Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Реал» рассудит Чакир

24 апреля 2016, 15:39
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны судьи на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». Главным арбитром поединка будет турок Чунейт Чакир. Ему будут помогать Джем Сатман, Тарик Онгун, Хюсейн Гочек, Бариш Шимшек, Серкан Ок.

Все комментарии
artyom24
artyom24 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:03
Вообще-то это был Массимо Бузака
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:47
что за нытьё от фанов МЮ ?
там была чистая красная, Нани ещё как "дотронулся" до Арбелоа..
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 19:18
Да фанатам "Реала" хоть ссы в глаза... Наверное, даже когда официально признают подкупы судей и жеребьевок, отправят клуб в Сегунду, вы все равно оправдания найдете и отрицать все будете.
Funny_Smailik
25 апреля 2016 в 12:45
«Манчестер Сити» и «Реал» рассудит Чакир
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/893076.shtml

Что??? Вы серьезно?! ну ладно тогда, думаю все поняли что это означает :)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:21
Чакир - это не тот который Ван Перси удалил за удар по воротам после свистка в матче против Барсы? Хм...к чему бы это
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:20
почему же? по ТВ можно посмотреть...на крайняк в инете )))
Чемпион Соккера
24 апреля 2016 в 20:29
По факту,игрокам МС надо играть очень аккуратно.Желаю удачи манкунианцам!
ANTERRS
ANTERRS ответ levandovski88 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:31
а по твоему кто судил матч барселона рома??? 6 1
ANTERRS
ANTERRS ответ big lazy robot (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:24
судья тащил барсу как мог и в 1 матче с атлетиком и с реалом так что не нойте все это знают... барсе не привыкать играть 10 ром
ANTERRS
ANTERRS ответ Андрюша Таров (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:22
ахаах красавчик чувак четко сказано, все как и есть тут на сокере
ANTERRS
ANTERRS ответ moloko plus (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:20
я бы сказал это про барселону, у же все знают что судья помогает барсе сами болелы это знают, так что не надо тут щас начинать
SkiNheD
24 апреля 2016 в 19:15
Опять коммент удалили про бомжей из каталонии. Дубль 3))))
SkiNheD
SkiNheD ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:09, ред.
Правду говоришь позор Барсику, Реал играет в Лиги Чемпионов а Барсик нет. Иди плачь под песни Максим))
Master ШиФу
24 апреля 2016 в 19:03
Реал решил продлить контракт с Чакиром))
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:03
Реал Мадрид-позор футбола!!!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:02
Реал Мадрид-позор европейского футбола!
marvel777
marvel777 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:55
у Барсы точно с Реалом такой системы нет)
лолос
лолос ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:47
Вот тебе факты!

Шведское издательство Еxpressen.se заподозрило легенду "Интера" Хавьера Дзанетти в махинациях во время жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. В частности, особое внимание было обращено на то, как он вытянул ячейку с соперником "Ромы", которым в итоге стал "Реал". На видео видно, как экс-футболист сразу же фиксирует в руке шар с мадридским клубом и продолжает мешать, не выпуская его из рук. По мнению шведской прессы, это может быть заговор аргентинца и группы заинтересованных лиц с целью легкой жеребьевки для "Реала".
Отметим, что странность была замечена многими, что в итоге было отображено в твиттере соответствующими постами.

А судейство в пользу "Реала" видит весь мир! Чакыра все помнят.
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:24
У тебя есть пол? Украина это Европа там нет полов. Так все они или оно)))) Давай пиши че нибудь в оправдание)))
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:21, ред.
Ты пол перепутал, да и перед/после обращения запятая ставится, учи могучий русский, дорогой =)
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:16
Благодарю за заботу дорогая)))
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:10
И тебе не хворать, с мокрой головой по улицам не ходи, менингит - твой самый опасный враг =)
Chichulin Alexey
Chichulin Alexey ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:09
Ручной мадридский, если быть точней.
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:06
Какой ужас. Какие тут люди не воспитанные))) Удачи тебе васек, береги попу))))
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:57
" Сразу становиться интересно, когда это хохлам то слово давали? И откуда у тебя доступ в инет? Ты заплатил за газ?" - все понятно, типичный глупый школьник, не имеющий представления не то что об культуре общения, но не имеющий даже базового интеллекта, досвидос, бот =)
Galaxy real way
24 апреля 2016 в 17:44, ред.
Смешно читать комменты "болелов" Барсы. Продолжайте в том же духе.)))
Chichulin Alexey
24 апреля 2016 в 17:42
Жду дубля от Джюнейта в ворота Ман. Сити, как минимум.
raptorGM
24 апреля 2016 в 17:40
А что коммент то пропал? Может его надо прочитать прежде чем удалить?
А в ответке поставят Феликса Брыха, чтобы все со смеху вообще попадали.
Это тот который первый матч в Мадриде между МЮ и Реалом обслуживал.
Конечно до Чакира ему далеко, но всё же.
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:38, ред.
Сказал глор Реала, ясное дело, что для вас и пук в сторону Рональды - красная карточка =) а уж то что Нани ногу в прыжке на бородатого дельфина задрал в борьбе за мяч, так это вообще - преступление против кефирных =)
SkiNheD
SkiNheD ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:36
Мы в финале, а Барселона уже отскочила, ну или наскочила))))
Гость