Soccer.ru

Агент: «Боккетти собирается получить российское гражданство»

24 апреля 2016, 12:44

Агент защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти Андреа Д'Амико подтвердил, что игрок хочет продлить контракт с московским клубом и получить гражданство России.

«Еще не начинали переговоры со „Спартаком“. В ближайшее время буду говорить с Сальваторе в Москве. На данный момент у нас нет договоренности. Но, конечно, он хочет остаться в „Спартаке“. Он собирается получить гражданство, но мне надо будет уточнить детали».

Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ Русский Моуриньо (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:43
Боккетти заигран за сборную Италии,за нас он играть никак не сможет.В этом и заключается глупость ситуации.То есть фактически,если он получит гражданство,лимит,который создавался чтобы подтягивать наших игроков,будет бесполезен.Ибо любой человек ,проживший тут пять лет может получить гражданство.И не факт что в будущем юристы клубов не найдут лазейку чтобы быстрее получать гражданство.То есть лимит будет обходиться за счет этого.
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:29
Вроде так,а потом новости посмотришь,как зам.нач.УВД с семейством убивают,так и не...Как повезёт,одним словом.Просто мы закалённее,привычные после девяностых.
gabba
24 апреля 2016 в 13:33
Поэтому срочно заиграть его за Италию, если еще не заигран. А после пусть получает какие угодно гражданства.
RUONE
24 апреля 2016 в 12:50
вот она замена березутским подросла))
Sueverny
Sueverny ответ sir-5 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:45, ред.
Добавлю только, что и до 90-х было не лучше. Просто с огнестрельным оружием у преступников было не так вольготно.
sir-5
sir-5 ответ Sueverny (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:51
Не соглашусь.
КПР
24 апреля 2016 в 13:04
БоккеттиСальваторе изолдЫч уговорил.
zyxel410
24 апреля 2016 в 13:06, ред.
И тут же возникает вопрос,а зачем тогда нужен лимит?Сейчас все кто играет больше 5 лет получат второе гражданство и понятие "лимит" потеряет вообще всякий смысл.
kizlik
24 апреля 2016 в 13:09
БоккеттиСальваторе Мёдом намазано? НЕ НУЖНЫ такие*
Sueverny
Sueverny ответ zyxel410 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:55, ред.
А гражданство России и сейчас можно быстро получить. Пример - Жерар Депардье. Правда он переехал в Бельгию.
Мигалков
Мигалков ответ kizlik (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:17
А какие нужны, гильермы с фернандесами?
kizlik
kizlik ответ Мигалков (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:18
БоккеттиСальваторе Ивановы-Петровы-Сидоровы (!!!)
magnum3000
24 апреля 2016 в 13:19
В России сейчас безопасней, чем в Европе.
Мигалков
Мигалков ответ kizlik (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:20
Нужны, только где их взять? К ЧМ не найдем.
zyxel410
zyxel410 ответ Sueverny (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:07
Ну Депардье это все-таки отдельное и еденичное решение правительства.Не думаю что для футболистов будет такое,но "продавить" решение, чтобы давали гражданство быстрее(не надо ждать пять лет),вполне могут.
НУРЛАТ
24 апреля 2016 в 15:00
Круто, он понял что круче СПАРТАКА он больше не где не будет играть, и что СПАРТАК самая великая, надеющиеся, и долго ждущая команда!
kizlik
kizlik ответ Мигалков (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:22
Нужно возвращаться к стандартам СССР, к системе (например) Лобановского, а уж потом думать о чём-то. А эти ничем не помогут. Чужие они :)
Aris
24 апреля 2016 в 15:03
Господа! Неужели специалисты не видят, что через него в ворота залетает все.....

Его место во втором дивизионе и не более!
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ zyxel410 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:25
Может Мутко на это и рассчитывает,он понимает что есть люди которые не хотят видеть в сборной иностранцев с российским паспортом...
А тут они и паспорт замутят и со временем от безысходности к сборной подтянут.Ведь защита наша не обновляется,на евро будет провал у стариков вот увидите.
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 14:12
Сборной России не сильно то и нужен почти 30-летний защитник седьмой команды РПЛ! Уж лучше тогда привлечь Романа Нойштедтера из Шальке)
Krutoy
Krutoy ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:31
Детка, если у легионера появился паспорт гражданина РФ, он по закону уже не легионер. Пример - Гилерме! Учи матчасть! :))
sir-5
24 апреля 2016 в 13:28
После отъезда на Апеннины к тёще без визы ездить.Это логично!
Мигалков
Мигалков ответ kizlik (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:28
Бокетти мог бы помочь, но заигран за Италию. А вообще я тоже против легов в сборной своей страны.
mutant386
24 апреля 2016 в 14:16
Провал росруководства!!! ЭтоИнтересно
sir-5
sir-5 ответ RUONE (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:32
...воспитанник детской футбольной школы " Апеннинский сапог" из Пиндюринска.
nautilus163
24 апреля 2016 в 19:49
От макаронных налогов уйти хочет?
alfranza
alfranza ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:06
Ну тогда пусть получает гражданство. Я не против))
Sueverny
Sueverny ответ zyxel410 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:22
Я понимаю. Но это не решение правительства. Это указ президента.
Мигалков
Мигалков ответ gabba (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:36
Уже заигран, не переживай.
Sueverny
Sueverny ответ sir-5 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:39
Сколько людей - столько и мнений. В 90-х мне просто предлагали купить. Можно было это представить ранее?
Гость