Soccer.ru

Марез — игрок года в АПЛ, Алли — лучший молодой игрок

25 апреля 2016, 00:13

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез получил приз лучшему игроку сезона в английской Премьер-Лиге.

25-летний хавбек стал первым африканским футболистом, одержавшим победу в данной номинации.

Марез — игрок года в АПЛ, Алли — лучший молодой игрок

Лучшим молодым игроком сезона признан полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли.

Марез — игрок года в АПЛ, Алли — лучший молодой игрок

Все комментарии
SkiNheD
25 апреля 2016 в 12:59
Мы за них рады.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ Kar_Laeda (раскрыть)
25 апреля 2016 в 07:58, ред.
11 января 2014 года Рияд Махрез подписал 3,5-летний контракт с «Лестер Сити»[2][3], сумма трансфера составила 400 тысяч евро. Дебютировал в английском Чемпионшипе 25 января, выйдя на замену на 79-й минуте матча с «Мидлсбро» (2:0)[.

Иногда лучше промолчать, если не владеешь информацией.)
sir_Alex
25 апреля 2016 в 06:55
Заслуженно!
Triem
25 апреля 2016 в 07:29
На счет Махреза совершенно по делу! И я очень рад за него. Однако - бывает же иногда что приз дают по справедливости!
juchok
25 апреля 2016 в 00:17
заслужил!поздравляю!Лестеру чемпионства!
Forint
25 апреля 2016 в 07:49
ЭтоИнтересно ! Марез заслужил. А вот Арсенал опять на своем 4 м месте. Это даже не смешно как то...
Tott_Hot
25 апреля 2016 в 00:30
как это англичане не отдали этот титул своему варди, а заморской марроканцу, или кто он там? Ну а вообще заслужил, молоток!
Он-моя жизнь
25 апреля 2016 в 00:45
все заслуженно)) особенно радостно за нашего мальчика))) надеюсь, в след. сезоне будет в списке лучшего игрока сезона)))
Летчик66
Летчик66 ответ skiros (раскрыть)
25 апреля 2016 в 10:00
Боюсь не дождаться. Там Кейн, как ни крути.
George-CFC
25 апреля 2016 в 09:00
Прекрасные игроки, заслуженно.
Но опять фактор того, что Марез атакующий игрок сыграл в личных наградах... Где бы были эти Варди и Марезы без Канте.
Venezuela
Venezuela ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 01:36
Тут дело в том, что Варди, скорее всего, станет третьим бомбардиром лиги. Было бы странно при этом быть лучшим игроком. А так он, безусловно, в конце очень прибавил и по голевым передачам. Но Марез изначально был на первом плане по гол+пас, к тому же он все-таки вингер, а статистика сумасшедшая. Плюс к этому запоминающийся дриблинг. В конце немного сдал, но по-моему до сих пор лучший в лиге по гол+пас. А Варди вызвали в сборную, да и как англичанин он стал очень популярен и без награды.
Deuced
25 апреля 2016 в 00:18
ну что теперь ценник от 50 млн вырастет на него
Mamrik
25 апреля 2016 в 09:34
лучший игрок АПЛ МарезРияд все по делу
DXTK
25 апреля 2016 в 08:14, ред.
Марез это центр и мозг Лестер сити, без его пасов без его голов, наверно сейчас и не было бы Лестера на вершине.
А Алли молодой английский талант, который прекрасно раскрылся в этом сезоне с ходу вписался в коллектив, но тут надо отдать должное Почеттино, который дал шанс молодому игроку и он не подвел, кстати он нигерийского происхождения, значит он тоже африканец, но на половину,...........

PS Удачи им обоим чтобы помогли свои команда победить в АПЛ и не останавливались на достигнутом!!!
ПрогульщиК
25 апреля 2016 в 00:32
Поздравляю.
Roman73
25 апреля 2016 в 08:19
Марез неплохой игрок и при дальнейшем старании может достичь уровня Азара(в форме).
На сегодня Гарри Кейн самый сильный в премьер-лиге.
А Варди или Канте не уступают Махрезу.
Madridist-m
25 апреля 2016 в 00:35
Предсказуемо.
BENFICA
BENFICA ответ Deuced (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:36
По любому, не меньше.
Землянин
25 апреля 2016 в 00:36
Здорово, Молодец :~))
Mr_Tim
25 апреля 2016 в 04:52
Они это заслужили в этом сезоне
cannongun
25 апреля 2016 в 10:57
поздравляю нашего Алли, молодчина! планка по ЛМИ не падает уже второй год, совпадение? не думаю.
поздравляю и Мареза, по делу, хотя вполне мог быть здесь и Варди, но он сам себе злобный буратино и кто-то верно написал ниже, что может выпасть из бомбардирской гонки. ну а победа игрок лестера вполне еще тянет на перестраховку, возможность неожиданного чемпионства все ближе, надо было дать.
так-то для меня лучший - Кейн.
Magneto
25 апреля 2016 в 12:55
Марес красава все справедливо
Ryan Giggs 11
25 апреля 2016 в 00:43
думал варди отдадут, для меня неожиданность, а делиали - заслужил без вопросов.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ ABRAM995 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:51
да и дрогба
ABRAM995
ABRAM995 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 00:54
Кстати да, вождь тоже заслужил за все годы хотя бы один приз лучшему игроку АПЛ
nahan
25 апреля 2016 в 06:40
Марез лучший, как и его команда.
hardpony
25 апреля 2016 в 01:07
тотенхем опять таланты молодые кует. Кейн+Алли топ игроки уже.
Королевский Реал
25 апреля 2016 в 06:47
С Чемпионашип в лучшего игрока АПЛ - сказочная история ! Марез талантище!
alexov222
25 апреля 2016 в 01:51
Алли и так понятно вне конкуренции,а марез теперь подороже за бугор уйдет.. тоже тема
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ cannongun (раскрыть)
25 апреля 2016 в 11:22
То, что он злобный буратино - это креатура ваших фанов, которые и сами не самые белые и пушистые. А так, наверное, все по делу, если бы Тоттенхэм не был сильным сам по себе, можно было бы дать награду и Кейну, а у вас, пожалуй, сама команда очень сбалансированная и куда сильнее Лестера, поэтому Марез там заслуженно, хотя, конечно, Канте и Варди тоже могли бы получить этот приз.
Гость