Soccer.ru

Семёнов: «„Терек“ в Лиге чемпионов? Это вряд ли»

24 апреля 2016, 09:51
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Защитник «Терека» Андрей Семенов прокомментировал победу над «Рубином» (1:0) в матче чемпионата России.

«Думаю, мы заслужили победу, хоть и не забили пенальти. Мне кажется, что пенальти нельзя было назначать в обоих случаях. Если в целом, мы проиграли два матча кряду, поэтому победа сегодня была крайне важна.

Еврокубки? Лига чемпионов – это вряд ли, но мы взяли важные три очка. Теперь нужно будет смотреть за выступлениями конкурентов за место в Лиге Европы. А вообще, зацикливаться на еврокубках не стоит, нужно идти от игры к игре. Когда мы начинаем мечтать и летать в облаках – игра не идет.

У нас небольшая обойма футболистов, это немного мешает, но мы все знаем способности друг друга и хорошо сыграны. Надеюсь, травмы и дисквалификации будут обходить „Терек“ стороной».

Все комментарии
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 11:31
Это уж точно! А вот Лигу Европы Терек может попасть, почему бы и нет) Если грозненский коллектив успешно отыграет концовку сезона, то они могут пробиться в этот турнир.
Шуnя771
24 апреля 2016 в 10:10
СемёновАндрей, а почему и нет - Ростов и Терек нормально смотрелись бы в Европе!

Но....
Selevk
Selevk ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:45
Тогда почему Кавказ не принимает ЧМ?
Kurt Bekelman
24 апреля 2016 в 16:31
WAARLOT
24 апреля 2016 в 11:56
много розвелось клоунов
Ла Лига рулит
24 апреля 2016 в 10:36
Правильно,с рупаром туда не пускают))
Selevk
Selevk ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:25
Абсолютно. Анжи вспомни.
muntian
24 апреля 2016 в 10:43
рано в евро с таким настроением.
ksaaa84
ksaaa84 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:50
русские тренеры где?? в пивбарах с широковым сидят)))
Selevk
24 апреля 2016 в 10:49
А в чём смысл, если в Чечне не дадут сыграть?
Дибала
24 апреля 2016 в 10:55
какая лига вы чего?!! СемёновАндрей
drug01
24 апреля 2016 в 11:04
Пора цели ставить повыше СемёновАндрей
БрашпилЬ
24 апреля 2016 в 09:58
Здраво рассуждает .
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 13:12
СемёновАндрей глупость)
Светлана Любимцева
24 апреля 2016 в 11:28
СемёновАндрей в ЛЕ хватит.
ЮЗИК
24 апреля 2016 в 11:29
Кому то же приходит в голову такая глупость ЭтоИнтересно
mutant386
24 апреля 2016 в 10:05
СемёновАндрей Не надо смешить!
holms918
24 апреля 2016 в 10:16
СемёновАндрей, с таким настроем конечно вряд ли. Надо верить в команду.
spartak11
spartak11 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:00
Рахимов таджик)
Судья
Судья ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 11:48
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Гость