Soccer.ru

«Манчестер Сити» и «Реал» рассудит Чакир

24 апреля 2016, 15:39
Манчестер СитиЛоготип футбольный клуб Манчестер Сити0 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны судьи на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Реалом». Главным арбитром поединка будет турок Чунейт Чакир. Ему будут помогать Джем Сатман, Тарик Онгун, Хюсейн Гочек, Бариш Шимшек, Серкан Ок.

Все комментарии
levandovski88
24 апреля 2016 в 17:35
Дважды перечитал, не поверил сразу:-))
Чакир будет судить матч Реала :-)) ЧАКИР!!! Который показал что такое настоящий беспредел судейский на поле. Который просто взял и засудил МЮ.
Ну давайте, кто там говорил, что Реал побеждает честно?:-))
Фаталист
Фаталист ответ manutd navsegda (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:30
хочешь сказать,Нани не наиграл в этом эпизоде на удаление?

на 15 секунде четко видно,что он в наглую отталкивает его ногой.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Фаталист (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:34
Были все основания его удалять.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:05
МС вроде бы не с Барсой играют.
moloko plus
24 апреля 2016 в 16:52
"Манчестер Сити" засудит Чакыр

Стало известно, кто обеспечит "Реалу" необходимый результат в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Манчестер Сити".

Главной надеждой в составе подопечных Зидана будет известный мадридский арбитр Чунейт Чакыр.

Напомним, турецкий воспитанник академии "Реала" помог мадридцам одержать победу в матче 1/8 финала ЛЧ-2012/13 против "Манчестер Юнайтед" (2:1).
Red_team
24 апреля 2016 в 15:50
Обязательно сделаю ставочку на красную карточку игроку мс, точно бабла срублю =)
Фаталист
Фаталист ответ manutd navsegda (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:02
Это в каком моменте Нани принимает мяч на носок?)
Может хотел его принять,но насколько мне удалось разглядеть-он его даже не коснулся.

Согласен.Момент был чисто игровым до того момента,пока Нани не решил добавить грязный прием,в виде толчка соперника,за что и поплатился заслуженной красной карточкой.
SkiNheD
SkiNheD ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:36
Мы в финале, а Барселона уже отскочила, ну или наскочила))))
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:06
Какой ужас. Какие тут люди не воспитанные))) Удачи тебе васек, береги попу))))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:33, ред.
Вы о чем говорите вообще? У судьи были тогда все основания чтобы удалять Луиша Нани, он прямой ногой в стиле Ван Дамма прыгал в сторону Арбелоа, в мяч он не попал. Помню в финале ЧМ 2010 когда Найджел де Йонг также прыгал в Алонсо, но тогда его почему то не удалили.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:02
Реал Мадрид-позор европейского футбола!
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:03
Реал Мадрид-позор футбола!!!
Red_team
Red_team ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:37
Были все основания Чакира удалить из судейского корпуса до конца его жизни
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:10
И тебе не хворать, с мокрой головой по улицам не ходи, менингит - твой самый опасный враг =)
Фаталист
Фаталист ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:40
ты-лицемер,с тобой не о чем говорить
Red_team
Red_team ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:41
Ты в своем уме?! Нани его даже не дотронулся, ну грубую игру можно приписать, желтая карта, но какая красная прямая??!! не нужно чушь писать!
Фаталист
Фаталист ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:42
Здесь 2-х мнений быть не может.Он реально пытался нанести ему травму.Хотя и не отрицаю,что Арбелоа мог придать немного красочности эпизоду.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Фаталист (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:42
Никто никого не отталкивал где ты это увидел???? И как ты тогда не видишь что Нани попросту не видит игрока Реала поэтому он не умышленно играет опасно тем более на 14-15 секунде видно что Нани достает мяч первый а потом влетает в игрока!!!! В некоторых моментах людям ноги ломают а судьи даже желтой не дают а тут вполне рабочий момент и удаление это полный бред.
SkiNheD
SkiNheD ответ Red_team (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:16
Благодарю за заботу дорогая)))
big lazy robot
24 апреля 2016 в 17:14
Джюнейт сила, мощь.
Благодаря ему Мадридский Реал до сих пор некоторые называют Чакирский Реал
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ levandovski88 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:21
Чакир - это не тот который Ван Перси удалил за удар по воротам после свистка в матче против Барсы? Хм...к чему бы это
Андрюша Таров
24 апреля 2016 в 17:16
Вчера я сделал всех в теме Барсы и реала.
Спасибо любимоя мамочка за второй купленный компьютер и помощь в лайканьях моих коментов.
Фаталист
Фаталист ответ manutd navsegda (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:45, ред.
Я не спорю,что Нани мог не увидеть Арбелоа,когда врезался в него.Но!!!!неужели ты не видишь на 15 секунде,как он врезавшись пытается с силой оттолкнуть его?
Может эта была обида от того,что Арбелоа успел первым на мяч,и тем самым подставился.Но факт в том,что пытался причинить ему боль.
Galaxy real way
24 апреля 2016 в 16:11
Норм. Ждем саму игру теперь, Реалу удачи!
P.S. Барсафаны ваша команда уже не участвует в этом турнире, так что если грубо сказать "не бомбите"
Lionel Messi-10
24 апреля 2016 в 17:21
Ну тут все понятно.
Вновь сливочные отскочат.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Фаталист (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:49
Да нет там ничего сверх страшного обычный рабочий момент в пылу борьбы! А ты не видишь как нани принимает мяч на носок и тут в него влетает арбелоа?!
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:21, ред.
Ты пол перепутал, да и перед/после обращения запятая ставится, учи могучий русский, дорогой =)
Red_team
Red_team ответ SkiNheD (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:57
" Сразу становиться интересно, когда это хохлам то слово давали? И откуда у тебя доступ в инет? Ты заплатил за газ?" - все понятно, типичный глупый школьник, не имеющий представления не то что об культуре общения, но не имеющий даже базового интеллекта, досвидос, бот =)
manutd navsegda
24 апреля 2016 в 16:19
Удаление у сити будет инфа 100%!!! ЧакирЧунейт все решит Реал с выходам в финал хороший был-бы матч если бы не ЧакирЧунейт и удаление.
Red_team
Red_team ответ Galaxy real way (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:19
При чем тут Барса?! я помню как этот Чакир Нани прямую красную в ЛЧ давал, вот там цирк был, он ярый глор Реала
Гость