Soccer.ru

Игнашевич: «„Динамо“ в любом состоянии создаёт ЦСКА много проблем»

24 апреля 2016, 11:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России с «Динамо».

"«Динамо» всегда очень принципиально подходит к противостоянию с ЦСКА. В каком бы состоянии они не находились, всегда доставляют нам много проблем. Переиграть «Динамо» можно будет только за счет высокой самоотдачи и предельной концентрации».

Все комментарии
cska1948
24 апреля 2016 в 11:55
ДМ отступать уже некуда и они сегодня упрутся. Но и нам очки терять нельзя. Так что игра предстоит упорная, но мы победим.
Украина за Зенит
24 апреля 2016 в 13:49
Динамо должно постараться сегодня ради великого Зенита.
Русский Моуриньо
24 апреля 2016 в 13:27
Старых коней на колбасу
jeyone
24 апреля 2016 в 11:54
Согласен с Серегой, Динамики по дружески играют против нас, с хорошим зярядом на победу. :)
drug01
24 апреля 2016 в 13:28
Надо быть бдительнми,Динамо озлобленно и очень опасно ИгнашевичСергей Удачи...
sir-5
24 апреля 2016 в 11:53
Пусть сегодня будет исключение из правил.А победы им,в компенсацию,в последнем туре чемпионата.
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 14:18
Сергей Николаевич все по делу говорит! До этого сезона армейцы вообще не могли переиграть московское Динамо на протяжении не одного года. И все таки ЦСКА это удалось сделать в первом круге) Ждем сегодня повторения!
DVOK68
24 апреля 2016 в 11:57, ред.
Ну да.
В таком их состоянии можно оказать сопротивление только заводской команде
Levadia
24 апреля 2016 в 16:40
Чего так скромно-то?
Такое Динамо армейцам не соперник!
Kerri
24 апреля 2016 в 12:07
ЦСКА удачи!
СSКА
24 апреля 2016 в 13:46
Нужно постараться сегодня
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:43
Я такой же татарин,как ты якутская девочка,в водолазном костюме.
kizlik
24 апреля 2016 в 16:17
Только не надо песен, ИгнашевичСергей
Vladimir808
24 апреля 2016 в 13:56
ИгнашевичСергей-хитрюга!!! Пытается ,,усыпить,, бдительность Динамо, а сами мечтают повторить 4:1, обычный счёт при поражениях Д.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Украина за Зенит (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:57
Это сильно!)))) Мы ужжж постараемся!!))) ЭтоИнтересно
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2016 в 13:13
Футбол тем и прекрасен, что он непредсказуем. Никто и никогда не скажет точно какой будет результат в Ростове и Москве. Можно только случайно угадать. Вряд ли хоть кто-то предсказал что хряки не обыграют Мордовию, а вышло так, что еле ноги унесли.
gentlewolf
gentlewolf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:30
насчет катка... Ростов отлично вас в газон зарыл.
Мечтай дальше.
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:05
Мы сегодня выиграем, а Ростов проиграет.
starche
24 апреля 2016 в 14:09
Банальная чушь.
starche
starche ответ drug01 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:09
Бред.
Гость