Венгер: «Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче»

24 апреля 2016, 18:30
СандерлендЛоготип футбольный клуб Сандерленд0 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход матча 35-го тура АПЛ против «Сандерленда», в котором его дружина снова потеряла очки:

«Думаю, что в первом тайме мы действовали очень хорошо. Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике. Во второй половине встречи у нас было меньше моментов, но мы все равно могли забить. На перерыв мы должны были уходить, ведя в счете.

Теперь мы обязаны побеждать в следующем матче, как и всегда. Тяжело играть против команд, которые ведут борьбу за выживание, поэтому в следующую субботу нам стоит подготовиться к борьбе».

barcelonistas
24 апреля 2016 в 18:41
"Мы станем чемпионами, иного и быть не может" - сказали болельщики в январе.

"Мы обязаны побеждать в следующем матче, чтобы не вылететь из зоны Лиги Чемпионов" - ответил в апреле Венгер.
diplomatik
24 апреля 2016 в 21:34
"Во втором тайме всегда приходится тяжело при таком насыщенном графике"

Это какой же такой у него насыщенный график-то?))) Ухахаха))))))
Deville
Deville ответ alexov222 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 19:46
старость не радость
Triem
25 апреля 2016 в 07:33
Всем давно по**й, Арсен, даже нам, болельщикам Арсенала! И не думай что в первом тайме вы действовали очень хорошо!
DXTK
24 апреля 2016 в 18:37
Венгер - это была лучшая игра Арсенала за последние несколько лет......
Mr Siberian
25 апреля 2016 в 07:47
Теперь ты можешь расслабиться Арсен, всё, этот сезон ты сдал.
followyoudream
24 апреля 2016 в 19:26
Венгер твою же мать..что за бред ты говоришь(( ты должен в каждом матче и от игры к игре настраивать игроков на победу на борьбу за верхнию строчку в чемпионате !
А сегодня что было... это тихий ужас
Все очки разбазарили с КП,Суонси,Сток ,Сандерленд...
alexov222
alexov222 ответ Deville (раскрыть)
24 апреля 2016 в 20:00
Шмавон
25 апреля 2016 в 05:03
а чем этот матч отличался от следующего? нужно было с 30-го тура все матчи выигрывать
alexov222
24 апреля 2016 в 20:02
даже кличко более вразумителен)
Kar_Laeda
24 апреля 2016 в 22:18
Щас бы рассказывать о насыщенном графике, играя 1 матч в неделю)
nahan
25 апреля 2016 в 06:45
В конце очков Арсеналу может не хватить.
DXTK
24 апреля 2016 в 19:38
Пока Венгер грезет о будущих победах, Лестер здесь и сейчас рвет Суонси даже без Варди!!!
mphuZ
24 апреля 2016 в 18:58
ну теперь точно-точно обязаны))
alexov222
24 апреля 2016 в 19:44
кто-то что-то понял из этой "речи"? это пипец...
Deville
Венгер прямо как ван гал, Мы обязыны побеждать не сегодня были а в следующем матче смешной французкий философ
25 апреля 2016 в 04:55
А следующий матч у канониров будет с канарейками Норвича! Ну посмотрим) Если не у Норвича на Эмирэйтс выигрывать, то тушите свет, как говорится.
dzvinka
dzvinka ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:58
да свет там давно погас...
fanarsbssr
24 апреля 2016 в 21:47
Я никогда не понимал для чего возлагать надежды на второй тайм,когда можно всё решить в первом!!!!Как можно с такими сыграть вничью...просто нужно быть таким же болотом!!!!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ fanarsbssr (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:09
дно с дном играло вот и объяснение
Teddy Sheringham
25 апреля 2016 в 00:11
теперь надо играть футбол за выживание на четверке как обычно...и еще тренерском мостике....)))))
fanarsbssr
24 апреля 2016 в 21:51
Как...объясните мне,КАК????Можно было с дном сыграть на ноль?????Админы,выставляйте мне красные карточки,но....сука,не могу понять,как игроки с такими деньгами могут так играть????Вы-реальное,голимое и чмошное дно!!!!
Sabir 123
24 апреля 2016 в 18:34
опять, 25 ВенгерАрсен,ты обязан был выиграть чемпионат,а не следующий матч,молись что бы из 4 не скинули