Soccer.ru

Азар: «Мы не хотим чемпионства „Тоттенхэма“»

24 апреля 2016, 15:58

Полузащитник «Челси» Эден Азар, который помог своей команде обыграть вчера «Борнмут» (4:1), отметил, что желает чемпионства «Лестеру».

«Болельщики, клуб, игроки — все мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ выиграл Премьер-Лигу. Мы надеемся на „Лестер“, потому что он заслужил это. В нынешнем сезоне „лисы“ должны стать чемпионами. Впереди у нас матч с „Тоттенхэмом“. Если сможем „шпор“ обыграть, это будет здорово».

Все комментарии
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV ответ manutd navsegda (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:03
О сын великого философа . Я думаю вы станете чемпионом ...у вас же философия
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:33
Скажу по секрету, этого никто не хочет в АПЛ, кроме самих болельщиков Тоттенхэма! Вот такие вот нынче времена. Зато почти все хотят, чтобы чемпионский титул выиграл Лестер Сити)
Shineheart
Shineheart ответ manutd navsegda (раскрыть)
25 апреля 2016 в 07:53
Ключевое слово "вроде" ;)
wonderer_liv
24 апреля 2016 в 16:36
Как-то не спортивно, учитывая что они ещё будут играть между собой. Просто сольют Лестеру назло Ттх.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ wonderer_liv (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:10, ред.
Возможно я и ошибаюсь но вроде Ливрпуль как-то слил матч пенсам намерено и чемпионам стал Челси минимально обойдя МЮ может я что-то и напутал с чемпионами но слив вроде был так что не фаном Ливерпуля рассуждать где спортивно сливать а где нет.
Xleb244
24 апреля 2016 в 16:06
сольют лисам в последнем туре? вот это будет ржака, если все решится сливом аристократов
manutd navsegda
manutd navsegda ответ SHOHRUKH HOMIDOV (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:14
Да не сыпь соль на рану с этой философией! Речь то не о нас так что по факту есть что нибудь? Нет иди мимо!
SHOHRUKH HOMIDOV
24 апреля 2016 в 16:18
Мало ли что ты хочешь.ну давай специально проиграйте в последнем туре они чемпионы вот и все..а вы за договорняк в чемпионшип
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV ответ manutd navsegda (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:28
Мы не нуждаемся в отмазке. .сезон для нас уже хороший.
Zidane_92
24 апреля 2016 в 19:42
Вся Англия кроме кур будут за Лестер. Ну с Азара гол желательно два. На Стемфорде будет жарко и будет делать Гриль))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ SHOHRUKH HOMIDOV (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:30
Вы с начало догоните Лестер а потом говорите кто и кому проиграл специально!!!!! А то отрыв пять очков а вы уже выть начинаете о каких-то договорных матчах, или вы уже так отмаски готовите?
starche
24 апреля 2016 в 16:31
А вас никто и не спрашивает, боритесь за десятку и помалкивайте.
лолос
24 апреля 2016 в 16:33
Сами играть не умеете, вот и рассуждаете, кому бы лучше стать чемпионом. Статисты.
starche
starche ответ Xleb244 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:34
............только - пенсионеров, аристократы - для них слишком жирно будет.
Stels 01
24 апреля 2016 в 17:05
Тут многие пишут что Челси будет сливать матч 38 тура. Думаю этого не понадобиться, потому что к тому времени Лестер уже будет чемпионом. А играть будут обе команды так, чтобы игроки не получили травмы. А те кто играет в сборных вообще играть не будут..
sparxx
24 апреля 2016 в 19:48
Сначала Фабрегас заикнулся... Теперь этот подставил всех игроков клуба и даже руководство словами: "Болельщики, клуб, игроки — все мы не хотим, чтобы „Тоттенхэм“ выиграл Премьер-Лигу."
Сегоднешней ничьёй 0:0, вулвич предоставил прекрасную возможность МЮ выйти на 4-ое место оставив Венгера в ЛЕ, так как Ман Сити будут обязаны в последнем туре "рвать и метать", но победить вулвич. Получается что, что бы там не трындел красномордый - футболисты МЮ умрут на поле, но победят Лестер и никакого слива там не будет.
Залог огромный !!! Место в ЛЧ !!!
Теперь вопрос только в одном.
Челси проведут тренировку с Лестером и подарям им чемпионство или Абрамович и Леви уже договорились, но что бы не было палева..... выпустили самых двух пустоголовых языками потрепаться ?!?!??! Что бы потом незаподозрили.
FHTS-9
24 апреля 2016 в 23:15
Мда, знатно зацепил болел Шпор, которых, надо сказать, прибавилось тут с тех пор как игра у них пошла, стандартная картина )) Ну а насчет чемпионства, не думаю что Лестер уже упустит такой шанс )
DXTK
24 апреля 2016 в 17:06
Как громко высказался Пенек.
YNWA
24 апреля 2016 в 15:59
Я ТОЖЕ ЭТОГО ХОЧУ
ShirokovI
ShirokovI ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:23
ну Лестер уже на 80% чемпион!!!
Ольга13
24 апреля 2016 в 16:02
АзарЭден, плохо, что не захотели чемпионства Челси!!! (((
alexov222
24 апреля 2016 в 19:26
весна,даже пенек заговорил
paulgeorgia
24 апреля 2016 в 20:52
Да от вас тоже многое зависет, обыграете шпор и проиграйте лис и все будет ОК
Shooman
24 апреля 2016 в 16:05
Ну тогда слейте Лестеру в 38 туре и они будут чемпионами
drnigo
24 апреля 2016 в 19:57
Обыграйте а. Будет клаасно если Лестер станет чемпионом.
10-Lil KyAs-10
24 апреля 2016 в 16:09
лол значит они намеренно сольют Лестеру в последнем туре?)
alexov222
alexov222 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:29
недоклуб? ..ха-ха-ха
WESTMINSTERIAN
24 апреля 2016 в 19:59
Ну, не ошибусь, сказав, что пол мира желают чемпионства Лестру. И Тоттенхэм там явно не котируется!))
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:59
Тебе то что...великий глор. Или ты думаешь что ты на столко велик что .леви бросит все свои дела и твои коменты будет читать.
mondm
24 апреля 2016 в 16:47
Ты кто такой
Гость