Soccer.ru

Колыванов: «Перед началом сезона на „Ростов“ никто и рубль не поставил бы»

24 апреля 2016, 11:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший наставник «Уфы» Игорь Колыванов поделился ожиданиями от предстоящего матча чемпионата России между «Ростовом» и «Зенитом».

«Не скажу, что этот матч решающий, но один из важнейших для обеих команд. Ещё шесть матчей до конца чемпионата, и все может произойти. Хочется, чтобы игра получилась красивой. Даже если кто-то проиграет, шансы на борьбу за первое место останутся у всех в любом случае. Сейчас первые три команды, „Ростов“, ЦСКА и „Зенит“, заслуживают первого места.

„Ростов“, конечно, приятно удивил. В начале сезона на них никто бы и рубль не поставил, а сегодня они в борьбе за первое место. У ростовчан прекрасная оборона, меньше всех пропустили в чемпионате. Курбан Бердыев ставит понятную задачу: плотно играть в обороне, не пропускать, играть на контратаках. У „Ростова“ есть грамотные исполнители, которые в любой момент могут преподнести сюрприз сопернику. Зато у „Зенита“ лучшее нападение, поэтому матч будет зрелищным. Подбор игроков у Андре Виллаш-Боаша предполагает игру не от обороны, а от себя. Может быть, в первом круге у них были неурядицы в связи с участием в других турнирах, но теперь внимание сконцентрировано на победе в Премьер-Лиге».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Aleks Fess (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:54
Несовместимые вещи.
yaran56
24 апреля 2016 в 18:40
Ростов, страна как некогда ждет твоей победы! Надежды миллионов простых людей по всей стране связаны с вами. Это будет победа скромных тружеников над зазнавшимися и заевшимися миллионерами.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:56
Что верно, то верно! И все таки по-любому такие отчаянные и рискованные люди нашлись, кто это сделал) В случае победы Ростова в чемпионате они сорвут большой куш.
Урия Гип
24 апреля 2016 в 15:59
И сейчас никто не поставит. Разве что ненормальный какой.
Теймур Ханов
24 апреля 2016 в 15:28
Ростов-чемпион! Если 50% бюджета Зенита получит :РОСТОВ:,то он выиграет и ЛЧ!
starche
24 апреля 2016 в 14:18
Все правильно.
Vladimir808
24 апреля 2016 в 14:12
Зрелищной, красивой игры всем!!! Ростову--победы!!!
muntian
muntian ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:05
1:1
Украина за Зенит
24 апреля 2016 в 13:45
Надеюсь великий Зенит укажет бердыевским выскочкам их место в футбольной иерархии РПЛ. А то возомнили себя Лестером ,чемпионство им подавай видите ли. Со своим автобусом в ЛЧ им нечего делать. У Бердыева в ЛЕ лучше получается ,чем в ЛЧ ,так что третье место - вполне их заслуженно.
waren61rus
24 апреля 2016 в 12:51
Победы Ростову!! Удачи нам сегодня!)))
SanitarForest
24 апреля 2016 в 12:39
да при таких товарищах как Гинер,Миллер и Мутко надеяться нам на спортивный принцип как минимум наивно...так что 3 место Сельмаша будет очень замечательным результатом...хотя конечно хочется большего
Aleks Fess
24 апреля 2016 в 12:28
Зениту хорошей игры, а Ростову - победы!)
Гость