Soccer.ru

Черчесов: «Тренировать сборные? Я ещё слишком молод»

24 апреля 2016, 13:49

Главный тренер польской «Легии» Станислав Черчесов отметил, что пока не готов тренировать сборные.

«Тренировать сборные? Я слишком молод, чтобы работать два месяца в год. Для меня тяжело ответить на этот вопрос, потому что здесь очень много нюансов. Но я точно знаю одну вещь: главный тренер клуба и сборной — это две разные должности. Для меня тяжело будет перейти на работу со сборными, слишком многое нужно поменять в себе».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2016 в 13:54
Если Черчесов считает, что работа тренера сборной - это 2 месяца в году, значит он в принципе не понимает, что такое работа тренера сборной. Кроме этого можно отметить, что никаких реальных успехов и достижений на клубном уровне у него не было и не предвидится ( речь идет о более приличном чемпионате, чем Польша). Так что Черчесову не о чем беспокоиться, вряд ли в обозримом будущем его куда либо пригласят
starche
24 апреля 2016 в 14:14, ред.
Относительно двух месяцев работы за год - очень в точку.
ЮЗИК
24 апреля 2016 в 19:51
С клубами легкче ЧерчесовСтанислав
LeoBater
24 апреля 2016 в 16:43
Ну тренировать сборную виноводочного завода вполне созрел...
sir-5
24 апреля 2016 в 13:55
Не "две разные должности",что само собой,а "две разные работы", по наполнению и стилю.
Федуну один хрен,он не видит,что все отринутые им тренеры не пропадают.Даже Валерка на слуху,хоть по части обсуждения на КДК.
sir-5
sir-5 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 апреля 2016 в 13:57
Да вроде везде не проваливался,но уходил с непонятным шлейфом.А принижать чемпионат Польши не стоит. Ведь из него уходят игроки в ведущие клубы Европы не только потому,что это единое "гастарбайтерское пространство".
MAFAT2882
24 апреля 2016 в 14:56
Черчесов: «Тренировать сборные? У меня ещё усы не доросли»
Kerri
24 апреля 2016 в 15:42
Если ЧерчесовСтанислав считает, что не готов к сборной - это его выбор.
Sueverny
24 апреля 2016 в 14:09, ред.
Too old to rock 'n' roll too young to die.
Гость