Soccer.ru

«Лестер» смял «Суонси»

24 апреля 2016, 20:13

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Лестер» разгромил «Суонси» и сделал еще один шаг по направлению к чемпионству.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» — «Суонси Сити» — 4:0 (2:0)
Голы: Марез 10, Ульоа 30, Ульоа 60, Олбрайтон 85.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Марез, Шлупп (Олбрайтон 82), Ульоа (Кинг 79), Окадзаки (Грэй 73).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Тэйлор, Ранхель, Уиллиамс, Сигурдссон (Ки Сун-Юн 76), Бриттон, Раутледж (Монтеро 46), Фер (Палоски 46), Айю, Корк.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

Предупреждения: Фернандес 63, Уиллиамс 72, Хут 81.

Судья: Марк Клаттенбург.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jeyone
jeyone ответ Betty Fork (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:09
Ростов конечно :) это если РФС вмешается, если нет, то Зенит на 3 месте Ростов на первом, ЦСКА на 2 ))) Мне так даже больше нравится ))
Betty Fork
Betty Fork ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:22
А кто по твоему будет на третьем месте?)
jeyone
jeyone ответ Betty Fork (раскрыть)
26 апреля 2016 в 17:30
Угу, с 3 места в ЛЧ не играют ))))
jeyone
26 апреля 2016 в 17:06
Такое ощущение что кто то включил фифу на пс4 и всех рвет ))))
nulll
nulll ответ juchok (раскрыть)
25 апреля 2016 в 16:47
для его опыта это так, игрушка
asgard25
25 апреля 2016 в 16:00
Интересно посмотреть на них в лч
asgard25
asgard25 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:58
Подписывайте раньери,классный тренер и без запросов
NEOn13
25 апреля 2016 в 12:54
Молодцы Лисы
Сержио 88
25 апреля 2016 в 11:39, ред.
Ты словно солнце вышел из-за туч,
И показал ты эту сказку всем,
Силён красив ты и могуч,
И никакой не нужен Тоттенхэм!

Лисы шикарны,на них надо было обратить внимание ещё с прошлого сезона,когда они спасались,когда переигрывали соперников,а мяч не шёл в ворота!
В этом году всё наоборот,перепишите историю,вы достойны!
Kwinto555
25 апреля 2016 в 10:09
Лисы доменировали на протяжении всей игры и просто разорвали Суонси
sparxx
sparxx ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:40
Я вообще то похвалил твою позицию, а тебя бомбануло....
-=X-Ray=-
-=X-Ray=- ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:58
А когда вы за последние 10 лет видели подобное? На ум приходит только Порту в розыгрыше ЛЧ 2003/2004, но это соревнование на вылет и Порту все же больше, чем Лестер. Я считаю, Лестер создает Прецедент.
skiros
skiros ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:21
Нельзя называть Ростов - Лестером. Совсем неуместно. Ростов - это Ростов. Но смял он Зенит конечно хорошо)))
Caniggia
25 апреля 2016 в 08:20
Блин, прям как Ростов в России, замочил соперника!
sparxx
sparxx ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:17
Не имеет денег ? Ты не имеешь мозгов. Собственником клуба является тайский миллиардер - этих денег не достаточно ?
nahan
25 апреля 2016 в 06:47
Верной дорогой идут лисы...
Зенит лучший клуб
25 апреля 2016 в 06:14
Русскiй Лестер(Ростов) и англiйскiй Ростов(Лестер)-уничтожили соперников, без шансов для оных!!!
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 04:39
И это еще не играл лучший бомбардир команды Джейми Варди! Получите и распишитесь) Получается, что в обоих матчах этого сезона лисы разгромили лебедей, причем по делу. Я же говорил, что Ульоа это джокер Лестер Сити! Как в воду глядел) Всех кто болеет за подопечных Раньери и желает стать чемпионом АПЛ этому коллективу, с разгромной победой!
Klim008
25 апреля 2016 в 03:41
в отличии от всяких тащимых судьями мешков(парселонок или манков); Лестер действительно заслуживает уважения.
Mr_Tim
25 апреля 2016 в 03:29
Чемпионы Апл!
bfd
bfd
25 апреля 2016 в 00:32
Даже не заметили.
Землянин
25 апреля 2016 в 00:24
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

Tott_Hot
25 апреля 2016 в 00:06
если шпоры станут чемпионами, мир сгорит до тла от ваших пукaнов)
3ton
25 апреля 2016 в 00:01, ред.
Лестер не должен упустить чемпионство
большая редкость , когда заведомо слабый клуб выигрывает
только раньше в чемпионате Франции такое могло быть


ахаха))
Барс-ф - тролль от бога

ПЫСЫ: я сообщество создал в ВК "барс-ф"
глоры Реала ! Можете добавляться в сообщество своего кумира .
Шейх Сити
25 апреля 2016 в 00:01
на допиг нужно их проверить
predator3000
predator3000 ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:55, ред.
Ну кстати Незнаю почему но мне кажется. Что Юнайтед они проиграют.))))
DmitrSerd
DmitrSerd ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:23
тебе только если
ПрогульщиК
24 апреля 2016 в 23:10
Жаль.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ sparxx (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:05
тебе что 10 лет???????????или надо быть професором что бы понять простую истину..... что у твоего любимого клуба даже не осталось математических шансов на чемпионство.....или что по твоему мы должны ставить себя в глупое положение и как мумушники орать что типа МЮ -чемпион....хотя даже 10 летним детям понятно что это не так и что поезд ушел.....следующий сезон....только следующий сезон.Только Тотенхем еще имеет шанс стать чемпионом и то если Лестер оступится.
Leo-1987
24 апреля 2016 в 22:53
Браво Лестер!
Гость