Soccer.ru

«Ювентус» на выезде переиграл «Фиорентину»

24 апреля 2016, 23:46
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 35-го тура Серии А против «Фиорентины» «Ювентус» усилиями Джанлуиджи Буффона, отразившего пенальти, сумел удержать победу.

Флоренция, стадион «Артемио Франки».

«Фиорентина» - «Ювентус» — 1:2 (0:1)
Голы: Калинич 79Манджукич 38, Мората 82.
Нереализованный пенальти: Калинич 90 (вратарь)

«Фиорентина»: Тэтэрушану, Родригес, Гонсало, Томович, Астори, Иличич (Сарате 51), Валеро, Тельо (Фернандес 62), Бадель (Ронкалья 88), Бернардески, Калинич.
Главный тренер: Паулу Соуза.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Ругани, Эвра, Барцальи, Погба (Асамоа 85), Хедира, Лемина, Лихтштайнер (Куадрадо 86), Дибала (Мората 70), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Гонсало 56, Ругани 71, Мората 84, Куадрадо 89

Судья: Паоло Тальявенто.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем Вам оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Wo_Ong
25 апреля 2016 в 18:21
Ура, в 5 раз подряд выиграли мёртвый чемпионат, боже какая сенсация, Ювентус - чемпион! Какая чемпионская интрига до последних туров! Плевать что в Европе полные импотенты и ничего не выиграли за последние 20 лет, урааааа! Кубок ещё выиграть и вообще прыгать до потолка от счастья можно будет!
Bianconeri22
25 апреля 2016 в 17:49
Буффон великолепен, ждем его на ЧМ в России.
joma_inter
25 апреля 2016 в 15:41, ред.
Как всегда Судьи помогают! и как говорят сами гоббы "отскок"!
darkhan1968
25 апреля 2016 в 14:06, ред.
бредняк ничья должна была быть непонятно почему не засчитали 1 гол фиорентины там офсайда никакого не было
Павел Амурский
25 апреля 2016 в 13:12
Это интересно, но кто только фиорентину не обыгрывал?
BLIZKRIG
BLIZKRIG ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 13:11
Справедливо ЭтоИнтересно
Juventus21
Juventus21 ответ mutant386 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 12:38
Где ты был когда Юве был на 14 месте долгое время. Чемпионат без интриги в бундеслиге, а в серии А она умерла два тура назад.
Сержио 88
25 апреля 2016 в 11:35
Фиалки наглые решили -
Да Старую Синьору победить,
Из ничего пенальти запилили,
Но вас там Буф решил побрить!

Спасибо,любимый клуб,ты восхитителен!
Zews
25 апреля 2016 в 10:55
не думал ЭтоИнтересно
JuveAlania
JuveAlania ответ commando (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:51
А пенальти был???
Муслим90
25 апреля 2016 в 10:36
Буффонище в общем))
holms918
25 апреля 2016 в 10:35
Буффон, он и в Африке Буффон. ЭтоИнтересно
Kwinto555
Kwinto555 ответ mutant386 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:15
Какая там можит быть интрига.
ShirokovI
ShirokovI ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:04
без сомнений Буффон божила!!! я чуть не поседел в этот момент )))
mutant386
25 апреля 2016 в 10:03
ЭтоИнтересно Чемпионат без интриги.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:59
Ну это редко бывает когда у Ювентуса хороший коэффициент на победу бывает. Да и забей вчера Калинич пенальти и не прошла бы ставочка. Так что благодарить тебе нужно в первую очередь Буффона,за то что он приумножил твои капиталы отбив пенальти )
ShirokovI
ShirokovI ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:34
ну я вчера 2,2 кэф поймал) и бенфика с 1,78 подсобила)))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ ShirokovI (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:25
не особо,там коэфф. маленький на победу Ювентуса обычно бывает. Только ради эксперсса можно)
ShirokovI
ShirokovI ответ Майкл59ru (раскрыть)
25 апреля 2016 в 09:22
зато баблишка можно на них поднять)
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 09:10
А если бы не Буффонище, то Ювентус сыграл бы вничью! Но Джи Джи был великолепен в конце матча) Да, Фиорентина с Ювентусом всегда играют очень зрелищно и достаточно результативно и этот матч не стал исключением. Воспитанника королевского клуба Альваро Морату поздравляю с победным мячом в матче, а всех болельщиков Старой Синьоры с очередной победой, которая сделала их любимый клуб еще ближе к Скудетто)
mutant386
25 апреля 2016 в 09:02
zABZRWx
zABZRWx ответ Кошмары Модрича (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 08:44
Да я вообще не понял как мы мимо всего что можно пролетели.
drug01
25 апреля 2016 в 08:25
Все ближе чемпионство ЭтоИнтересно
Magneto
25 апреля 2016 в 08:19
Юае тяжолый матч
SkiNheD
25 апреля 2016 в 08:07
Юви опять в одну калитку стал чемпионом.
sir_Alex
25 апреля 2016 в 08:00
Старуха разогналась - не остановить!
zenitkoska
25 апреля 2016 в 07:58
ЭтоИнтересно сильны ведь курилки)
Небесный
25 апреля 2016 в 07:13
Чудо отскок Ювентуса.
nahan
25 апреля 2016 в 06:39
Чемпионат без интриги...
Hardwell
25 апреля 2016 в 04:55
Я даже не знаю радоваться или нет после такого матча.С одной стороны-это всё,считайте победа на Скудетто.А с другой стороны,много вопросов и претензий к Аллегри и к защите перед летним трансферным окном.Эвра и Барц уже пенсионеры,в ЛЧ они успевать не будут,будут также ошибки и на последних минутах особенно очевидно!!!!!!!!!!Ругани не подготовленный совершенно.Да и сам по себе,откровенно говоря-игрок запаса в такой команде,как Ювентус.
Гость