Soccer.ru

«Сандерленд» и «Арсенал» голов не забили

24 апреля 2016, 17:59
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

В поединке 35-го тура чемпионата Англии между «Сандерлендом» и «Арсеналом» зрители голов не дождались.

Сандерленд, стадион «Стэдиум оф лайт» 

«Сандерленд» — «Арсенал» — 0:0

«Сандерленд»: Манноне, Йедлин, Коне, Кабуль, Ван Анхольт, Кирхгофф (Ларссон 77), М'Вила, Каттермол, Хазри, Борини (Уотмор 74), Дефо.
Главный тренер: Сэм Эллардайс.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Мертезакер, Косьельни, Монреаль, Эль-Ненни, Рэмзи, Озил (Уилшир 83), Айвоби (Уолкотт 71), Санчес, Жиру (Уэлбек 70).
Главный тренер: Арсен Венгер.

Предупреждения: Рэмзи 39, Бельерин 49, Борини 59, Эль-Ненни 76, Косьельни 90+2, Хазри 90+3.

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Перевод с soccer.com
Все комментарии
Klopp_OUT
24 апреля 2016 в 18:19
Арс как всегда балду гоняет
DVOK68
24 апреля 2016 в 18:07
Команды равны по классу,равен и счёт.
starche
24 апреля 2016 в 19:04
Венгеру пора паковать чемоданы, лимит доверия исчерпан.
Призрак Убитого Енота
24 апреля 2016 в 18:10
Могу только порадоваться за Сандерленд, отлично играли, Хазри крут, выжимал все, что мог.
лолос
24 апреля 2016 в 19:05
"Арсеноль" и "Сандернольд". Все закономерно!
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:47
4
я бы хотел 5-ое, но уступать МЮ, который весь сезон был никакущим, просто не хочется)) это будет позором.

Вэст Хэму бы уступил, но они навряд ли доберутся так высоко..
mphuZ
24 апреля 2016 в 18:02
У Арсенала просто импотенция какая-то.. Ударов нет, новых идей нет.

А замены просто "шикарны"! Выпустить Уолкотта и оставить в запасе Кэмпбелла.. Оставить на поле Рэмзи..

Венгер снова проиграл этот матч. Не настроил игроков играть на высокой скорости с самого начала и не угадал с заменами.
mphuZ
mphuZ ответ DXTK (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:06
игроки с тренерами потратили время в пустую ?
конечно, нужно было тёлочек катать на мерседесах и по клубам ходить, вместо того чтоб выходить на матч. пусть болельщики сами играют за свои клубы, да ?))

что ты вообще несёшь ? :)
mphuZ
mphuZ ответ DXTK (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:41
с какого второго аккаунта ?
как хватает наглости вот так вот обвинять ?

ты писал примерно так: "многие потеряли время впустую, от болельщиков ДО ИГРОКОВ С ТРЕНЕРАМИ".

я тебе в 18:06 написал об этом, а в 18:07 ты отредактировал коммент и пишешь мне претензии. сложно чтоль признать маленькую глупость ?
mphuZ
mphuZ ответ DXTK (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:42
и опять отредактировал. заняться больше нечем ?
dzvinka
24 апреля 2016 в 18:18, ред.
это тебе не ВестБром, Венгерушка, это тебе........ Ссссссссандерэлд)))))).
А он так пряниками команду кормил после игры с ВБА, а кнут у него вообще есть?, ато мне кажется что они пряников то переели уже)).
fczpkossidspb
24 апреля 2016 в 18:02
Олени
YNWA
24 апреля 2016 в 18:03
НОРМАЛЬНО
DXTK
24 апреля 2016 в 18:04, ред.
В таких случаях говорят что счет похож на колеса, но на них далеко команды не уедут, тут ноль там ноль скучный вышел матч. Сандерленд хотя бы борется за выживание и им очки нужны, а вот за что борется Арсенал, никак за свое любимое 4 место..............
APLFAN
24 апреля 2016 в 18:37
сандерленд позорище,потеряли два очка с пуховиком

но это шанс для ЛФК!Запрыгнуть в 4-ку.
Пластун
24 апреля 2016 в 18:07
А ведь мог на халяву стать чемпионом. Пока МС, Челси забуксовали. Но в следущем сезоне МС, МЮ, Челси да и Ливерпуль уже не дадут таких халяв как в этом. Вроде и шлак сбывают за хорошие деньги и игроков классных покупают, а результата нет. Может всё дело в тренере? Потому как продать Сонга, Фабрегаса, Глеба, Вермалена Барсе это надо уметь. Хотя тут *заслуга* Барсы. Но всё же.
holms918
24 апреля 2016 в 19:10
Матч не для зрителей. Печально. ЭтоИнтересно
урфинДжо
24 апреля 2016 в 18:20
позорники...
Призрак Убитого Енота
24 апреля 2016 в 18:02
Поставить мертвеца Жиру, который ни в одном моменте не поучаствовал за весь матч и только руками разводил, перенасытить центр креативными игроками, которые друг другу пасы будут отдавать, Арсен, это прекрасно.

Зато любимое трио Венгера Рэмси-Жиру-Уолкотт сыграло, так что он должен быть доволен.

Комментировать, в общем, особо не хочу, с Арсеном уже все ясно...
DeekRo
24 апреля 2016 в 20:13
Полностью проигранный тренером сезон.
Все команды просто вынесли на блюде Арсенальчику сезон.
Но нет, мы ничего не можем, ничего не хотим, у нас есть Венгер, мы - Арсенал.
DXTK
DXTK ответ mphuZ (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:32, ред.
Прекращай провоцировать людей Лолка)))))))
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 18:35
Я ожидал от Арсенала явно большего чем унылая ничья против Сандерленда.. Но не судьба! Теперь канонирам будет не просто обставить своих принципиальных соперников Тоттенхэм. А вот за третье место пушкарям еще надо побороться!
mphuZ
mphuZ ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:36
ничья как раз была не унылая.
бились и те и другие. просто сама игра Арсенала была скучной и без идей.
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:37
да против нас всегда "выжимаются" как могут))
Mr Siberian
25 апреля 2016 в 07:45
Нет слов, одни негативные эмоции.
матос
24 апреля 2016 в 18:07
норм результат))) примерно так же и далее Арсен показывай со своими результаты можно и по хуже и возможно Великий Филосов или молотобойцы выкинут вас из 4ки)))))
Barca09-09
24 апреля 2016 в 18:09
Как же так ЭтоИнтересно
DXTK
DXTK ответ mphuZ (раскрыть)
24 апреля 2016 в 18:10, ред.
О чем это ты ????
Damir312
25 апреля 2016 в 08:04
АААААААА .... сколько можно [Соблюдайте правила]тся в конце сезона??????
cannongun
24 апреля 2016 в 18:12, ред.
равная игра получилась, что уж.. жаль только что котам +2 было бы полезнее для борьбы за выживание, но и пушкарям важно, чтоб от мансити не зависеть
Гость