемеров.Кто-то ещё верит в эти наигранные фразочки?
такую ложь даже противно читать...
Romeo 777
24 апреля 2016 в 09:59
Врёт конечно, каждый хочет стать лучшим в том или ином компоненте, и у Суареса в Ла Лиге это получается в этом сезоне лучше чем у всех других, что лидер в гонке бомбардиров, что по голевым передачам. Отрабатывает сполна вложенные в него деньги.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Saba Titaishvili (раскрыть)
24 апреля 2016 в 09:57
У него всего 3 гола забитых с пенальти в Примере.
Klopp_OUT
24 апреля 2016 в 09:55
Наглая ложь - это плохо
Saba Titaishvili
24 апреля 2016 в 09:41
ахаха балабол при этом все пенальти в сезоне пробивает кроме парочки )
Adriano07
24 апреля 2016 в 09:37
Лукавит парниша
starche
24 апреля 2016 в 09:31
Да, победа Барсы - главная цель!
Гость