Soccer.ru

Гинер: «Думбия приехал в Москву не с целью подписывать контракт»

24 апреля 2016, 20:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Президент ЦСКА Евгений Гинер не смог озвучить причину, по которой нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия посетил матч 25-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Динамо» (1:0):

«Я не знаю. Он пришел, поздоровался со мной, мы обнялись. Знаете, Сейду любит Москву. Ребята, которые от нас ушли — кроме Хонды — остаются в теплых отношениях с клубом. Но он не приехал подписывать контракт. Тем более что сейчас конец апреля. Может быть, он приехал, чтобы его посмотрели врачи.

Но я, конечно, был рад видеть его. Я буду рад видеть всех, кто приходил к нам и уходил от нас. Это добрые ребята. Это наша заслуга, что они к нам возвращаются. Мы — как семья, а в семью возвращаются».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ морозз (раскрыть)
26 апреля 2016 в 12:21
Смешной ты.
морозз
морозз ответ jeyone (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:05
Не удивлюсь если это так и есть!
ДАША Д
25 апреля 2016 в 13:33
Скорее всего ДумбияСейду остались должны и он приехал за долгом.
cska-62
cska-62 ответ New_Look (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:13
А разве покупки и перепродажи игроков имеют какое-то отношение к честной или бесчестной игре? Да никакого!
jeyone
jeyone ответ морозз (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:23
Ну да, а с Англии в чемодане летел.
New_Look
New_Look ответ cska-62 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:12
И пусть темнит... Важнее всего результат!
-------------------------------
А как же принципы честной игры?
nahan
25 апреля 2016 в 06:48
С продажей Думбии армейцы очень ошиблись.
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 04:43
Всегда приятно вернутся туда, где тебя любят, помнят и уважают) Возвращайся в ЦСКА, Носорог! Ньюкасл Юнайтед и Рома это не твои команды.
nik_77
nik_77 ответ ivo (раскрыть)
25 апреля 2016 в 01:55
Вот ты зомбирован ... А чего ж не галактики-то ?
Redbluemaunt
25 апреля 2016 в 01:04
Просто выдался у Сейду свободный денек,ну как не слетать в Москву,не посмотреть как родной клуб обыгрывает Динамо!))) Удачи Сейду в дальнейшей карьере!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ mondm (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:37
Хонда перед уходом сдал очень сильно, потому и в Милане смотрелся весьма блекло. А сейчас вообще в запасе сидит. Зато мечта сбылась детская. .......правда не совсем. Он же с Миланом в ЛЧ планировал играть.
Tajfun
25 апреля 2016 в 00:33
Семья - это свято!
mondm
mondm ответ Fejero (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:48
с Хонды и так все выжили , то то он и потерялся в Милане
enot7000
24 апреля 2016 в 23:47
что-то недоговаривает...

ГинерЕвгений
Red blu
24 апреля 2016 в 22:48
Думбия красавец не забывает ЦСКА!
морозз
24 апреля 2016 в 22:10
За паспортом наверное приезжал...походу Гинер не отдал!
нечитайло
24 апреля 2016 в 21:46
темнят что то
cska-62
24 апреля 2016 в 21:37
Темнит Ленорович... И пусть темнит... Важнее всего результат! И Думбия в майке ЦСКА ещё на сезончик... Потом продать в Китай... Потом взять обратно... Бизнес, ничего личного... :-))))
Ольга13
24 апреля 2016 в 21:31
ДумбияСейду, возвращайся!!!
ivo
ivo
24 апреля 2016 в 21:31
ЦСКА =- это большой, САМЫЙ большой СПОРТИВНЫЙ клуб в МИРЕ! И футбольная часть его - тоже достойная часть САМОГО ТИТУЛОВАНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА МИРА! И люди это и понимают и чувствуют. Поэтому ... "иногда они возвращаются" ))) И это хорошо!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ guf ak-47 (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:21
Доброго здоровья Иван,многим не понять почему бывшие игроки ЦСКА с УВАЖЕНИЕМ всегда вспоминают о своём пребывание в этом Клубе.Из перспективных молодых игроков в
ЦСКА делали их звёздами.
Vladimir32
Vladimir32 ответ zazenitku (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:15
Бухать зенитовские футболисты любят.
Vladimir32
Vladimir32 ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:14
Боюсь, инфаркт у вас чуть не случился. От страха.
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2016 в 21:01
радость нам вчера cпратак подарил, а сегодня ЦСКА )))
Fejero
24 апреля 2016 в 20:49
У Гинера все еще от Хонды бомбит)
Первый игрок надуривший еврея)
матос
24 апреля 2016 в 20:48
ни романистам ни сорокам этот хлам не пригодился
makkie
24 апреля 2016 в 20:48
Ахах у коней чуть инфаркт наверное не случился от преждевременной радости ))
zazenitku
24 апреля 2016 в 20:44
побухать приехал.
Гость