Soccer.ru

«Лестер» смял «Суонси»

24 апреля 2016, 20:13

В поединке 35-го тура чемпионата Англии «Лестер» разгромил «Суонси» и сделал еще один шаг по направлению к чемпионству.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр» 

«Лестер Сити» — «Суонси Сити» — 4:0 (2:0)
Голы: Марез 10, Ульоа 30, Ульоа 60, Олбрайтон 85.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Канте, Марез, Шлупп (Олбрайтон 82), Ульоа (Кинг 79), Окадзаки (Грэй 73).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Тэйлор, Ранхель, Уиллиамс, Сигурдссон (Ки Сун-Юн 76), Бриттон, Раутледж (Монтеро 46), Фер (Палоски 46), Айю, Корк.
Главный тренер: Франческо Гвидолин.

Предупреждения: Фернандес 63, Уиллиамс 72, Хут 81.

Судья: Марк Клаттенбург.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DXTK
24 апреля 2016 в 20:15, ред.
Лестер может и маленький клуб по меркам футбола, они могут откуярит любую команду как Топ команда, даже Варди им не нужен для этой цели они едины и не победимы!!!

PS У товарища Почеттино челюсть так и отвисла Лестер 4-0 Суонси!!! Вперед к титулу мои хорошие!!!
SkiNheD
24 апреля 2016 в 20:33
Молодец Лестер. Мало денег на него поставил)))))
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 20:17
Ахаха ты уже и до АПЛовских веток добрался))
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:46
на петухов всем пофиг)
sir_Alex
24 апреля 2016 в 20:23
Просто красавцы!
el barsa
24 апреля 2016 в 22:25, ред.
Браво Раньери . настоящий сын своего народа. квадро адзурро гордитесь своим детищем. идеальный пример чисто итальянского футбола. чистый сплав выс ого прессинга и быстрых контр атак. как можно не восхищаться этой командой. по истине завоевала сердца миллионов. какая же красивая история у этой команды. борьба за выживание тень. а потом такое фантастическое восхождение. друзья я хочу поверить в сказку. так давайте же поверим и мы. пусть она творится на наших глазах. и еше.: в уже легендарной песне фанатов ливерпуля you’ll Never Walk Alone я скажу так. ЛЕСТЕР





лестер ты не один. весь мир с тобой

Leicester you're not alone. whole world is with you
cska-62
24 апреля 2016 в 20:21
Ура! Мне симпатичен был "Лестер" Раньери, но после судейского жульничества с удалением Варди и кражи двух очков, болею за "Лестер" в этом сезоне! Хотя смотрю обычно зарубежные чемпионаты ради эстетического удовольствия, ни за кого не болея!
manutd navsegda
24 апреля 2016 в 20:52, ред.
А вы знали что Лестер купил Мареза за 375 тыс. фунтов а сегодня его оценивают уже в 20 мил фунтов
Triem
Triem ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:25
ВЫЛЕТИЗЛИГИЧЕМПУКАНБОМБАНОЛ))
Fejero
24 апреля 2016 в 20:37
Курица - не птица, Тоттенхем - не чемпион!
mi_karmos
mi_karmos ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 22:47
потушись. петушкам не видать апл. весь мир за лестер.
Daniel Munthe Agger
24 апреля 2016 в 20:31
Что за бред? Кто этому Власову налайкал такое? Ну ерунда полнейшая написана же.
Jaka RM
24 апреля 2016 в 20:36
Браво! Браво Лестер! Слава скорому чемпиону Лестеру! Красавцы! Кто же кроме них может стать чемпионом? Никто! То, какую игру они показывали сегодня, можно назвать поистине чемпионским!
MRHM-1988
24 апреля 2016 в 20:26
Желаю Лестеру чемпионства в этом сезоне . Они заслужили это больше всех !
Amanreca
24 апреля 2016 в 22:47
У Моноло горе!)
mphuZ
24 апреля 2016 в 20:17
3 очка и они чемпионы!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 20:32
Истинно Рыцарь!!!
Даме стихи посвящает!!!
Здоровья, Князь!
Побед Юве!
112910415
24 апреля 2016 в 20:18
чемпион нестабилен: многие ожидали 1-0!
Ла Лига рулит
24 апреля 2016 в 20:34
Помню как многие хоронили Лестер после первого круга и говорил что они скатятся а они без пяти минут чемпионы. Браво Клаудио! Два шажочка осталось сделать и уже можно будет выплеснуть эмоции!
Jaka RM
24 апреля 2016 в 20:37
Честно говоря мне уже надоел этот бред который вечно пишет власова Юлия!
bolik83
24 апреля 2016 в 21:28
И сюда влез Барса Ф плюсики собирать, ну, конь!))) Барса не вставляет или ветка теряет популярность?
Ла Лига рулит
24 апреля 2016 в 20:14
Три тура до чемпионства. Давай Клаудио утри им нос!
BDA8181
24 апреля 2016 в 20:15
Лисы красавцы!!! Приятно удивили !!!!
Betty Fork
24 апреля 2016 в 21:39
Погодите, вот встретятся в ЛЧ Раньери и Бекиич, посмотрим чей Лестер круче!))
Triem
24 апреля 2016 в 21:20
Это просто потрясающе! Надеюсь Лестер чемпион!
Adriano07
24 апреля 2016 в 20:16
Чемпионская игра!!!удачи Лестеру в концовке сезона!
nurajanm
24 апреля 2016 в 20:48
Такое ошущения что клубы Апл помогает Лестеру
BARCA YES YES YES
24 апреля 2016 в 20:49
Лестер Победил а бомбит больше всех у евреев YESYESYES!!!
Станислав Станиславович
24 апреля 2016 в 20:17
Их уже просто не остановить.
asgard25
25 апреля 2016 в 16:00
Интересно посмотреть на них в лч
Гость