Хиддинк: «Это была одна из лучших игр Фабрегаса»

24 апреля 2016, 10:37
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут1 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал победу над «Борнмутом» (4:1) в матче чемпионата Англии.

«Мы очень довольны производительностью во втором тайме. Мы столкнулись с хорошо готовой тактически командой. В первом тайме могли забить больше и мы, и они. Это была открытая интересная игра. В перерыве провели перестановки, что позволило контролировать игру и доминировать. Было приятно видеть, как игроки с удовольствием работали, искали пути в атаке.

Доволен собой остался Фабрегас, сделавший три голевые передачи. Когда он с мячом, он знает, что способен на многое. Это была одна из лучших его игр».