Soccer.ru

ЦСКА — «Динамо»: стартовые составы

24 апреля 2016, 16:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Стали известны стартовые составы ЦСКА и «Динамо» на матч 25-го тура чемпионата России.

ЦСКА: Акинфеев, Ткачев, В. Березуцкий, Игнашевич, М. Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Муса, Еременко, Головин, Оланаре.
Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Тошич, Панченко, Набабкин, Широков, Б. Натхо.

«Динамо»: Шунин, Ещенко, Губочан, Живоглядов, Козлов, Хольмен, Денисов, Соснин, Ионов, Зобнин, Бечирай.
Запасные: Габулов, Лещук, Дьяков, Самба, Морозов, Терехов, Кузьмин, Погребняк, Обольский.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед за ЦСКА
24 апреля 2016 в 19:07
Армейцев с победой!!!! Нет худа без добра,Василий Березуцкий играть не смог,а брательник помог ЦСКА одержать победу. Удачных игр и в дальнейшем.
drug01
24 апреля 2016 в 17:53
Динамо готово подставить ножку Цска ЭтоИнтересно
nautilus163
24 апреля 2016 в 17:29
Армейцам удачи! Побольше голов! Динамо в чистилище!
KaZёL
KaZёL ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:14
Повезло....но терпила оно знатное...
mondm
mondm ответ KaZёL (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:11
а ты с Харькова получается и как он тебя не завалил тогда ?
KaZёL
KaZёL ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:08
Жека Харьковский то ещё терпила,в Харькове помнят ещё его мокрые дела.....угловника -мокрушника...
KaZёL
KaZёL ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:07
Сказать больше не чего.....Гинеровци!
KaZёL
KaZёL ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:07
Понял,а ещё и глазами смотрел как ЦДКА судьи тащили,Магнитке уважуха!
mondm
mondm ответ KaZёL (раскрыть)
24 апреля 2016 в 17:05
ага купили чтобы проиграть Ростову и Зениту ахаха
vitalik dobroy
24 апреля 2016 в 17:02
Динамо достойной игры и удачи!
KaZёL
KaZёL ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:49
Судьб купили?
mondm
mondm ответ KaZёL (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:46
обидели Kazla ?
mondm
mondm ответ hare6 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:45
супер
KaZёL
24 апреля 2016 в 16:43
Мало им что цдка в финале кубка тянули за уши,но МАГнитка не прогнулась,а как за уши тянули ЦДКОвцев,как комментаторы глорили....ужас...но правда отстояла своё!
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:41
Ткачев сыграет на месте левого защитника? Интересно) Ожидаю очень тяжелый матч для ЦСКА, кто бы что ни говорил! Динамо Москва сейчас это раненый зверь и им очки нужны позарез. И все таки удачи армейцам в столичном дерби!
hare6
hare6 ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:40
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B9,_%D0%A4%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%81
KaZёL
24 апреля 2016 в 16:40
Гинеровци и тут лютуют....
DENgi
DENgi ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:38
Прогнозы на матч Ростов - зинит на другой ветке надо оставлять!
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:38
Не,он типа "албанскоподданный",или "колотого"...
mondm
mondm ответ sir-5 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:36
турецкоподанный юный динамове
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:35
Много...Мы же не в Ла Колхозейру!!! Хватит и 4-1.
sir-5
sir-5 ответ mondm (раскрыть)
24 апреля 2016 в 16:34
Воспитанник ФМШ "Юный динамовец".
mondm
24 апреля 2016 в 16:30
кто такой Бечирай ?
Kurt Bekelman
24 апреля 2016 в 16:27
вновь 5 защитников...Самба в запасе!!!!! Как же рад, что "Добряк" вернулся!!!!
ПрогульщиК
24 апреля 2016 в 16:26
Вперед Динамо.
Гость