Soccer.ru

Фигу: «Надеюсь, Зидану удастся задержаться на тренерском мостике „Реала“ на несколько лет»

24 апреля 2016, 23:09

Бывший полузащитник мадридского «Реала» Луиш Фигу оценил действия своего экс-одноклубника, а ныне главного тренера «Королевского клуба», Зинедина Зидана на посту наставника команды:  

«Зидан — это очень скромный, но невероятно честный человек и настоящий профессионал. Он является символом „Реала“. Человек с таким опытом и знаниями ценностей команды всегда должен быть в структуре клуба.

Как друг, я рад видеть его на тренерском кресле „Реала“. Думаю, все и должно было прийти к этому, так как он всегда хотел попробовать себя на тренерской стезе. Надеюсь, ему удастся задержаться на этом посту несколько лет, но в „Реале“ часто меняют наставников, и многое зависит от результатов.

 Думаю, у „сливочных“ есть хорошие шансы на победу в Лиге чемпионов. Им придется попотеть ради этого, но можно не сомневаться, что победа в этом турнире является главной целью для клуба».

Перевод с as.com
Все комментарии
фанман
25 апреля 2016 в 14:02
было бы круто
SkiNheD
25 апреля 2016 в 13:28
Мы то же хотели что бы он задержался года так на 2. Ну а так очередное полнолуние Перес уволит всех)))
амурец
25 апреля 2016 в 13:14
если будет таким же тренером каким был игроком, то задержится надолго
БАРИг96
БАРИг96 ответ caravanbashi (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:49
если эту не возьмёт,то уже никогда не возьмёт
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 09:00
Я тоже на это очень надеюсь! Есть в Зизу тренерская жилка и в будущем он вполне может стать таким же грамотным специалистом как его партнеры по сборной Франции в лице Блана или Дешама. А может он будет более классным тренером, чем они) Удачи Зидану на будущее!
bertoshas
25 апреля 2016 в 08:47
Зидан будет, была-бы игра и результат!
nahan
25 апреля 2016 в 06:55
Зидану большой удачи!
Leo-1987
25 апреля 2016 в 00:25
Удачи Зидану!
caravanbashi
25 апреля 2016 в 00:08
Зидан возьмет следующую Лигу чемпионов, а эта достанется Пепу.
Lews Therin Telamon
24 апреля 2016 в 23:55
Ага, как же:) До первой стычки с Пересом:)) Тот в своё время даже Дель Боске не постеснялся выкинуть:))
3ton
24 апреля 2016 в 23:54
да хоть Ленин пусть руководит , там всем рулит Перес
Перес: президент , агент и тренер

кого надо - купит , где надо - протащит
любимчика протащит на ЗМ
Ultim8
24 апреля 2016 в 23:42, ред.
Политика в Реале такая, что несколько лет пробыть тренером - это уже нереальное достижение!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2016 в 23:22
Садись,5.
ПрогульщиК
24 апреля 2016 в 23:18
Зная Переса Зидан свалит уже в следующем году.
Гость