Soccer.ru

«Ювентус» договорился о покупке Андре Гомеша

24 апреля 2016, 14:45

«Ювентус» договорился о подписании контракта с полузащитником «Валенсии» Андре Гомешем. Туринцам португальский хавбек обойдется примерно в 25-30 млн евро. В «Ювентусе» рассматривают его как универсального игрока, способного закрыть многие позиции в полузащите. «Валенсия» подписала Гомеша из «Бенфики» за 15 млн евро и заключила с ним контракт на пять лет.

Все комментарии
Hardwell
Hardwell ответ ballak144 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:26
Подчеркну,очень техничный.Что не матч,то пытается что то придумать,обвести.Мне это нравится в полузащите.И очень радует,что в Юве наконец то задумались набрать техничных игроков.По сути дела,техника сейчас важная составляющая современного футбола!Скорость+Техника.Согласись!Бенфика или Севилья-тому подтверждение.Всегда на этом выходили далеко в ЛЧ или ЛЕ.Хотя составы смотришь их и Баварии,например,и каких то ТОПовых не находишь игроков.А бой каждому дадут.В обыгрыш идут.И нашим также надо.А не настраивать себя на то,что придётся играть автобусом.
Hardwell
24 апреля 2016 в 14:57
Кто вспоминает кто же это за "фрукт" скажу,что это тот самый обалденно-техничный португалец и немного испанец,который в матче с Реалом бегал,обыгрывал и тащил,оставлял в дураках Марсело и ещё нескольких игроков "сливочных", я видел его не раз в матчах.В Бенфике он много делал паса,много шёл в обыгрыш,понимая,что техника ему это позволяет.Он растёт.22 года.В дополнение к нашим талантам Сандро,Куадрадо(надеюсь наш),Дибала,Мората и Погба-он просто золото!Вот увидите.
Но меня сильно напрягает,что не берут защитников!!!И с Боруссии,кстати,могли бы взять кого нибудь.Кроме того я надеюсь,что подпишут кого то из пары Моутиньо-Сильва.Переговоры идут уже 100%!!!
ballak144
ballak144 ответ Hardwell (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:07
про технику точно подмечено!
Hardwell
Hardwell ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:59
Здарова!Выше сказал.Хочу добавить,что я бывает много критикую и отозваться хорошо про каждого игрока в Ювентус я не могу.В команду решили внести технику-того,чего не было лет 10 уже!
ballak144
ballak144 ответ Hardwell (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:01
согласен во всем, надеюсь подпишут! такое чувство что Погба летом уйдет...
Garry Green
24 апреля 2016 в 16:04, ред.
Шикарный игрок ! Видел его игры против реала и Барселоны и должен сказать, что игрок стоящий. Против сильных команд проявлял себя очень достойно. Очень быстрый, дриблер и техника на уровне. Он эдакий универсал, может закрыть как фланг нападения, так и центрального атакующего полузащитника. 25-30 млн за готового игрока, когда ТО сумма сходит и продает марсьяла за 80 ?!
Поздравляю Ювентус !
Им главное не продавать Погба, укрепить защиту и одного толкового нападающего, ибо Мората уйдет, Заза дно, Манджукич не забивной, а такой клуб как Юве один Дибала не потащит ...
Hardwell
Hardwell ответ ballak144 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 04:27, ред.
Я вот думаю останется.Погба уйдёт,но позже по любому,если не станет в ближайшем будущем финалистом ЛЧ или не выиграет и впоследствии это станет главной причиной ухода.
Я также хочу напомнить о том,что Аллегри должен понимать,что такие команды,как Барселона или Бавария обыгрываются не защитной линией возле ворот,её научились разрывать сразу после ухода таких защитников,как Мальдини,Неста,Каннаваро...Обыгрываются такие команды,когда идёшь вперёд,пытаешься обыграть,делаешь техничные и быстрые контратаки!!!Яркий пример-Атлетико.Иньеста начинает рукой играть,Суарес и Неймар начинают фолить,защита теряться начинает,а команда нервничает и допускает ошибки,которыми пользуется Гризманн.Гризманн не супер-форвард,просто умеет "поймать на нервах" соперника,когда Матрасники идут в обыгрыш.
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:11
Хорошего футболиста подписал Ювентус! Один из лидеров Валенсии, который может как в обороне отработать, так и в атаке что то интересное сделать. Старая Синьора уже начала обновлять свой состав)
Zely
24 апреля 2016 в 17:22
Неплохой вариант, вот и криативщик подоспел
Wo_Ong
24 апреля 2016 в 15:46
В Валенсии сейчас есть 3-4 игрока, которые уже созрели для топ-клубов: Кансело, Гомеш, Гайа и Мустафи. Не зря ходили слухи об интересе к Канселу и Гайа со стороны Реала и Барсы, теперь вот Гомеша Ювентус хочет приобрести...
Zely
Zely ответ Garry Green (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:39
+ по поводу напов, а Погба можно бы и продать за большую сумму в Барсу или Реал
Juventus21
25 апреля 2016 в 15:53
Если купят Андре Гомеша, то нужно ещё и правый фланг обороны укрепить: Видмер или Врсалько подошли бы.
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ SmileAlias (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:49
Более чем хороший, не по годам зрелый футболист, с отличным видением поля и техникой, способный нестандартно мыслить и действовать...
Zely
Zely ответ Deuced (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:41
Норм игрок в центр я бы токого хотел видеть в Юве
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:50
Это всего лишь очередной слух и не более...
realmadrid92
24 апреля 2016 в 20:17
Классный игрок. Техника и дриблинг на уровне, может вырасти в игрока мирового класса. Универсал на подобие Саулья и Коке в Атлетико
kizlik
24 апреля 2016 в 15:11
ГомешАндре Удачи!
Субъективное мнение
24 апреля 2016 в 15:12
Ни в коем случае, нельзя его отпускать... Это единственная "светлая" голова в нынешнем составе, продав Андре команда вообще потеряет - мысль в атаке...
Он-моя жизнь
24 апреля 2016 в 21:32
Очень нравится этот игрок)))
Deuced
24 апреля 2016 в 15:34
кто это? если универсал а-ля Серхи Роберто то явно игрок скамейки
BENFICA
BENFICA ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 14:51
Это универсальный игрок, может сыграть на любой позиции.
Sexual Harassment
24 апреля 2016 в 18:27
Да, надо усилять полузащиту Туринцаам. Уже второй сезон показывает что на Маркизио можно не расчитывать, пропустил очень много важных матчей.
Zely
Zely ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:30
Не волнуйся Юве тоже умеет зарабатывать.А насчет репутации, он ее только поднял, перейдя в самый титулованный, а потому и лучший клуб СериАла
3ton
24 апреля 2016 в 14:56
лучше бы Энцо сплавили , не оправдал ожиданий
SmileAlias
SmileAlias ответ Субъективное мнение (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:44
Игрок хороший значит?
Гость