Soccer.ru

«Ростов» разбил «Зенит» и вернулся на первую строчку таблицы РФПЛ

24 апреля 2016, 21:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В центральном матче 25-го тура чемпионата России «Ростов» разгромил «Зенит» и продолжил свою сказку в нынешнем сезоне.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Зенит» — 3:0 (1:0)
Голы: Канга 44, Азмун 59, Ерохин 76.

«Ростов»: Джанаев, Новосельцев, Баштуш, Навас, Кудряшов (Маргасов 88), Канга, Нобоа, Калачев, Ерохин, Полоз (Думбия 82), Азмун (Бухаров 65).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков (Юсупов 78), Ломбертс, Гарай, Смольников, Гарсия, Маурисио (Кришито 79), Витсель, Шатов (Кокорин 63), Дзюба, Халк.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: Канга 41, Витсель 70, Кокорин 88.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
body
body ответ Борисыч1 (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:11
Я понимаю , для всей России Зенитушка чужой, а я скажу это мой Зенит и все !!!!
SHMEL
SHMEL ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:47
Заплачь ещё...Если вы последние два раза выходили из халявных групп еле еле,а ЦСКА в это время бился с фаворитами лиги,это ещё на говорит что вы настолько круты.Вам ещё до успехов ЦСКА во всех турнирах как до Китая раком.
SHMEL
SHMEL ответ Мигалков (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:44
Мы проиграли,но не крупно.Страшно подумать что сталось бы с педо,попади они в Ростов...Кстати как там педо,живы ещё или к втордиву готовятся?
pachkevi4
pachkevi4 ответ bell (раскрыть)
26 апреля 2016 в 00:23
не было бы гастарбайтеров,не было бы барселоны,реала,баварии...Не было бы первого и второго гола в ворота зенита.Были бы конец 80-тых,начало 90-тых когда российские команды запросто проигрывали мальтийской биркиркаре.И вообще рус.футбол это нищета.За 25 лет прикупили пару мировых имен.Да и то,наши футболеры их сгнобили,в себя уподобили.Вообщем смотри футбол анголы,там гастарбайтеров нет.
Svinorez
Svinorez ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:25
Ну тогда уж добавь- и обошел конявых.
Урия Гип
Урия Гип ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 18:25
Похож.
Freddy 99
Freddy 99 ответ denmig (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:27
Но вспоминаем мы тех самых пять моментов,
Когда Зенит из вас наделал непарней!
Miha
25 апреля 2016 в 15:15
Ростовчане красавчики!
Просто вынесли Зенит в одну калитку.
С такой игрой точно не стремно чемпионами стать.
И я буду совсем не против если это случится☝️
Чист
Чист ответ iri13 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 15:00
желчь бериги это опасно для здоровья - если ты действительно болельщик ты дожен быть объективным а не так я это люблю а это нет
Кlassе
Кlassе ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:54
роскошная логика) у тебя хохол головного мозга чтоли?
ну, теперь ты знаешь, что этого .... в России еще и не так называют.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:33
Сейчас регламент поменяли. Надо выигрывать Кубок, иначе никак. Или быть пятым, если победитель уходит в ЛЧ. Так что молитесь на ЦСКА)
Борисыч1
Борисыч1 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:30
Что ты, любезный! Никакого сравнения! Динамо, в отличии от Зенита, выглядело вполне достойно.
Vladimir808
Vladimir808 ответ yaran56 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:27
и еще комбайн!!!))))
denmig
denmig ответ spartach n1 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:26
Нещадно давит модератор все комменты-
О том, что зенька далеко не всех сильней!
Но вспоминаем мы тех самых три момента,
Когда Ростов из них наделал непарней!
denmig
25 апреля 2016 в 14:16
Нещадно давит модератор все комменты-
О том, что зенька далеко не всех сильней!
Но вспоминаем мы тех самых три момента,
Когда Ростов из них наделал непарней!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
25 апреля 2016 в 14:13
КАК ЩЕНКОВ, НО ПОБЕДЫ РОСТОВА НЕ ХОТЕЛОСЬ...
yaran56
yaran56 ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 14:04
Сейчас в их перепуганных глазах не только автобус но наверное и каток, бульдозер или танк мерещится.
Liverpoolfc94
25 апреля 2016 в 13:40
Где автобус там был? Грамотная оборона и грамотные выходы
R1d3r
25 апреля 2016 в 13:39, ред.
Бердыев перед матчем подходил к АВБ с вопросом: "Чёёёёётки ннннааадо?". АВБ отказался, вот и итог.
mordvin60
25 апреля 2016 в 13:18
Бердыев гений
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Борисыч1 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:00
Да ладно тебе, как финалист Кубка попадёт в ЛЕ.
Piter SpaM
Piter SpaM ответ RamonCSKA (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:17
В игре с МЮ ваш стиль как назывался? Всем стоять в своей штрафной?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:13
Я про заговоры ничего не писал, но ставить Карасёва на эту игру считаю неправильным. Тем более не знаю как он отработал, так как игру не смотрел
Борисыч1
Борисыч1 ответ AST (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:47
Так уж и долго? Кто-нибудь помнит, как Терек в 17-ом туре обыграл Зенит 4:1?
Борисыч1
Борисыч1 ответ pomor45 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:42
Не находишь, что это слабое утешение? Если Ростов - автобус,то Зенит - мешок. С овном)
Который этот автобус переехал и даже не заметил)
Freddy 99
25 апреля 2016 в 11:26
Москва не может, Ростов поможет...
Судья
Судья ответ Кlassе (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:17
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
New_Look
25 апреля 2016 в 11:02
лазурные дргу другу тушат дымоходы фразой "а кубок не такая уж и овночашка, этож целый трофей, такой же как чемпионат"!
ТТ
ТТ ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:59
А, ну тогда ясно почему Зенит так вдулся !))
Gotlib
Gotlib ответ bamana (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:37
На ханство.))
Гость