Soccer.ru

Ребров: «Почему не играл? Это не ко мне вопрос»

24 апреля 2016, 09:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Вратарь «Спартака» Артем Ребров после матча чемпионата России с «Мордовией» (2:2) не стал комментировать, почему не вышел на поле в этом поединке.

«Почему не играл? Это не ко мне вопрос. Команда не выигрывает, людей меняют. Это нормальный процесс».

Все комментарии
Ryan Giggs 11
24 апреля 2016 в 10:49, ред.
конечно артем не виноват...

рогатый физрук держит курс на ФНЛ, самое забавное это что в лице нового лимита быки усилились смоловым, березой, и крицюк(совершенно бесплатно) зенит купил жиркова и кокорина с дзюбой и юсуповым, кони взяли широкова и ткачева + подтянули головина.ростов выхватил ерохина, маргасова и могилевца

и внимание! кем усиляется спартак-середняк при лимите 5+6 имея 2 с половиной паспортиста(ребров и глушаков +пол комбарова) ПОПОВ, ЗЕ ЛУИШ, МЕЛЬГАРЕХО!!!!!!! отвалив при этом под 15 лямов за них!

и потом все эти зачарованные фанаты пишут мол надо гнать граната кутепова и макеева, так а кто вместо них придет????????????? или мамаев, шатов, смольников, миранчук, кокорин, смолов или самедов мечтают сменить клуб? да и Дзюба теперь к вам тоже не поедет.

так кто виноват? кто в свете лимита накупил второсортных легионеров и НЕ КУПИЛ НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО ПАСПОРТИСТА?
kizlik
24 апреля 2016 в 09:59
РебровАртем Там лес тёмный, там всё покрыто мраком :)))
cska1948
24 апреля 2016 в 11:59
От тех голов, которые забила Мордовия и Ребров не спас бы.
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ Levadia (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:20
АРТЁМ ИДИ СЮДА БЛ%
распиаренный Бэкхем
распиаренный Бэкхем ответ ЛокоМос (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:25
Аленичев: «Не хочу говорить, что игра провальная»

на своем стадионе против последней команды чемпионата, в которой нет тренера и не платят зарплату умудрились завоевать очко!
Призрак Убитого Енота
24 апреля 2016 в 10:47
Фанаты московского «Спартака» предупредили о нежелании поддерживать команду и выступили с резким заявлением, в котором предупредили футболистов, «чтобы те не удивлялись, если их будут гнобить до конца сезона».

Молодцы, Фратрия, это настоящий Спартаковский Дух. Кидать свои шарфики на поле, гнобить своих игроков))

Просто в голос.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24 апреля 2016 в 10:51
видел видео, идут к сектору как на убой к быдлу)
Чист
Чист ответ cska1948 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:05
да Мордовия красивые голы забили
spartak11
spartak11 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:27
Рыба гниёт с головы,братец!!!
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 11:33
Да потому что Дмитрий Аленичев, посмотрев матч ЦСКА - Мордовия понял, что саранский клуб можно взять полуосновным составом! Ага, сейчас) В итоге Спартак не выиграл у одного из аутсайдеров РПЛ, что и не удивительно.
Ла Лига рулит
24 апреля 2016 в 10:28
5 банок получил вот и не играл что не понятного?))
starche
24 апреля 2016 в 14:19
Может и хорошо, что не играл,- меньше позора.
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2016 в 10:35
Просто у хряков в команде не принято тренеру объяснять игрокам почему он в составе, или не в составе. Все равно не поймут.А может просто штанги на открывашке покрасили .
Jeck Denielse
24 апреля 2016 в 12:13
Не играл потому что на поле не было......
Вот почему не играли кто на поле был,вот вопрос.........
pif57
24 апреля 2016 в 11:01
Мордовии очки нужнее.
64русс
24 апреля 2016 в 13:10
раньше Спартак любили или не любили но уважали..сейчас над ним смеётся вся страна в том числе и из-за клоунов которых туда понабрали начиная от штанголиза вратаря и кончая соплежуем тренером...про игру вообще нечего говорить...так опозорить некогда уважаемый клуб--это преступление...вот все хотят выгнать Федуна в связи с этим вопрос--а кому принадлежит стадион Открытие? если выгонят владельца не останется ли клуб на улице опять?
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ 64русс (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:39
Открою Вам секрет (из абсолютно достоверных мясных источников) , Ребров попросил работников стадиона просверлить в каждой штанге дырочку, где-то чуть ниже пояса. Ритуал обещает стать более захватывающим !
wostriks
24 апреля 2016 в 14:17
РебровАртем просто мимо гулял :)))
RUONE
24 апреля 2016 в 12:42
у спартака только 3-4 игрока приличного уровня, с остальными можно ехать в фнл)
Barca09-09
24 апреля 2016 в 10:40
отличный матч РебровАртем
EAGinLE
24 апреля 2016 в 12:02
На лавку РебровAртем .
ermak6848
24 апреля 2016 в 10:44
Такая видимо тактика руководства клуба в разрез идея тренера
gabba
gabba ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:41
Зато какой КПД, никто не играл, а 1 очко завоевали! Разве это не показывает силушку богатырскую команды?
Заур-ЗВЕРЬ
24 апреля 2016 в 13:42
Нужна была ничья, конторы решают :(
mensk
24 апреля 2016 в 10:48
То то и плохо, что на других переводишь стрелки.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:44
нынче паспорт ценен :(
kizlik
kizlik ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:08
РебровАртем много букаФ :) А читает ли кто? :)))
LeoBater
24 апреля 2016 в 16:45
Ты только засосы на штангах научился делать...хотя бы перекладину обцеловал..
Sueverny
24 апреля 2016 в 14:37
К штангам. Я наверняка не первый, кто так написал...
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ kizlik (раскрыть)
24 апреля 2016 в 12:15
уймись ботовод, общайся со своими клонами.
Гость