Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Реал» рассудит Чакир

24 апреля 2016, 15:39
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны судьи на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». Главным арбитром поединка будет турок Чунейт Чакир. Ему будут помогать Джем Сатман, Тарик Онгун, Хюсейн Гочек, Бариш Шимшек, Серкан Ок.

Все комментарии
Red_team
24 апреля 2016 в 15:42
Ахаха, конец голубым, этот Чакир знатный любитель сливок и ненавидит Манчестер =)
SkiNheD
SkiNheD ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:36
Мы в финале, а Барселона уже отскочила, ну или наскочила))))
moloko plus
24 апреля 2016 в 16:52
"Манчестер Сити" засудит Чакыр

Стало известно, кто обеспечит "Реалу" необходимый результат в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Главной надеждой в составе подопечных Зидана будет известный мадридский арбитр Чунейт Чакыр.

Напомним, турецкий воспитанник академии "Реала" помог мадридцам одержать победу в матче 1/8 финала ЛЧ-2012/13 против "Манчестер Юнайтед" (2:1).
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:24
У тебя есть пол? Украина это Европа там нет полов. Так все они или оно)))) Давай пиши че нибудь в оправдание)))
SkiNheD
SkiNheD ответ moloko plus (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:33
Серьезно? Нани наиграл на красную карточку))) Так, что все правильно он сделал)))
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:06
Какой ужас. Какие тут люди не воспитанные))) Удачи тебе васек, береги попу))))
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:16
Благодарю за заботу дорогая)))
SkiNheD
SkiNheD ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:09, ред.
Правду говоришь позор Барсику, Реал играет в Лиги Чемпионов а Барсик нет. Иди плачь под песни Максим))
SkiNheD
24 апреля 2016 в 19:15
Опять коммент удалили про бомжей из каталонии. Дубль 3))))
enzo19
enzo19 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:46
Так то это легендарный игрок Реала, вошедший в историю Мадрида и помещенный в зал славы столицы Испании.
лолос
24 апреля 2016 в 16:29
"Реал" жеребьевки покупает, судей покупает, пытаясь таким способом выйти в финал. Грош цена их победам! Мне бы на месте их болельщиков было бы стыдно.
oligarx vasia
24 апреля 2016 в 15:49
тяжко будет ман сити против 12 игрока реала!!!
Ryan Giggs 11
24 апреля 2016 в 15:49
выйдет судить в майке с надписью халамадрид
levandovski88
24 апреля 2016 в 17:35
Дважды перечитал, не поверил сразу:-))
Чакир будет судить матч Реала :-)) ЧАКИР!!! Который показал что такое настоящий беспредел судейский на поле. Который просто взял и засудил МЮ.
Ну давайте, кто там говорил, что Реал побеждает честно?:-))
Red_team
Red_team ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:47
Наоборот, знаем как он у МЮ Нани удалял в матче с Реалом, так-то он тащит Реал
madrid live
madrid live ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 15:48
Зачем ты так про нашего лучшего игрока и настоящего мадридисту?
Daniel Munthe Agger
24 апреля 2016 в 16:49, ред.
Глоры Реала, у вас вообще совесть есть, искать оправдания Чакиру?
Такого позора свет белый не видел.
Чакир для Реала = Эвребе для Барселоны.
marvel777
24 апреля 2016 в 16:55
фантастическое назначение,я бы его даже во второй дивизион чемп России не поставил
enzo19
24 апреля 2016 в 17:02
При чем тут Хихон и Барселона? У этого ngy совсем какие то левые сравнения.
Речь о Манчестере Сити, Реале, и судье, который с позором и на глазах всего мира золотыми буквами вписал свое имя в историю Реала
MediaFire
24 апреля 2016 в 16:58
Легенда Реала.
Хала Мадрид! Viva Чакир!
Lionel Messi-10
24 апреля 2016 в 17:34
Легенда реала засудит мс.
Сочувствую горожанам.
big lazy robot
24 апреля 2016 в 17:14
Джюнейт сила, мощь.
Благодаря ему Мадридский Реал до сих пор некоторые называют Чакирский Реал
АдекватныйНеадекват
24 апреля 2016 в 16:20
Вот бы фаны мю узнали когда прилетает этот турок и встретили бы его!!!
Daniel Munthe Agger
24 апреля 2016 в 15:42
Всё равно что на матч Барселоны Эвребе поставить.
Перес не парится. Решил перестраховаться.
Aibek Mukhamediyarov
24 апреля 2016 в 16:21
Тогда ждём левые пенальти для пеналду
lalohater2ran
24 апреля 2016 в 15:53
Крепитесь горожане.
Этот один вам пару голов на ровном месте придумает, либо удалит половину команды.
starche
24 апреля 2016 в 16:38
Удачи "горожанам!"
Galaxy real way
24 апреля 2016 в 17:44, ред.
Смешно читать комменты "болелов" Барсы. Продолжайте в том же духе.)))
Chichulin Alexey
24 апреля 2016 в 16:06
Интересно, в какую сумму это назначение обошлось Пересу.
Lionel Messi-10
24 апреля 2016 в 17:21
Ну тут все понятно.
Вновь сливочные отскочат.
Гость