Soccer.ru

«Кубань» отправила Павлюченко в дубль из-за ссоры с тренером

24 апреля 2016, 13:47

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко может разорвать контракт с клубом. Форвард был отправлен в дубль краснодарского клуба из-за ссоры с главным тренером команды Сергеем Ташуевым. Контракт Павлюченко с «Кубанью» рассчитан до лета, и раньше появлялась информация, что он может быть даже продлен. Но с новыми обстоятельствами ситуация изменилась.

Все комментарии
magnum3000
24 апреля 2016 в 14:19
Пора и ему в Казахстан!
Apsny
24 апреля 2016 в 16:02
Быстро вспыхнувшая и также погасшая звездочка, хотя был ли он в таком качестве на миг, вопрос.
Naim Saidov
24 апреля 2016 в 18:24
все кто насмехается над Романом , Аршавином , Жирковым,----- не совсем хорошие люди. Вы все слепцы. на чемпионате Европы в 2008 году , именно они делали результат. И он правильно всё делает. Кубань проигрывает и скатывается вниз , а Рому держат на лавке. Он
mutant386
24 апреля 2016 в 16:22
ПавлюченкоРоман зарплату надо понизить
морозз
24 апреля 2016 в 14:12
Происки Гинера однако...везде торчит его озабоченная физиономия!
Красно-синий самый сильный
24 апреля 2016 в 14:14
Надоело Роману сидеть на скамейке запасных Кубани, вот он и психанул! Именно таким вот образом заканчиваться довольно таки неплохая карьера Спящего Гиганта.. Ждем еще новостей на эту тему.
muntian
24 апреля 2016 в 16:32
уж Рома,точно не будет разрывать.
BLIZKRIG
24 апреля 2016 в 14:15
ПавлюченкоРоман - уже не игрок)
pasha_antipin
24 апреля 2016 в 15:52
аршавин тебя ждет
stratovarius
24 апреля 2016 в 17:37
Как же уже надоели эти "звёздные пенсионеры", везде им всё не так, думают что им все должны что-то, да хоть ты трижды герой, если ты не тянешь сейчас играть в старте тренер обязан тебя посадить на лавку! Вот и заканчивают в окжетпесах
Светлана Любимцева
24 апреля 2016 в 14:18
ПавлюченкоРоман просто это Кубанько)))
DRUGRUS
DRUGRUS ответ Apsny (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:34
Заслуженный мастер спорта (2008).
PATRIOT1965
24 апреля 2016 в 14:18
И правильно сделал.Присосался к клубу как пиявка.Хотя от пиявки пользы больше.Вообще надо расторгнуть контракт.
bamana
24 апреля 2016 в 15:08, ред.
Паву надо уйти из этого клуба.А если кубань вылетит в фнл,то переходить в любую команду фнл и гасит этого недотренера там! если конечно тот останется в клубе
Jeck Denielse
24 апреля 2016 в 15:09
Павлюченко очень важен для Кубани.....
Почти как Широков для ЦСКА....
Как Мельгарехо для Спартака....

Бойцы невидимого фронта.......
pif57
24 апреля 2016 в 15:57
В дубле ещё и напрягаться не надо, а бабло тоже самое?
tssns
24 апреля 2016 в 14:20, ред.
Все просто. Как самостоятельная боевая футбольная единица, он очень "скромен". Но поиграв в командах, где даже из него могут сделать звездочку, считает что он вполне имеет самостоятельную ликвидность. Но это не так, вот и конфликт. Толку от него уже не будет ни в одной команде, ну разве если только в клубах уровня например МЮ, но там таких как он и своих полно.
pterodaktel
24 апреля 2016 в 15:12
Шол бы этот ПавлюченкоРоман на пенсию!
LeoBater
24 апреля 2016 в 16:40
С тяпкой в поле его направить на прополку клубники!
LeoBater
LeoBater ответ mutant386 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:41
500 баксов в год и то для него многовато!
DRUGRUS
DRUGRUS ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:43, ред.
2007.08.19 СПАРТАК vs Кубань (Краснодар, Россия) 4:0 ЧР 2007 голы: 2', 39', 51', 77'

2007.08.15 СПАРТАК vs Селтик (Глазго, Шотландия) 1:1 ЛЧ 2007/2008 голы: 42'

2007.08.11 Крылья Советов (Самара, Россия) vs СПАРТАК 0:2 ЧР 2007 голы: 39'

2007.08.05 СПАРТАК vs Томь (Томск, Россия) 3:2 ЧР 2007 голы: 83'

2007.07.21 СПАРТАК vs Зенит (Санкт-Петербург, Россия) 3:1 ЧР 2007 голы: 28', 61', 84'

10 голов в 5 играх подряд.
pomor45
24 апреля 2016 в 19:58
Спящие гиганты просыпаются как спящие вулканы - извержением.
Hardwell
24 апреля 2016 в 14:37
Павлюку уже надо карьеру завершать давно.Какой он нафиг форвард.За 3 сезона 15 мячей забьёт в России и топ-игрок,хах )))
FC RSM
24 апреля 2016 в 16:10
Кубань» отравила Павлюченко из-за ссоры с тренером.
Так звучит гораздо эффектнее.
Doping87
24 апреля 2016 в 15:22
Пора на пенсию. Не знает как закончить карьеру.
Украина за Зенит
24 апреля 2016 в 13:51
Пример Амкара заразителен))
Kerri
24 апреля 2016 в 14:41
ПавлюченкоРоман пора заканчивать.
Русский Моуриньо
24 апреля 2016 в 13:53
Где нападающий,не вижу...!
KaZёL
24 апреля 2016 в 14:45
Попа и горе форварду к чуркам ехать...
112910415