Soccer.ru

Киевское «Динамо» досрочно выиграло чемпионат Украины

24 апреля 2016, 22:57

Киевское «Динамо» завоевало золотые медали украинской Премьер-Лиги.

Победив «Ворсклу» со счетом 1:0 в матче 23-го тура чемпионата Украины, «бело-голубые» обеспечили себе чемпионский титул страны за три тура до окончания первенства.

Нынешнее чемпионство станет 15-м для «Динамо» в истории суверенной Украины.

Все комментарии
Maгa05
Maгa05 ответ ФинтУшами (раскрыть)
29 апреля 2016 в 05:49
за 3е
ФинтУшами
ФинтУшами ответ Maгa05 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 02:08, ред.
А вот порту за какое место бы в России боролись?
mat73
26 апреля 2016 в 11:18
Чтото я не пойму. Если осталось еще три тура, т.е. в розыгрыше до 9 очков возможно набрать, а между ДК и Шахтером сейчас разница в 7 очков (64 против 57), то как досрочно чемпионом можно назвать? Теоретически ведь Шахта обогнать может?
SD-Podonok
26 апреля 2016 в 03:51
Всех болельщиков Динамо с чемпионством!!! Ребров красава! Для Велозу и Ярмолы, походу, последнее в Украине! Но впереди дерби с Шахтой, нужно настроиться!
Доктор Шмурге
25 апреля 2016 в 16:56
В мирное время побеждал заслуженно Шахтёр. Теперь же УПЛ - чемпионат одной команды.
311
311
25 апреля 2016 в 13:47
Ну хоть Федуна порадовали!)
Juventus21
25 апреля 2016 в 13:07
Поздравляю киевлян с чемпионством. Правда конкуренты в этом сезоне заметно сдали.
RomarioBrazil
25 апреля 2016 в 12:08
Нынешнее чемпионство станет 15-м для «Динамо» в истории суверенной Украины...
Ах-ха-ха! С какой это поры Украина стала суверенной?Чё, пиндосы предоставили незалэжность?
Viktor41
25 апреля 2016 в 12:00
Реброву ура. Был отличным игроком. Стал таким же тренером. Удачи.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 апреля 2016 в 11:45
Не хочу задеть украинских болельщик, но чемпионат Украины уже десять лет как чемпионат двух команд, в россии конебомжи тоже пытаются этим заниматься ставя Ростову палки в колеса. Даже Лига 1 более интересна и не предсказуема чем УПЛ и РПЛ вместе взятых, а бульбашский чемпионат вообще можно переименовать в БАТЭ-лига.
New_Look
25 апреля 2016 в 11:00
Ожидаемо. Шахтер не торт, Днепр не стабилен, хотя временами показывал игру. А 4-6 места Ворсклы, Зари и Александрии показывают всю "силу" чемпионата.
Судья
Судья ответ игорь привет (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Maгa05
25 апреля 2016 в 10:35
это динамо киюв в Чемпионате России максимум боролось бы за шестое место со спартаком
ДАША Д
25 апреля 2016 в 10:27
В России дела ДинамоКиев в украинском чемпионате никого не интересуют, то ли дело Шахтер в Европе!
4ynuK
25 апреля 2016 в 10:04
Потому что больше нет команд в ЧУ?)
10 seconds to stars
25 апреля 2016 в 09:47
Как-то буднично и без особых эмоций для меня эта новость воспринимается.
alexamit
alexamit ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:35
Если бы хохлы в 70-х годах не тянули в Киев игроков со всей украины и союза-был бы заурядиной!
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 08:58
Второй раз к ряду! Молодцы, киевляне) А Шахтер банально слил этот сезон в УПЛ ради успешного выступления в Лиге Европы. И пока у горняков все получается!
Cules2013
Cules2013 ответ Andrumas (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:44
При этом нельзя не заметить прогресс команды при Реброве, особенно украинской молодёжи, которая теперь костяк команды и основа сборной Украины. Давно такого не было.
pterodaktel
25 апреля 2016 в 07:56
ДинамоКиев молодцы
EAGinLE
25 апреля 2016 в 07:48
Динамо К с победой .
nahan
25 апреля 2016 в 06:54
Давно такого не было.
Magneto
25 апреля 2016 в 06:51
Динамо лучшие в Украине вот доказательства
body
25 апреля 2016 в 05:01
Мои поздравления одному из красивейших городов Европы! Динамо - молодцы! Но моя Шахта - достойна выйти в финал ЛЕ! Удачи всем !
Судья
Судья ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 04:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию
НУРЛАТ
25 апреля 2016 в 02:34
Урааа!
Столица как всегда лучше всех))
Andrumas
25 апреля 2016 в 01:33
Ну такое себе чемпионство.. Пока Шахтер бомжует, это далеко не равная борьба. И пусть свои очки горняки теряли на выезде, в Днепропетровске дважды и Одессе, привязя эти -7, но психологически Шахтеру все равно сложнее. Да и чемпионат просто в уг превратился с этими Говерлами, Олимпиком играющим на конторы, загнивающими Металлистом и Волынью, официально стухшим Металлургом Зп, Черноморец со своими дублерами... В общем неизвестно было бы это счастье у ДК, если бы не было столько бед у других команд УПЛ
MarkN1007
25 апреля 2016 в 00:50
ДК ЛУДЧИЕ ПОЗДРАВЛЯЮ
Анжи-Арена05
25 апреля 2016 в 00:32
Уничтожив Донбасс Киев забирает золото ПЛ! До этого 7 сезон подряд глотали пыль за Шахтёром!!!
XimeRajke
XimeRajke ответ Аvi-8 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:26, ред.
Согласен. Но по сути в УПЛ уверенно играют разве что первая шестерка команд в таблице. Александрия в полном порядке. А дальше команды если и выдают более менее нормальные матчи, то бывает это редко.
Гость