Soccer.ru

Берлускони хочет сохранить влияние на трансферы «Милана» и после продажи клуба

24 апреля 2016, 12:53

Стал известен один из нюансов, вокруг которого ведутся переговоры о продаже части акций «Милана» китайским инвесторам. Ожидается, что продажа акций президентом «россонери» Сильвио Берлускони в руки китайскому бизнесмену Робину Ли позволит покрыть долги клуба. Однако Берлускони не хочет оставаться в стороне. По данным итальянских СМИ, он настаивает, чтобы ему дали должность почетного президента клуба и консультанта с сохранением права влиять на трансферы «Милана». Позиция китайской стороны по этому требованию неизвестна.

Все комментарии
Abbath
Abbath ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:45
Он его европейским грандом и сделал изначально.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:35
Берлускони чем то схож с нынешним президентом королевского клуба Флоро Пересом! Он также заявил, что после того, как уйдет с поста президента мадридского Реала, то не будет в стороне от всего того, что будет происходить в этом клубе. Просто Сильвио не чужда судьба Милана, вот и все)
muntian
24 апреля 2016 в 16:26
а он не хохол этот Берлускони.
Abbath
24 апреля 2016 в 15:14
Звание почетного президента синьор Берлускони вполне заслужил.Достаточно вспомнить,в каком состоянии ему достался Милан в 1986 году и что в дальнейшем сумел сделать с клубом Патрон при поддержке Галлиани.Трансферы же необходимо осуществлять исходя из требований и пожеланий тренера,а не личныз предпочтений президента.
hardpony
24 апреля 2016 в 15:09
откаты терять не хочется. баблишко лишним не бывает
Ultim8
24 апреля 2016 в 14:34
По ходу Берлускони его не столько хочет продать, сколько найти дурака, который согласиться расплатиться по долгам клуба!
матос
24 апреля 2016 в 14:27
как бы не сложилось , но я желаю кузенам всего наилучшего!
Vladimir808
24 апреля 2016 в 13:46
Поддерживаю Сильвио!!! И пожизненно почётному президенту: самолёт с персоналом, яхту на 1м больше, чем у Абрамовича и чтобы не отстать от течения моды на рынке, обеспечить показ мод ведущих моделей, в возрасте до 19лет, в количестве 21-27моделей. Три модели сопровождают Сильвио круглосуточно!!!) Остальные ,,работают,, в апартаментах Сильвио, круглосуточно. Милан- вперёд!!! Милан!! Милан!
Vladimir808
Vladimir808 ответ cska-62 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:33
Ещё как может, и не раз!))))) Но только ограничение по возрасту-- не старше 21 годика)))) БерлускониСильвио--гигант мысли!!!)))
cska-62
24 апреля 2016 в 13:26
Берлускони хочет, но уже не может...

Друг наш Сильвио! О душе уже подумать надо! 80-летие на носу!
Ла Лига рулит
24 апреля 2016 в 12:58
Продолжать подбирать свободных агентов?)) Ему не только свои но и чужие бабки жалко)))
Амба Нагорск
24 апреля 2016 в 12:56
И рыбку съесть, и.... Сесть
Гость